По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив игры » 20.11.17. Идем на повышение


20.11.17. Идем на повышение

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Дата: 20.11.2017
2. Время старта: 10.00
3. Время окончания: 12.00
4. Погода: Тепло и солнечно
5. Персонажи: Ренли ла Британия, Вилетта Ню
6. Место действия: Пендрагон, резиденция семейства Ла Британия
7. Игровая ситуация: После разговора с Корнелией Ренли вызывает в Пендрагон своих соратников, и в их числе - его личный рыцарь, Вилетта Ню. С чем это связано, ей только предстоит узнать.
8. Текущая очередность: Ренли, Вилетта

Созданный мной эпизод не влечет за собой серьезных сюжетных последствий. Мной гарантируется соответствие шаблону названия эпизода и полное заполнение шапки эпизода на момент завершения эпизода

+1

2

У Ренли слово с делом не расходилось. Если изначально с ним в Пендрагон поехали только Алисия и немного гвардейцев, а сама поездка предполагалась хоть и срочной, но недолгой, то на следующий день он уже вызвал к себе многих из своих подчиненных и просто близких людей - выглядело так,  что на этот раз принцу придется задержаться, а дело будет достаточно серьезным. Вызов получила и Вилетта, как и все - без указания, что именно изменилось. Прибыть ей предстояло в дворец, занимаемый семейством ла Британия, но в последнее время скорее никем, кроме дежурной прислуги, ведь все разлетелись из гнезда.

Только вот, похоже, самый неусидчивый птенец совершенно неожиданно решил вернуться и всерьез - в дворце явно готовились к его активному использованию, причем гвардейцев, как и в Одиннадцатом секторе, было почти только же, сколько и прислуги. Так что кто-то протирал пыль, а кто-то налаживал связь и обеспечивал безопасность.

***

- А тут ничего и не меняется, - Ренли оглядел свой рабочий кабинет, в котором, сравнивая с другими местами, почти и не работал. Вот и чувствовал себя тут как-то странно, учитывая то, что на этот раз именно что придется здесь работать и жить. Придется? Кажется, впервые он приманил это слово к родному дому, который, как ни крути, хранил больше хорошего, чем плохого. Но раньше он оставлял работу и службу за порогом, приходя сюда, чтобы отдохнуть от войны. Теперь же он принес сюда что похуже - политику. Принц не раз повторил в голове все, что произошло за эти сутки итолько лишний раз убедился - нет, нету здесь другого выхода и придется играть в эти игры до гробовой доски, раз уж начал. Предупреждали? Еще как. Вот и не хнычь, не жалуйся, не делай вид, что не ожидал такого. И пользуйся тем, что широкой публике твоя участь будет оглашена только завтра.

Он прошелся по периметру комнаты, останавливаясь взглядом на мелочах, которые делали ее частью его дома - картины, книги, модели кораблей. Часть картин он написал сам, часть моделей - сам собирал, сам выбирал книги, которые должны были быть под рукой. Но для того, кем он стал, большая часть этого - уже прошлое, в которое приятно заглянуть, но уже не вернуться. А ведь прошли какие-то месяцы. Знал что обратной дороги не будет? Знал. Поэтому Ренли не без труда, но сдерживает позыв разрушить эту когда-то созданную гармонию, которая уже не для него. Нет. Постепенно он что-то уберет, что-то добавит и возможно, сможет отодвинуть эти мысли в сторону. К тому же, в своем доме он будет не один и это изменит многое, если не все.

Сообщение о прибытии Вилетты решает дело - он настраивается на рабочий лад, а мысли - это просто мысли. Все просто и ясно - надо чем-то пожертвовать, чтобы не потерять всего, и доверяться тем, с кем при иных обстоятельствах не нашел бы общего языка. Женщина, вошедшая в его кабинет, была частью этого и частью важной. Так что Ренли, обернувшись от окна, встретил ее улыбкой:

- Доброе утро, леди Ню. Садитесь, разговор будет не из коротких. - Принц решил,что тянуть нечего и перешел сразу к делу, - Ситуация серьезно изменилась для нас всех. Ее Высочество Корнелия Британская решила передать полномочия премьер-министра Священной Британской Империи мне.

0

3

Просторные залы дворца, залитые полуденным светом и увешанные разнообразными, дорогими предметами интерьера сменялись один за другим. А между ними были такие же просторные, нескончаемые коридоры. И всё же, мир полон загадок, наполняющие жизнь человека некой изысканностью и неожиданными поворотами «судьбы». Ещё неделю назад Вилетта и подумать не могла, что будет вот так просто приглашена во Резиденцию семьи Ла Британия, следуя за прислугой по роскошным помещениям, планомерно осматривая местные красоты интерьера, не слишком заглядываясь. В конце, на роскошь ей было абсолютно наплевать, больше всего её интересовало то, зачем потребовалось вызывать столько народу, что не осталось укрытым от зоркого глаза Пуристки, на столь короткую поездку. Определённо что-то произошло или поменялось в корне. И вот это «что-то» не давало женщине покоя с самого приказа о прибытии. За последние несколько месяцев и так в её жизни всё резко поменялось. И последним «грандиозным» событием было как раз посвящение в Личные Рыцари Ренли ла Британия. Но это же придало ей некоторую уверенность в себе, что она стала, пускай и на совершенно незначительный промежуток, но ближе к своей первоначальной цели. Исполнению мечты. Но и это же погрузило душу женщины в полнейшее смятение. Она не была уверенна в том, как и в самом принце в целом, что он пойдёт на это ради собственной подчинённой. Пускай и за последнее время краски, которыми так и пестрил молодой сын Императора, стали выкрашиваться положительными оттенками в глазах Пуристки, но до абсолютного доверия было ещё шагать и шагать. Они были далеко за этим. И на данный момент, единственное, что побуждало Вилетту к вере и сохранению надежды в принца, так это собственная, нескончаемая преданность Священной Британской Империи. Но, всё могло измениться с течением времени. И быть может, как море со временем подтачивает камни утёсов, атакуя их бесчисленными волнами, так и нелюдимость Вилетты отступит перед желанием принца обрести понимание женщины. Пока что в это верилось слабо. Да и сама «Сребровласая Бестия» не стремилась опускать свои принципы и жизненные позиции. А вера в будущее… что же, это то, что продолжало двигать вперёд её собственные, непоколебимые убеждения. В противном случае, она рискует окончательно потерять себя.
И вот, прислуга уступила, преждевременно сообщив принцу о том, что леди Ню прибыла по его просьбе. Или всё же приказу? Тут уж надо как следует разобраться, но время уже упущено. А Пуристка со своей обычной, железной уверенностью шагнула внутрь небольшого, обставленного как-то «по-домашнему», кабинета.
- Приветствую, Your Highness. Прибыла согласно вашему приказу. – И всё же, она сделала акцент именно на этом слове, сама не зная, к чему этот странный «фарс». А затем последовал небольшой поклон, и взгляд упёрся прямо в лицо принцу, в ожидании дальнейших инструкций. Вот только не успела Вилетта переступить порог данного помещения, как на неё сразу же обрушили ту самую «новость», связи с чем и пришлось вызвать её сюда. И вот как раз этого леди Ню никак не ожидала услышать. Она даже на мгновение потеряла своё внешнее самообладание, буквально застыв как вкопанная на полушаге, моргнув несколько раз, и вдохнув в себя больше воздуха, из-за чего можно было спокойно заметить как вздымается и без того большая грудь женщины. – Простите, вы…
Но на этом она больно прикусила себе язык. Ибо не гоже сейчас задать подобные вопросы. Возможно, в чём именно состоит суть дела принц и сам расскажет, а она должна будет, до поры, до времени, быть его немым слушателем.
- Я могу лишь поздравить вас с новой должностью, принц. – И это, в некоторой степени, прозвучало, пускай и сухо, но зато искренне. Ничего другого ожидать от этой Пуристки и не приходилось. Будто бы она когда-либо умела поздравлять людей с их личными достижениями, большей частью в такие моменты, придаваясь тени, какого-нибудь угла, дабы быть не замеченной. Но, на этот раз, ситуация обязывала. И не сказать, что она не испытывала каких-то положительных эмоций за человека сидящего за столом перед ней. Просто всему виной был её сложный характер. И ничего больше.
Женщина прошла вглубь кабинета и, слегка поёрзав в поиске удобного положения, приземлила свою пятую точку в кресло, взглянув на принца. К ней уже вернулось самообладание, вот только небольшая искра любопытства так и искрилась в глазах, что было сложно не заметить. Однако она всё же не старалась торопить события, которые и без того уже начали приобретать не хилый оборот.

+2

4

Подействовало. Ренли не просто так решил сразу огорошить рыцаря новостью, смысл был прост - так она в должной мере поймет, насколько все внезапно и почувствует себя в какой-то мере также, как и он сам, и это облегчит понимание задачи. Ему удалось ее удивить, но и собралась с мыслями Вилетта быстро. Поздравила. Принц мог бы сказать что поздравлять тут особо не с чем, но не стал - ясно что женщина сделала это честно, без иронии. Ведь, как бы там ни было, возвышение Ренли, пусть и со всеми побочными эффектами, могло быть и предметом зависти или уважения. Да и он сам с определенного момента был готов пройти сей путь, так что жаловаться нечего.

- Спасибо, - Кивнул он, давая понять что понял все правильно. Интересно, догадывается ли уже Вилетта, что может измениться лично для нее? А изменится многое.  Как минимум, Ренли планировал вознаградить тех, кто помогал ему, и озабочен был разве что тем, как сделать это в нужной форме, не задев чужую гордость. Однако важнее были предстоящие им дела, в которых Рыцарям Дирнуина и Пуристам предстояло принять участие. По крайней мере, в ее глазах был интерес.

- Увы, вместо празднования моего повышения нам предстоит куда больше работы чем раньше. Не говоря о том, что нельзя оставить без внимания Одиннадцатый Сектор, теперь участия требуют и другие события - одна из причин, почему Корнелия предпочла сохранить свое место на передовой и доверить руководство мне. Думаю, и сами догадаетесь - Китай, Альбион, Африка... И это я еще о внутренних проблемах не говорил. В этой ситуации Рыцари Дирнуина обретают новую роль - разящего клинка на полях сражений, способного переломить ситуацию в нашу пользу. Это же касается и военных сил Пуристов. Так что я рассчитываю на вас и генерала Бакнера, а также на тех, кого вы сможете привлечь. Это общее, а теперь о делах конкретных. - Принц указал на размещенный на стене экран с картой, приблизив там участок, где находилась Китайская Федерация, - Ситуация здесь близка к критической. Мало гражданской войны, еще и у русских кто-то умный решил отхватить территорий от Китая. Поэтому будем воевать уже всерьез. В русско-китайский конфликт вмешиваться пока что будут только дипломаты, а вот силы, лояльные евнухам, будут нашей целью. Начнем с того, что очистим от них острова и порты, дальше по ситуации. Я лично приму участие в командовании операцией, а вы с вашими людьми - в ней самой. Главной целью будет поддержать наших китайских союзников, не затратив при этом слишком много сил и ресурсов и не развязав в регионе глобальную войну, так что ориентируемся на быстрые и точные удары  морское десантирование. Заодно изучите собранные разведкой данные о новых найтмерах русских, на случай если дойдет до схватки, мы должны быть готовы.

Действительно, при всем желании Ренли обойтись на северном направлении дипломатией, он отдавал себе отчет, насколько хрупким может быть там равновесие сил. Так что готовность к самому худшему раскладу была необходима.

- Это первое, с чем мы столкнемся в военном плане. В Африке пока что ситуация стабильна, но Пятнадцатый сектор может потребовать вмешательства, да и отношения с Евросоюзом под большим вопросом. А мне потребуется время, чтобы разобраться с наследием моего предшественника и сформировать свою команду. Вряд ли я смогу сработаться с всеми теми, кто следовал за принцем Шнайзелем, но и полностью их заменить невозможно. Так что совету, кто из Пуристов может стать нашим союзником в Метрополии, буду рад. - Он улыбнулся, - Я имею в виду, если есть вопросы и предложения - я хочу их от вас услышать. Официально мое назначение будет известно всем только завтра вечером и с того момента времени на подготовку у нас будет мало.

Принц был настроен серьезно и действительно ждал от Вилетты ее мнения. Да, политиком она не была, но сейчас это, вероятно, к лучшему - она не будет юлить, если есть что сказать.

+2

5

Вилетта заключила руки в замок, закинула ногу на ногу, а её дыхание было ровным, создавая тем самым образ спокойствия и полной отдачи всему происходящему. Она внимательно слушала принца, вдумываясь в каждое сказанное им слово, следя за его движениями – полностью находясь в режиме ожидания, ощущая себя будто бы на военном инструктаже перед важной операцией, которая должна была переломить ход «военных» действий. Впрочем, можно сказать, в некоторой степени это он и был, только в несколько иной сфере. И чем дальше заходила речь принца, тем больше она убеждалась в том, что её деятельность приобретён более масштабный оборот, нежели ранее. Тут же отмечая про себя, что новая должность принца, как и смена «общей полярности» ей работы ничуть не пугала саму женщину. Даже наоборот, это было ей на руку в некоторой степени. Если она действительно желала добиться осуществления своих желаний, нужно было водрузить на себя, куда большую ответственность. Однако же тут было и иной аспект. А именно что гордость Пуристки и вера в саму Священную Британскую Империю. Она просто не могла пойти наперекор собственным принципам. Единственно, что её слегка смутило, это помощь Китайской Федерации. Есть ли в сохранении мира с ускоглазами какой-то профит для самой Британии? Она уже было хотела задать этот вопрос принцу, когда тот закончит, но почему-то осеклась. В данный момент, Вилетта совершенно не в том положении для подобных вопросов. Да и этот взгляд Ренли… она уже ранее видела его, при инциденте с принцессой Юфемией. Взгляд, наполненный решимостью, пускай в нём и была некоторая доля сомнений, но уж она то знала, что направлены они совершенно в другую сторону дела. Политическая часть проблемы Британской Империи была куда более сложной, нежели могло показаться на первый взгляд. Конечно же, Пуристка не могла до конца оценить весь её масштаб, и насколько всё плохо. Но, в одном была совершенно уверенна. Принцу будет не просто мириться с собственными принцами во благо страны, и это может сыграть с ним очередную злую шутку. И что самое наихудшее, она ничего не сможет с этим сделать. Только лишь надеяться на то, что прошлые инциденты хоть чему-то его научили, и стараться выполнять свою часть работы. Это единственное, что от неё сейчас требовалось, помимо стандартных обязанностей как личного рыцаря.
И в конце, во взгляде леди Ню заиграли искренние нотки решимости и покорности. Она заглушила чувства гордости, и позволила Ренли увидеть её с несколько иной стороны, а именно как товарища готового пойти за ним, несмотря на прежние разногласия. Пуристка посмотрела принцу прямо в глаза, кивнула, и сразу же перешла ближе к делу.
- На данной стадии, у меня нет к вам вопросов, как и существенных предложений. Думаю, мне и самой следовало бы подумать и куда лучше оценить свои новые обязанности, в связи с вашей теперешней должностью. Но, в одном вы можете быть уверенны, так просто я вас не предам и сделаю все, что в моих силах. Вы всецело можете на меня рассчитывать. – Пуристка немного задумалась и помедлила, прежде чем продолжить. – На счёт вашего вопроса, думаю, что завтра предоставлю список, кому можно будет довериться из Пуристов. Если конечно же, вас это устроит. И ещё…. Насколько я помню, в Китайской Федерации сейчас должна находиться Шестая принцесса Маррибелл мел Британия с дипломатической миссией. Не будет ли разумнее сперва справиться у неё о текущем, конкретном положении дел в стране? А также… что именно сейчас будет с Одиннадцатым сектором? Меня интересует нынешняя судьба Пуристов находящихся непосредственно в самом Секторе. Ну и… «одна» проблема. Если вы, конечно, понимаете о чём я.

Отредактировано Villetta Nu (2016-06-13 16:17:09)

+1

6

- Рад слышать. - Ренли улыбнулся, - Понимаю, тут все не так просто, но ради будущего Империи мы должны работать все вместе и хочется верить, ваши единомышленники это тоже поймут. Как бы мы ни относились к тем народам, которые становятся частью Империи, наш долг - сохранить идеалы и лучшие качества Британии и британцев в целости, иначе мы закончим как римляне.

Принц не раз уже думал об этом. Пуристы только на первый взгляд выглядели реакционным элементом, подлежащим если не искоренению, то контролю. Но дело было не в их сути, а в том, какую позицию их вынуждали занимать. Ведь дело и правда было не в том, чтобы относиться мягче к завоеванным нациям. Проблема была в том, чтобы при этом не потерять то, что делает Британию - Британией. Ее дух и принципы, которые делают ее сильной, но при этом не дают скатиться в состояние Империи Зла.  Увы, сейчас слишком многие забыли об этом и превратно толковали  идею, вот и вышло что Пуристы стали символом реакции и угнетения. Возможно, понадобятся годы и годы, но попытка вернуть им истинную роль того стоит.

- Да, нам с Маррибел придется много работать вместе. Сейчас она может только удерживать ситуацию от кризиса, но с нашей поддержкой будет способна на большее. Одна одна из тех членов нашей семьи, на кого безусловно можно положиться. - Принц немного подумал прежде чем ответить на следующий вопрос.

- На должности генерал-губернатора меня скорее всего заменит моя сестра Юфемия и ей весьма понадобится поддержка. Она склонна к мирному решению проблем, однако сами знаете, там это срабатывает не всегда. Так что надо будет по возможности оставить там надежных людей, которые помогут ей в управлении сектором, не вмешиваясь в ее решения при этом. С другой стороны, я знаю, что какая-то часть Пуристов все еще относится к ней негативно и эту проблему тоже придется решить. Не говоря уже о Зеро, я понял что вы о нем.  Так что в итоге можно сказать, что проблемы Сектора нашим делом быть не перестанут. Так что помимо генерала Бакнера надо будет выбрать еще кого-то из доверенных людей для этих операций. Кстати о людях. - Принц чуть расслабился, - Как поживает ваша команда? Особенно новички? Выглядит так, что серьезных проблем они не доставляют, но хотел бы знать детали. К тому же, учитывая масштаб задач, не исключено что "Рыцарям Дирнуина" еще понадобится пополнение.

+1

7

Дальнейшая речь принца не слишком удивила Пуристку. Что-то такое она и ожидала от него услышать, что в целом уже, наверное, входит в привычку. Или может Виллетта просто уже начинает привыкать к обществу этого молодого блондина. На это пока что нельзя было дать ответа, можно было лишь строить предположения. Однако, новость о том, что всё-таки Юфемия станет Генерал-губернатором одиннадцатого секторе, её несколько насторожила. Против самой принцессы леди Ню ничего не имела, но тут в основу ставился совершенно иной вопрос: «Справится ли?». Учитывая, что с ней уже успело произойти на этой «чужой» земле нумерованных. С этим могут возникнуть определённые проблемы. Как и некоторые из Пуристов также могли создать тут немало проблем. В чём принц был абсолютно прав.
Виллетта устало вздохнула, наскоро перебирая в голове всех тех, из Пуристов, кому можно было довериться, но пришла к выводу, что этим лучше будет заняться самому Бакнеру. Взяв руки в замок, и положив их перед собой, женщина возвратила свой взгляд на принца.
- Быть может, это будет нести несколько грубый оттенок. Но, справиться ли принцесса Юфемия с новой должностью? Она ещё слишком молода. Да и в этой сфере, полагаю, у неё не так много опыта. Впрочем, вы знаете её гораздо лучше. И именно поэтому, я хочу уточнить ваше конкретное мнение об этом. А что касается Пуристов. Думаю, выбор доверительного лица среди них в Одиннадцатом Секторе лучше доверить Бакнеру. Здесь он справиться лучше меня. – На этом Пуристка умолкла, задумавшись над другими вопросами блондина. А она ведь, в угоду нынешних проблем, почти успела «позабыть» о новичках в своём отряде. Точнее, о них она почти не думала. Даже не смотря на то, что один парень постоянно создавал ей мелкие проблемы. Но, с этим всё же можно было как-то справиться. Да и её жизнь круто повернулась. Нужно было просто прийти в себя, но, похоже, судьба имела на это несколько иное мнение. – Новенькие? Ну, крупных проблем они не создают. Так что, я бы назвала ситуацию в целом стабильной. А на счёт увеличения личного состава… тут уже не мне решать, принц Ренли. Если вы примите, и подберёте нужных людей для этого, мне останется только согласиться. Впрочем, я и сама понимаю, что теперь это необходимо. Ничего против не имею.
И тут с губ прекрасной особы сорвался вопрос, которого никто и не ждал. Она и сама не знала, что на неё нашло, и даже, несколько, смутилась своего минутному порыву, а на лице появился еле заметный румянец:
- Но… Как вы сами то себя чувствуете? Впереди предстоит много работы, вот я и…. Хотя, ладно, забудьте.
Женщина спрятала взгляд, сама себя не понимания. Это был несколько простой вопрос, но почему было настолько «тяжело» задавать его принцу Ренли? Скорее, данное поведение было для неё не типичным. До этого ей и в голову ничего подобного не приходила. Так что, тут было над чем поразмыслить, когда она наконец останется наедине с собой.

+1

8

Он ждал такого вопроса, да что уж там, сам его себе не раз задавал. Вопрос доверия, веры и знания. Вопрос беспокойства за сестру, которая с одной стороны взрослела, с другой - все еще оставалась хрупкой и беззащитной. Да и самый лучший человек в одиночку может далеко не все. Ренли и сам был на своем посту не идеален и если бы не товарищи и советники, наворотил бы дел или вымотался до упора.

- Она единственная из семьи, кто сможет там продолжить начатое мной сейчас. И быстро учится. - Возможно, Ренли и хотел бы уберечь Юфи от этих дел, но сейчас у них не было такой  возможности, да и зашло все слишком далеко - назад, как и в его случае, поворачивать поздно. Только сделать все, чтобы не стало хуже и в нужный момент сестру было кому прикрыть. Странно выходит - даже имея многих надежных союзников и друзей, оказываешься перед невеликим и неприятным выбором. А порой его и вовсе нет. Ренли не мог ответить Корнелии отказом, не мог доверить сектор кому-то кроме Юфи.

- Тогда я рад. Что до пополнения, то тут, полагаю, лучше сохранить традицию, что часть людей приходит от меня, часть - от вас. Другое дело что для новых целей может понадобиться транспорт и подразделения другого профиля, так что подумайте об этом. Благо в моем положении предоставить это будет нетрудно. - Действительно, стоило пользоваться положением, чтобы нужные люди получили необходимые ресурсы и подчиненных, пока он может им это дать. И лучше поторопиться, особенно хорошо пойдет это вместе с мобилизацией для пополнения армий. Мысль была безжалостно оборвана неожиданным вопросом Вилетты. Ренли выглядел и правда удивленным, но место удивления постепенно заняла улыбка. Он все же немного ее изучил и мог понять, насколько редки такие проявления, со стороны еще и выглядящие немного двусмысленно. Принц понимал что никаких скрытых смыслов тут нет, но все же.

- Немного неудобно на этом месте - рановато и опасно для всех. Да и с отдыхом проблемы, но... - Принц улыбнулся, - Самый легкий день был вчера, как у нас говорят. Я в порядке. Но за заботу - спасибо.

Ренли все же не удержался от того, чтобы немного разрядить обстановку:

- Раз уж речь о нашем состоянии зашла - хорошо выглядите. С распущенными волосами вам куда лучше. - Подмигнул совсем по-мальчишески принц. Знал же, что скорее всего смутит Вилетту еще больше, но не мог удержаться от мелкого хулиганства, чтобы снять с обоих напряжение.

+1

9

Реакция Вилетты на сказанное принцем в её адрес была неоднозначной. Конечно, ей довольно часто выказывали комплименты особи мужского пола, но от Ренли это было вдвойне неожиданно. Женщина ещё больше пыталась спрятать взгляд, чувствуя, как лицо всё сильнее заливается краской, от чего хотелось просто встать и быстро покинуть это злополучное место. Если бы конечно подобное только было возможно, Но, Пуристка считала данный поступок несколько бесцеремонным. Да и сам поступок Принца ничем плохим не отличился, скорее даже наоборот, пускай сама женщина и не смогла-таки до конца принять его слова всерьёз. Пожалуй, виной всему был её собственная упрямость, что в иной раз можно было посчитать слабостью. Посему Вилетта так и не смогла вновь посмотреть Принцу в глаза, устыдившись собственного поведения. Но такова была её природа, которой было весьма сложно противиться. Она собрала руки в замок, затем разжала их, явно нервничая, начиная чувствовать себя не в своей тарелке. Да и… неожиданных новостей за сегодня было предостаточно, чтобы пошатнуть самообладание Пуристки, которая к слову всё ещё пыталась его вернуть. Однако, все попытки не увенчались успехом. И поэтому леди Ню ничего не оставалось, кроме как встать и поклониться.
- Думаю, мы обсудили все, что имело значение на данный момент времени. Да и вам следует отдохнуть. Мне также есть над чем подумать, отсчёт со списком лиц, которым можно будет доверять среди Пуристов в одиннадцатом секторе я предоставлю несколько позже, как и говорила ранее. Засим, откланиваюсь. Удачи. И вы знаете, где меня можно будет найти. – Не глядя в сторону принца, проговорила Вилетта. И направилась к двери деревянной походкой. Она и сама не знала, почему так сильно разволновалась в присутствии этого юноши. Скорее, это было последствия того, что Пуристка вновь, за долгое время, оказалась в столице Священной Британской Империи, и её внутренняя самодостаточность дала трещину. С этим ничего нельзя было поделать, и женщина уже начала обдумывать как завтра будет смотреть принцу в глаза. А пока… её уже дожидалась на выходе одна из горничных поместья, которая должна была отвести Личного Рыцаря Принца Ренли в апартаменты для гостей. Так уж вышло, что Вилетте придётся остаться тут на некоторое время. Впрочем, с новой должностью это пойдёт ей только на пользу.

Эпизод завершён

+1


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив игры » 20.11.17. Идем на повышение