1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Чарли Оуэн

2. Возраст, дата рождения
31 год, 17.05.1986

3. Сторона конфликта, профессия
Священная Британская Империя. Переводчик.

4. Личные данные
- Рост: 172
- Вес: 59
- Цвет кожи: Бледный (дань предкам скандинавам)
- Цвет волос: насыщенно-бордовые, цвета выдержанного в дубовой бочке вина из винограда сорта изабелла.
- Цвет глаз: вишневые, в цвет волос (линзы или нет, Чарли еще никому не призналась, но с глазами другого цвета ее еще никто не видел из живущих здесь и сейчас)
- Национальность: исландка
- Особые приметы: высоко на шее, совершенно не видимая под волосами, татуировка зеленого четырехлистного клевера.
- Типичная одежда: никакой особой привязанности к определенному типу одежды не имеет, носит как брюки, так и юбки. Но всегда четко разграничивает работу и отдых и не путает два этих направления. И если на работу одевается в строго деловом стиле, то в минуты отдыха предпочитает себя не ограничивать, под настроение любит развлекаться, эпатируя людей несуразными и вызывающими нарядами.
- Словесный портрет
Высокая, для среднестатистической женской особи девушка, хотя, врать себе Чарли не любит, и девушкой уже вот как несколько лет себя не считает, женщина она, по-другому никак, ибо дело тут как раз именно в возрасте, смешно в тридцать один год называть себя девушкой. Стройная, быть может чуть худощавая для своего роста, но гармонично сложена. Бюст имеется. Неплохой бюст, обращающий на себя внимание, но не позволяющий возникать вопросам – натуралка или нет, явно натуралка и никакого силикона, сомневающиеся могут пощупать, на свой страх и риск, конечно же. Пользоваться его (бюста) наличием в своих целях умеет, практикует. Чарли никогда не считала себя красивой, если честно, ей на это в целом категорически наплевать, ну в смысле на все эти каноны красоты и не красоты. В плане внешности она жила так как хотела и никогда ни под кого не подстраивалась. Подать себя женщина умеет и уверена, что если бы выглядела по-другому, привлекала бы ничуть не меньше внимания. Несколько ненатуральный цвет волос и неестественный цвет глаз, не только заставляют обращать на Оуэн внимание, но и редко дают забыть о ней тем, кому посчастливилось повстречаться с женщиной.

5. Характер
В бесконечном процессе выживания мы постоянно меняем маски (с)
Характер? А какой Вы думаете характер должен быть у человека, который изменил своей Родине? Конечно же идеальный! Ибо никаким другим словом не назвать характер, который позволяет Чарли подстраиваться абсолютно под любого человека и абсолютно под любую ситуацию. Конечно при условии, что женщина сама этого хочет. Умея быть совершенно любой, Чарли при этом не забывает о настоящей себе. Вот только если сама она знает какая она на самом деле, то остальные, в череде ее масок, пожалуй, что могут и запутаться. Правда, исландку это совершенно не волнует, вот если честно. В основной части своего времени Чарли живой, энергичный, доброжелательный человек, эта та маска, которую она носит чаще всего. Женщина горит работой, отдыхом, алкоголем, сексом, сигаретами и прочими развлечениями не гнушается, живет в свое удовольствие. Причем отдается на равных частях как работе, любимой и вызывающей желание, так и удовольствиям, не менее любимым и вызывающим желания. Редко кому удается застать Чарли в печали, депрессии и размышлениях, но при этом, данные эмоции тоже властвуют где-то в глубине души исландки (попробовали бы вы Родину продать и не очутиться в депрессии), но это эмоции она предпочитает скрывать более чем тщательно. Оставаясь для всех веселой или злой, радостной или раздраженной, заведенной или бесящейся. Но никогда настоящей.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Готовит, убирает, моет, стирает, вяжет, пашет… ой… а если серьезно, то стандартный такой набор качеств для любой особи женского пола, которая однажды должна залететь и наполнять уютом семейное гнездышко, Чарли имеет. Вот только, почти с самого детства, женщина точно знала, что наполнять уютом семейное гнездышко она не будет, поэтому особых желаний в совершенствовании данной сферы своей жизни не испытывала. Нет, если надо, то Чарли с легкостью приготовит какой-нибудь дынный суп с креветками, мраморную говядину с артишоками, а на десерт подаст торт Империал, а квартира ее будет вылизана идеально, но по идее не видит никаких предпосылок так извращаться, поэтому основными блюдами, которые она предпочитает готовить являются бутерброды, демократично и просто. Точно так же и с уборкой, если пыль комками по комнате не летает, пока можно не прибираться. В целом Чарли достаточно неприхотлива к окружающим обстоятельствам и умеет подстраиваться под любое из них. 
Есть права на вождение легковых автомобилей и мотоцикла.
- Боевые навыки
С детства тренированная дедулей-военным и получившая неплохое физическое воспитание, Чарли и сейчас легко пробежит пять километров, после этого отожмется раз тридцать и подтянется раз двадцать. А потом пойдет в тир и без особых напрягов выбьется 95 из 100. Вот только занималась всем этим она только когда жила на Родине, оказавшись же вдалеке от семьи, регулярные тренировки забросила, наплевав на них. И разве что стрельбу не оставила, считая девятимиллиметровые пули самым лучшим и действенным способом защитить себя в злобном и коварном мире.
- Профессиональные навыки
Военный переводчик (до предательства Родины), поэтому более чем хорошо разбирается в политических пертурбациях современного мира, хотя собственное мнение привыкла держать при себе. С момента прибытия в Британию преподаватель иностранных языков в Академии Эшфорд, благодаря своей матери, умеет объяснить любой сложный материал и вдолбить его в голову даже совсем провального неуча. С момента правления принца Ренли является переводчиком на гос.службе при дворце и снова погружается в пучины политики.
- Знание языков
Исландский (язык Родины)
Франко-британский (как основной язык)
Английский и французский (как углубленное знание основного языка)
Немецкий, китайский, русский (языки предположительных союзников/врагов, обязательны к изучению, по мнению деда)
Арабский (находится в процессе изучения, переводит нормально, читает и пишет со словарем, постоянно совершенствует свои знания в этой сфере).
- Особые навыки
Отличная память, внимательность к мелочам, умение держать язык за зубами, хамелионистость, отсутствие пмс.

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
По ситуации, определенных привязанностей, кроме оружия нет.
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Не имеет.
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Если ситуация позволяет, то всегда с собой один из двух любимых за их компактность пистолетов, или глок или вальтер

8. Биография
Чарли Оуэн родилась тридцать один год назад в то время еще свободной и независимой Исландии. Отец Чарли, какой-то урод из Британии, находясь где-то на территории ЕС, в семье не любят вспоминать эту историю, подцепил себе девушку на пару недель, обрюхатил и смылся, оставив вечное напоминание о себе.
В патриархальной семье, управляемой властной рукой деда-военного, о том уроде, которому обязаны малышкой, никогда не забывали, об этом позаботился дед, когда внучка родилась, он дал ей имя и фамилию ее отца – Чарли Оуэн. В Исландии, где твердо цепляются за свои корни, имя, а тем более фамилия, Чарли служили вечной насмешкой, сколько себя помнила малышка, с самого детства она слышала дразнилки именно о своем имени и о своей фамилии. Что самое парадоксальное, ни ненависти к глупым детишкам, ни ненависти к своему деду, ни ненависти к имени отца она не испытывала никогда.
Дед Чарли был одной из крупных военных шишек, всегда мечтал о наследниках, но у самого была только дочь, которая подарила своему отцу и миру, тоже девочку. Старик плюнул на злодейку судьбу и принялся воспитывать Чарли, в надежде на то, что на ней он потренируется, а внука или даже правнука воспитает всерьез. Именно благодаря воспитанию деда, его любви к Исландии и прочем, и прочем, нигде как в военной сфере Чарли себя не видела. Вот только выбрала такой путь, который пригодился бы и в мирной жизни.
Мать Чарли посвятила свою жизнь разработке и внедрению методик по быстрому и успешному освоению иностранных языков. И, конечно же, тренировала и обрабатывала все свои методики она на дочери. Так, Чарли уже к школе, помимо основных двух свои языков: исландского и франко-британского, более чем свободно могла разговаривать и на французском и на английском. В процессе обучения в школе, а затем и в университете, с помощью матери, которая продолжала все совершенствовать свои методики, Чарли успела узнать немецкий и китайский. Уже во время работы, девушка освоила русский язык. Что примечательно ни одна из методик по изучению иностранных языков матери Чарли не была допущена в общечеловеческий мир, а использовалась только военными.
Сразу после учебы, благодаря протекции деда, девушка начинает работать в военной отрасли Исландии. Сначала занимаясь не особо интересным и важным переводом документов, постепенно мисс Оуэн заслуживает собственным трудом, характером, мнением (без всякой помощи деда) уважение и доверие руководства и теперь знания и умения девушки используются по максимуму. Включая не только переводы топ-секретных документов, но и присутствие на допросах в качестве переводчика. Все больше и больше информации появляется в голове Чарли, информации опасной.
Делая из полученной информации выводы и понимая, что все растущей агрессии Британии Исландии противопоставить нечего и в случае чего, захват неминуем, Чарли принимает решение – сменить страну. Но менять надо так, чтобы получить максимум комфорта от такой ситуации. И тогда она предает Исландию. За пару лет до нападения Британии, Чарли, прихватив с собой несколько довольно интересных военных задумок, сваливает в Британию, где и просит, во-первых, убежища, во-вторых, за свои сведения гражданства. И после недолгих рассмотрений, совещаний кого-то там в высшем руководстве получает и первое и второе, и пусть гражданство не полное, а всего лишь жалованное, но это лучше, чем могло бы быть.
Конечно, несмотря на полученное гражданство, Чарли понимает, что находится под постоянным колпаком слежения своей новой родины, а еще с некоторой опаской ждет, что реакции от Исландии на свои действия. Поэтому первый год, она старается не мелькать и особо никак не выделяться, перебираясь на работу в Академию Эшфорд в одиннадцатом секторе, благо, руководство Академии оказывается достаточно толерантным к перебежчикам и предателям. Там и работает, почти все время с момента предательства, вдалбливая основы языков в голову учащихся, но при этом старается не использовать методики обучения ее матери, храня их в секрете и прибегая к ним как можно реже.
А несколько месяцев спустя, когда меняется руководство одиннадцатого сектора и к власти приходит человек, лояльно относящийся к сотрудникам других стран, Чарли получает приглашения на работу во дворце. Даже не зная получает она это предложение благодаря смене руководства или тому, что она все же прошла проверку на вшивость и доверие новой родины, женщина соглашается. И вот уже почти три месяца трудится на новом месте работы.

9. Связь с вами
Администрация в курсе

10. Планы на игру
Играть. Остро и эмоционально.