По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 049. YOU'LL NEVER WALK ALONE!


Флуд 049. YOU'LL NEVER WALK ALONE!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

http://vignette3.wikia.nocookie.net/codegeass/images/4/4e/Football_club.jpg/revision/latest/scale-to-width-down/1000?cb=20130926075050
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif
В Эшфорде тоже играли в футбол. И не важно, что не в англицкий, а в американский.

0

21

Clovis la Britannia написал(а):

Сочувствую. Представляю реакцию)

*сердечно* Спасибо!

Ракшате, когда она придет - по мотивам вчерашнего. Юфи так идет)

Юфи и Нина

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/Nina-Einstein-Code-Geass-Anime-Euphemia-Li-Britannia-2213856.jpeg

Пам-пам, всем привет

+1

22

C.C., доброго вечера.

0

23

Arthur Wellesley, доброго *присела в книксене* Надеюсь, ваш день полон радостей и покоя, маркиз

0

24

#p108154,C.C. написал(а):

Надеюсь, ваш день полон радостей и покоя

Ну, сегодня был простой спокойный день. Я успел послушать хорошей музыки, почитать и вроде иду на поправку. Плюс сегодня еще один знатный футбольный матч вечером. А как прошел ваш день? Все ли у вас в порядке?

Отредактировано Arthur Wellesley (2016-04-14 19:12:28)

0

25

Arthur Wellesley, как славно. У меня, в целом, неплохо, благодарю. Исключая тот момент, что прямо сейчас светодиодный шнур при подключении к драйверу не фурычит, а рядом умного никого нет.

0

26

*сходила за покупками* Фух, устала! *легла на диван, прижимая к себе плюшевые игрушки Зеро и Кловиса*

0

27

Arthur Wellesley,

#p108158,C.C. написал(а):

не фурычит

зафурычило, кстати) Видимо, достаточно просто пожаловаться кому-то умному)

0

28

#p108160,C.C. написал(а):

Видимо, достаточно просто пожаловаться кому-то умному)

Не то что бы я был очень умным в плане техники, но однажды мы с другом решили поуагать: купили каждый одинаковые и самые-самые дешевые наушники-бананы и соревновались, у кого они дольше продержатся. Через семь-восемь месяцев нам просто надоело паять, плюс звук конечно был паршивый уже. Но экспириенс был забавный.

0

29

Arthur Wellesley, во! Паяльник. Теперь у меня проблема с ним. Есть только на сотку, я им спалю все к чертям. Интересно, сообщение вам как-то поможет мне с этим?

0

30

C.C., давайте проверим. Возможно в будущем это назовут эффект Веллингтона ну или по моей настоящей фамилии. ;3
Кстати, надо бы продолжать писать обещанный отчет по игре в FM.

0

31

Arthur Wellesley, можно сказать, что положительный эффект Веллингтона на лицо). В ночи привезут мне нужный паяльник а может и спаяют

Что такое FM? это как-то связано с футболом?

Отредактировано C.C. (2016-04-14 21:39:51)

0

32

C.C., я уверен, что для этого понадобилось написать вовсе даже и не мне. ;3

0

33

#p108164,C.C. написал(а):

FM?

Это Football Manager - игра, которая дает тебе возможность порулить практически любым футбольным клубом мира. ;3

0

34

Добро вечера

0

35

Маковкин, и вам доброго времени суток.

0

36

#p108167,Маковкин написал(а):

Добро вечера

Доброго.

0

37

Arthur Wellesley, не только вам, да, но я прям чувствую, что вы помогли))

Clovis la Britannia, Маковкин, господа, и вам не хворать)

0

38

C.C., ага, видела и каждый раз как снова смотрю, просто завораживает х)
Clovis la Britannia, вот некокловис уже мне нравится! Такого бы я с радостью потискала и прижала к груди сердцу (=`ω´=)

0

39

#p108171,C.C. написал(а):

Clovis la Britannia, Маковкин, господа, и вам не хворать)

Спасибо. И вам того же)

#p108172,Rakshata Chawla написал(а):

Clovis la Britannia, вот некокловис уже мне нравится! Такого бы я с радостью потискала и прижала к груди сердцу (=`ω´=)

Я так и знал. То изображение хоть и кажется каким-то странным, но оно идеально подходит для соблазнения. Надо будет использовать сразу, в случае чего)

0

40

Ощущаю себя трупиком

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 049. YOU'LL NEVER WALK ALONE!