По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 048. Искра, буря, безумие


Флуд 048. Искра, буря, безумие

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/opWqF.gif
http://img.rpgtop.su/88x31x11x6.gif

Отредактировано Alina Tikhomirova (2016-04-10 15:36:15)

+4

2

#p106734,Clovis la Britannia написал(а):

Ты можешь попробовать, конечно, но все равно у тебя выбора никакого нет. По крайней мере пока ты одна из штрафников точно.

"Нет, всё, конец! Прощай, навек! Только смерть избавит меня от сердечных мук!" (с)

#p106734,Clovis la Britannia написал(а):

А за идею с душой и убийствами спасибо, надо будет обдумать как-либо)

Зеро придёт к Вам ночью и бросит Вас в самую тёмную грязную темницу и Вы будете сидеть там, пока не умрёте от старости! http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/iconset/bluekittens/enraged.gif

0

3

#p106740,Элис написал(а):

Зеро придёт к Вам ночью и бросит Вас в самую тёмную грязную темницу и Вы будете сидеть там, пока не умрёте от старости!

Он сам умрет быстрее =/
/Выписал большой штраф за угрозы принцу/

0

4

Кто хочет помочь составить вопросники на рпг-топ?)

0

5

Nunnally vi Britannia, проблема в том, что я носила брекеты, а сейчас на ночь надеваю съемные рентейнеры, чтобы зубы ни в коем случае не поехали. Утром просыпаюсь - адская боль, потому что они не рассчитаны на наличие восьмерок. А сверху над тем зубом, что режется, у меня есть здоровый зуб мудрости, который не трогали, потому что он не мешался, и что будет сейчас твориться с прикусом, пока я страдаю, - чёрт его знает. Надо срочно и удалять верхний, и резать десну, чтобы прорезался под ним, и зубы сами по себе лечить. У меня мама начала себе делать протезирование, теперь хочет меня затащить к своему терапевту, а я очень не люблю это дело, в детстве по врачам находилась, так что закидываюсь обезболивающими и терплю. Ещё пару деньков помучаюсь и либо сама пойду, либо со мной пойдут.)

0

6

Alina Tikhomirova, не надо терпеть, только хуже сделаешь. Иди к врачу, это не шутки.

0

7

#p106741,Clovis la Britannia написал(а):

Он сам умрет быстрее =/
/Выписал большой штраф за угрозы принцу

Апчхи! *высморкалась в штраф*

Вот, лучше почитайте про жизнь фаворитки Людовика 14-го *даёт ему книжку*

0

8

Nunnally vi Britannia, ну он спокойненько себе прорезается, делая мне "аыыыыы".)

0

9

#p106742,Nunnally vi Britannia написал(а):

Кто хочет помочь составить вопросники на рпг-топ?)

Наверное, мы с Пуншем?) он как раз где-то тут бегал

0

10

Alina Tikhomirova, было бы здорово, вы и принципы знаете, объяснять ничего не надо х)

#p106749,Alina Tikhomirova написал(а):

ну он спокойненько себе прорезается, делая мне "аыыыыы".)

кыш к врачу )))

0

11

Nunnally vi Britannia, заааавтра~

0

12

Alina Tikhomirova, окаааай

у меня тут недоумение с другим сайтом. взяла стрелочки наши, поставила на другой форум. все 1 в 1, даже графику не меняла.
но они там просто берут и не работают. вернее, даже хуже - на главной работают, а в темах - не работают.
а в опере работают. а в гугле нет. магия, черт ее дери.

0

13

Nunnally vi Britannia, это же корявый мубб, ты должна была привыкнуть.)

0

14

Alina Tikhomirova, потеряшка /обнял/

0

15

Alina Tikhomirova, но надо как-то заставить это работать :(
впрочем, смотрю по другом форуме - та же беда, хотя концепция стрелочек другая.
В общем, ждать, пока сами починят.

0

16

Vladimir Makarov, /хотела много чего сказать, но в итоге просто коротко поцеловала и прижалась/
Nunnally vi Britannia, я ими пользовалась только тогда, когда рекламила если честно.)
А я сейчас не за своим ноутом, и тут нет моей коллекции текстур, а я столько нашла исходников для аватарок, эх. Я теперь знаю, в каких целях буду использовать свой внешний жесткий.
И у меня ещё есть повод пожаловаться. У меня вся сюжетка с Николь полетела - мой офигенный чувак свалил в реал.

0

17

Alina Tikhomirova, вместо тысячи слов, да?

0

18

Vladimir Makarov, как всегда)

0

19

Alina Tikhomirova, го вопросники составлять?

0

20

Vladimir Makarov, у меня на очереди два поста и аватарка для шикарной девушки~

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 048. Искра, буря, безумие