По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 051. Бумажный самолётик


Флуд 051. Бумажный самолётик

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

http://cdn.allwallpaper.in/wallpapers/2400x1350/14548/artwork-paper-plane-2400x1350-wallpaper.jpg
http://img.rpgtop.su/88x31x11x4.gif

+4

21

#p110570,Euphemia li Britannia написал(а):

иди отдыхать

Да я тут с вами отдыхаю. Сейчас запущу FM и буду предсезонку Штуттгартом катать.

Отредактировано Arthur Wellesley (2016-05-07 23:01:28)

0

22

#p110569,Euphemia li Britannia написал(а):

Мне, в принципе, фиолетово, просто это такой баян.

под цвет глаз как раз.

#p110570,Euphemia li Britannia написал(а):

Nunnally vi Britannia, зачем ты мне уже нужна

а кто еще тебя любить будет.

0

23

Arthur Wellesley, ага.
а еще я третий день пишу пост. пишу абзац. перечитываю. стираю.

0

24

Nunnally vi Britannia,

Euphemia li Britannia,

Баян? ну что же. я не имел никаких мысли под кого-то ровняться х) Я просто понравившейся картинку взял и описал х)

Отредактировано Аззазель Левиафан (2016-05-07 23:08:50)

0

25

#p110565,Nunnally vi Britannia написал(а):

Подумайте сами, а что если бы Юфемии, допустим, не понравился цвет ваших глаз, и она бы возмутилась, что этот цвет присущ элитарному сообществу детей Императора - вы бы так же ждали от меня запрета на выбор этого цвета?)

У Роло тоже фиолетовые глаза, но он не принц. У Лейлы - тоже, но она не принцесса, а просто бывшая дворянка.
И у многих простых людей могут быть фиолетовые глаза.

Значение цвета волос и глаз

Белые волосы — в зависимости от контекста: 1). скрытность характера и подлинных намерений; подчёркнутая сдержанность, иногда даже отстранённость в поведении; 2). порядочность персонажа. Он сторонник порядка, чести, закона и т.д. (всегда придерживается своих строгих принципов) Так же символизирует благородство и/или чистоту крови. Белые волосы в сочетании со смуглой кожей или тёмной одеждой зачастую обозначают старшинство персонажа по отношению к его спутникам, причём это совсем не обязательно старшинство по возрасту, таким символом может обозначаться более высокий социальный статус или положение неформального лидера; 3). персонаж стоит вне мира людей. Дело не в том, что он/она принадлежит иному миру или расе, а в качественном уровне. Беловолосые — это абстрактные сущности в человеческом облике. Можно сказать, что цвет их волос указывает не на характер, а на место в иерархии: беловолосые — предельная степень (в рамках данной истории). Они не «главные», не «самые лучшие или худшие», а вне этих категорий, над ними. Обычно роль беловолосых третьего типа в сюжете — служить пробным камнем для других. Они — воплощение неких космических сил, и при встрече/столкновении с ними в полной мере раскрывается внутренняя суть остальных персонажей. Их могущество ограничено космическими законами, поэтому беловолосые часто пребывают в символическом заточении. При этом с ними связан мотив ущербности: они лишены чего-то очень важного, такого, что может быть присуще только людям. И беловолосые становятся защитниками, хранителями, а то и слугами тех, кто силой своего духа/человеческого начала смог подчинить себе их внечеловеческую мощь.

https://archiveofourown.org/works/3827920

Оттуда же:

Фиолетовые глаза — яркость и неординарность мышления, своеобразный взгляд на вещи и события. Персонаж с фиолетовыми глазами обязательно будет совершать какие-либо неожиданные поступки, которые остальные персонажи ждать от него никак не могли.

Персонаж с фиолетовыми глазами обязательно будет совершать какие-либо неожиданные поступки, которые остальные персонажи ждать от него никак не могли.

Например, испортит чучело Гая Фокса на празднике!  :crazy:

+1

26

#p110574,Nunnally vi Britannia написал(а):

а еще я третий день пишу пост. пишу абзац. перечитываю. стираю.

Эх...

0

27

Элис,

Красиво написано )

0

28

#p110572,Arthur Wellesley написал(а):

буду предсезонку Штуттгартом катать.

С тебя фотоотчёт

Аззазель Левиафан, где воевать будешь, выбрал уже?

0

29

Ohgi Kaname,

Пока не знаю. Хотел посоветоваться с вищестоящими, да и анкета пока не принята, так что моего чара. считай и нет)Сам я планировал где-то в 11 секторе террористов ганять, ибо они по мнению представляют опасность для граждан империи, но земля большая, как говорится )

+1

30

Arthur Wellesley, ну-ну

Элис, про Роло не совсем известно, но думается мне, что он тоже имеет отношение к семье. А Лейла принцесса.

Nunnally vi Britannia, та, мне сиренево.

0

31

Лол, если мне 11 отдадут, то он просто уйдет под воду. От стыда.

0

32

Элис, ну а еще простых смертных могут звать Аззазель и Левиафан. И даже все вместе. Вопрос исчерпан?

0

33

#p110579,Ohgi Kaname написал(а):

С тебя фотоотчёт

Сейчас новости с трансферного рынка будут.

0

34

#p110583,Nunnally vi Britannia написал(а):

Элис, ну а еще простых смертных могут звать Аззазель и Левиафан. И даже все вместе. Вопрос исчерпан?

"Явись ко мне, Азазель" (с) Одноименная манга и аниме.

А вот что ест Вельзевул-муха, помимо карри, - вообще молчу! :x

0

35

#p110569,Euphemia li Britannia написал(а):

Мне, в принципе, фиолетово, просто это такой баян.

Ну, когда я осознал, у скольких персонажей, даже если не считать нпс, тут фиолетовые глаза, я действительно удивился. Что-то слишком уж японцы, оказывается, этот цвет любят.

Зато можно строить конспирологические теории, что раз цвет редкий, а носителей столько, то может кто-то из них другим родня? (Ритка-Потрошилка, к примеру, родителей не знает...хд)

0

36

Duncan Campbell, а я была свято уверена, что они у меня синие. пока мне не раскрыли глаза.

0

37

Ohgi Kaname, готово. ;3

0

38

важная информация, но я в говно!
//_=

0

39

Nicolas Holt, Никки! *теребит волосы своей "лялечке"*

0

40

Элис, доброго ночера, мисс*икнул* зачем я пил 8-й стакан?

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 051. Бумажный самолётик