По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 049. YOU'LL NEVER WALK ALONE!


Флуд 049. YOU'LL NEVER WALK ALONE!

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://vignette3.wikia.nocookie.net/codegeass/images/4/4e/Football_club.jpg/revision/latest/scale-to-width-down/1000?cb=20130926075050
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif
В Эшфорде тоже играли в футбол. И не важно, что не в англицкий, а в американский.

0

2

Arthur Wellesley, надо говорить, "С Богом".
Упоминать нечистого ни в коем случае нельзя! Иначе нечистый тебе напакостничает! И говорить про пух и перо, значит пожелать: "Ничего тебе".

Clovis la Britannia, Бог в помощь. Постарайтесь на грядущих испытаниях.

0

3

#p108131,Элис написал(а):

Упоминать нечистого ни в коем случае нельзя! Иначе нечистый тебе напакостничает! И говорить про пух и перо, значит пожелать: "Ничего тебе".

У него дома хранится "Моча Сатаны", нашла чем пугать

0

4

#p108131,Элис написал(а):

И говорить про пух и перо, значит пожелать: "Ничего тебе".

Именно поэтому и говорят "Ни пуха, ни пера". Насколько я помню, это охотничья традиция, перекочевавшая в повседневную жизнь. В ответ охотники обычно символически посылали "пожелавшего" им остаться без добычи "ко всем чертям", ибо нефиг.

То есть это исторически сложившийся фразеологизм, менять который лично я не вижу смысла.

0

5

Solf Kimblee, и он это пьет? Фууу!

0

6

#p108133,Solf Kimblee написал(а):

У него дома хранится "Моча Сатаны", нашла чем пугать

Да, но объем содержимого бутылки заметно уменьшился.

Отредактировано Arthur Wellesley (2016-04-14 18:03:26)

0

7

#p108131,Элис написал(а):

Упоминать нечистого ни в коем случае нельзя!

Вспоминается кое-какой Великий Нечистый...

#p108131,Элис написал(а):

Clovis la Britannia, Бог в помощь. Постарайтесь на грядущих испытаниях.

Бог не поможет, поможет лишь то что запомню. Но все равно спасибо.
И немного выглядит так, будто меня на войну отправляют, а не всего-лишь на коллоквиум ._.

0

8

#p108137,Clovis la Britannia написал(а):

а не всего-лишь на коллоквиум ._.

Любой экзамен или колок это маленькая победоносная война. И лишь от тебя зависит, действительно ли она будет победоносной, или как у Российской Империи в 1904-05 годах.

0

9

Solf Kimblee, а если у него ещё храняться "*а*а*и Бегемота" - это вообще... Жуть.

0

10

#p108135,Элис написал(а):

и он это пьет?

Вообще нет. Но у меня был в жизни период, когда совсем приперло - аж повеситься хотелось.

0

11

#p108139,Элис написал(а):

"*а*а*и Бегемота"

Нет. Но как-то раз у меня в холодильнике оказались живые апельсины. Или яблоки... Или что там было? Не помню уже. Вряд ли яблоки - их я обычно ем.

0

12

Элис, нет, я ему только Сатаны привёз)

#p108140,Arthur Wellesley написал(а):

Вообще нет. Но у меня был в жизни период, когда совсем приперло - аж повеситься хотелось.

И ты решил отравиться?

0

13

Clovis la Britannia, *надела на принца ободок с кошачьими ушками. Снова прижала его голову к своей груди и тискает* Ути, моя пупуська! *зацикленная фраза*

0

14

#p108138,Arthur Wellesley написал(а):

Любой экзамен или колок это маленькая победоносная война. И лишь от тебя зависит, действительно ли она будет победоносной, или как у Российской Империи в 1904-05 годах.

В отличие от войн, с экзаменом или коллоквиумом в случае поражения можно будет повторить и победить. Так что я счастлив, спокоен и жизнь прекрасна.

0

15

#p108144,Clovis la Britannia написал(а):

В отличие от войн, с экзаменом или коллоквиумом в случае поражения можно будет повторить и победить. Так что я счастлив, спокоен и жизнь прекрасна.

Спроси у турок! Они столько раз "пересдавали"! Немцы в 20-м веке тоже "на пересдачу" ходили.

Отредактировано Arthur Wellesley (2016-04-14 18:10:30)

0

16

Clovis la Britannia, *зарывается носиком в волосы принца, чешит ему за ушком (кошачьим, конечно)* Солнышко моё, красное! Золотце ненаглядное! *расцеловывает всё лицо принца, оставляя на нём следы розового блеска для губ (и никакой "Бутылочки" не надо!)*

Отредактировано Элис (2016-04-14 18:14:08)

0

17

#p108142,Solf Kimblee написал(а):

И ты решил отравиться?

Нет. Мне хотелось одновременно заниматься тем, чтобы делать себе плохо и выпивать. Что могло подойти лучше?

0

18

блин...пиписина корка, как же голова болит.

0

19

#p108146,Элис написал(а):

Clovis la Britannia, *зарывается носиком в волосы принца, чешит ему за ушком (кошачьим, конечно)* Солнышко моё, красное! Золотце ненаглядное! *расцеловывает всё лицо принца, оставляя на нём следы розового блеска для губ (и никакой "Бутылочки" не надо!)*

/Стоит в стороне и наблюдает как Элис мучает мягкую игрушку Кловиса-котика/
Ладно, так и быть. Себе можешь забрать.

0

20

Clovis la Britannia, спасибо Вам, Ваша Солнечность! *тискает игрушку дальше*

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 049. YOU'LL NEVER WALK ALONE!