По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Тот неловкий момент..


Тот неловкий момент..

Сообщений 201 страница 220 из 318

201

...когда начальник знает тебя до омерзения хорошо:
- Я вообще-то и в праздники поработать могу!
- Прекратите мне угрожать!

+3

202

...когда в который раз путаю чаты и донимаю Наннали, а не Пунша, искренне недоумевая, почему мне не отвечают, а потом краснею, аки помидор.

Как это выглядит

http://s9.uploads.ru/2OBVf.jpg

Отредактировано Alina Tikhomirova (2017-11-04 03:30:06)

+6

203

Тот момент, когда "Техника збла, пойду в продажники!". Такой, послушал планёрку продажников, и - "Ой, а я пожалуй, посижу ещё с компьютерами..."

0

204

...когда зарёкся брать больше трёх отыгрышей за раз, а оглянуться не успел и.

0

205

...когда задержался на работе чтобы сделать пост сыну, а тебя всё равно считают плохим отцом.

+2

206

Тот момент, когда Алина плюсует через 4 секунды после твоего поста

+1

207

...когда твой же знак зодиака подкладывает тебе свинью. привет рпг-топу

0

208

..снег падает больше суток.
и коммунальщики такие НИЧОСИ СНЕГ В ДЕКАБРЕ

+4

209

...когда самым сложным в кроссворде оказался первый вопрос.

+2

210

...когда совершенно запуталась во времени. Хорошо, что ещё не путаю расписание занятий со своими детьми. -.-

0

211

... когда заходишь во флуд и не знаешь, что происходит.

Свернутый текст

https://i.imgur.com/yBMYmIn.png

+1

212

...когда старый флуд убит, а Юфи нет и нового флуда тоже нет!

+2

213

...когда на работе с удовольствием бы спросила про салон красоты Кобры, ну или поболтала с Командиром Коброй, но вместо этого тебе звонят из КОБРа и требуют данные по статистическим отчетам!!!

*КОБР - Комитет по образованию

+4

214

#p177750,Tianzi написал(а):

...когда на работе с удовольствием бы спросила про салон красоты Кобры, ну или поболтала с Командиром Коброй, но вместо этого тебе звонят из КОБРа и требуют данные по статистическим отчетам!!!

...когда ты становишься невольным участником этих разговоров каждый день

0

215

Когда у тебя теперь есть скидочная карта Лайма, все магазины в радиусе полукилометра изучены, куплено всё на пару дней вперёд, а ЧЁРТОВА ПРИПРАВА КНОРРА, ЗА КОТОРОЙ ТЫ ПОШЛА, ТАК И НЕ ОБНАРУЖЕНА!!!
Ааа! Где её теперь искать?

0

216

Когда посты Эшфорда далеко не совершенны, и нуждаются в корректировке правописания и смыслового построения, но  за них ставят плюсы.

0

217

... Когда завтра защита диплома, но заставить себя набросать примерную речь под это мероприятие никак. Эх, да здравствует импровизация.

+1

218

когда укладываешь, укладываешь малых, и тут на всю комнату - "Хомяк, а ты не спи!"

+1

219

...когда заходишь на форум, а почти во всех разделах - сплошной Макаров...

+4

220

...когда Грегор так сильно перенервничал от предстоящей встречи с прекрасной Лиллиан, что отправил не один пост, а два.

+4


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Тот неловкий момент..