По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Нана vs Юфи [2019]


Нана vs Юфи [2019]

Сообщений 61 страница 80 из 775

1

ф-ф-ф-файтиииин!
https://i.imgur.com/bACrrzU.jpg

+3

61

+1

62

0

63

0

64

0

65

0

66

0

67

19.11.17. Мелодия дождя — 16

0

68

0

69

0

70

0

71

0

72

17.10.17. Штурм — 55

0

73

0

74

Sacrificed Piece | 3 декабря 2015 — 57

+

"Нет", - думает Вивиан, пытаясь если не вырваться, то хотя бы натянуть на плечо ажурную вязь платья, о даже этого не позволяет ей целеустремленный альфа. Приоткрывает лицо, когда он касается ее щеки; всем телом вздрагивает, когда целует плечо, все еще боясь, что повторится боль. Она не хочет привыкать, а слова о Микеле бьют больно, в самое сердце.

Не верит ни единому слову. Отец не мог принять такого решения, не переговорив с Вивиан, не спросив ее мнения, не сказав ей, на что она может рассчитывать в отношении того или иного альфы. Девушка всегда была уверена: отец сам выберет ей достойнейшую партию, но ее слово будет иметь решающий вес. Он не мог отдать ее кому-либо, не мог поменять свое мнение о мистере Айрленде так резко и не сообщив об этом дочери. Даже о Микеле он спрашивал неоднократно, с несвойственной ему чуткостью прощупывая почву, изучая не только возможного жениха, но и чувства Вивиан к нему. И даже зная, что она очарована и влюблена, Майлз Монтгомери не спешил позволять им оставаться наедине.

Вспоминая мягкость и заботу пахнущего кориандром альфы, девушка совсем сбивается с хода мысли Алана.

- Мистер Линдт не злодей, - тихо шепчет напуганная омега. Алан куда больше подходит на роль злодея, и именно он причинил ей боль, из-за его действий ей так страшно и так стыдно. Но разве слышит кто-то робкую, покорную омегу? Алан пропускает мимо ушей все ее слова, делает так, как хочет он - и как просит ее природа. Ее тело, не она сама.

Альфа перехватывает прижатую к лицу ладонь, сминая вялое и немощное сопротивление омеги. Надевает кольцо на ее палец, говорит с ней, но не оставляет даже намека на выбор, решая все так смело, точно имеет на это право. Вивиан пытается ускользнуть, но слишком крепко держит Алан.

- Нет, - противится она. Голос не слушается, срывается, не унимаются слезы - и она качает головой, повторяя свой ответ. Не так и не за того она желала выйти замуж. Не в обход отца, не в обход ее чувств. - Нет, - уже громче, смелее. Отнимает правую руку от плеча, пытается снять кольцо, точно оно жжет кожу, дрожит от поцелуев и плачет. - Нет.

"Я не могу принять это", "Я не хочу быть вашей женой", "Я боюсь вас", - так и остаются погребенными под толщей ее страхов. Уже не страсть и не возбуждение нарастают с каждым движением альфы, но ужас зажатой в тисках объятий омеги. Стягивает кольцо с левой руки, сжимает в ладони.

- Заберите, - просит настойчиво и напуганно одновременно. "Заберите и отпустите меня", - умоляет в мыслях. Тщетно?..

+1

75

0

76

0

77

0

78

0

79

https://pp.userapi.com/c623630/v623630178/15152/cc_JXbCUNQc.jpg

Раунд I (февраль) - 16:61

+2

80

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Нана vs Юфи [2019]