По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 056. Летнее время


Флуд 056. Летнее время

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

http://s0.uploads.ru/759iG.jpg

+4

21

Рассказчик: Увидев маску Зеро на голове цветочницы, слепая девочка в коляске, вспомнила своего брата и заплакала, а от её слёз распустились бутоны Фрейи.
(выбегает массовка в неоновых светящихся костюмах, свет притухает)
Рассказчик: Глядя на них она задаётся вопросом.
Нанали(хныча): Жив ли ещё мой брат?
Рассказчик: Те лишь утвердительно кивают в ответ. Но лишь этот жест даёт ей уверенности идти дальше.
(Нанали уезжает на коляске за кулисы, Фреи убегают в противоположную сторону, на сцене остаётся Ракшата)
Цветочница Ракшата (упала на колени, держа в руках наряд готичной лолиты): Нет, не покидай меня! О сколько много косплей-нарядов с тобой ещё мы не опробовали!
(Цветочница начинает рыдать)
Конец третьего акта. Занавес опускается.

Nunnally vi Britannia, ну так у Оленя большая роль)

Отредактировано Rakshata Chawla (2016-06-26 21:31:23)

+2

22

Маковкин, будешь платить?

Renly la Britannia, самое забавное, что у моего в комплекте есть клавиатура - отчасти ради нее планшет и брала.
Но она оказалась совершенно неудобоваримой - клавиши маленькие, отличные по размеру друг от друга и некоторые - не на своих местах, как на нормальной клавиатуре.
В итоге лежит на полочке, купила нормальную клавиатуру на бт-приводе, пользуюсь дома ко всем устройствам.

0

23

Rakshata Chawla, я плакаль от смеха хд

0

24

#p116604,Rakshata Chawla написал(а):

Нанали уезжает на коляске за кулисы, Фреи убегают в противоположную сторону,

Из-за пропущенной буквы возникли ПЛиО-ассоциации хД

Не иначе как Нана уехала приказать горничной приготовить пироги из Фреев по рецепту мадам Крестовской хД

Отредактировано Renly la Britannia (2016-06-26 21:56:46)

+1

25

Сегодня я побывала в Оружейной палате! Английская посуда с загогульками и с драконами! Напыщенно-агрессивный стиль. У французов - скромно и изысканно (с голыми людьми!). А немецкая посуда полна металлических фигурок!

0

26

Середина Третьего акта:
Рассказчик: В своих странствиях Нанали встречает волшебницу - цветочницу.
(место действия - сад, сумерки)
Цветочница: Здравствуй, девочка, меня зовут Ракшата. Я цветочница этого сада!
Нанали(искренне): Меня зовут Нанали! Я ищу своего брата - Лелуша!
Цветочница Ракшата(самоуверенно): Тебе повезло, до 30 я ни с кем не встречалась и стала волшебницей! (делает взмах рукой) Забудь своего брата и живи со мной как моя дочь и косплей-модель.
Рассказчик(после длительной паузы): Не сразу, но Нанали поняла, что цветочница обезумела от своего одиночества, настолько, что начала считать, что имеет магические способности.
Нанали(неуверенно): Э... Ладно, я побуду твоею дочерью, раз тебе одиноко.

+1

27

Rakshata Chawla, интересно! Почему бы вам фанфик на эту тему не написать? http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/iconset/bluekittens/excited.gif

0

28

Похоже, я становлюсь знаменитой.

0

29

Nunnally vi Britannia,
Всегда мечтала научиться печатать вслепую) но, несмотря на мою большую скорость, мне нужно смотреть на клавиатуру зачем-то

Renly la Britannia,
Надо бы погуглить сколько стоит)

Элис,
А я что-то до нее так и не дошла)

Отредактировано Teresa Lewandowski (2016-06-26 23:23:12)

0

30

Разбила коленку на купании. Ни постов, ни времени. Похромала спать

0

31

Teresa Lewandowski, пересильте себя, постарайтесь)) первое время тянет смотреть, потом привыкаешь.
Я не помню, откуда у меня это взялось. Кажется, печатала мемуары бабушкиного брата, ускорения работы ради - наловчилась.

У меня пальцы смешные. Я рефлекторно вечно допускаю кучу ошибок, например, промахиваюсь мимо х или пишу ф вместо в. Руки помнят многие из них - и сразу же правят. На работе все восхищаются: улыбаюсь в лицо собеседнику, печатаю быстренько и на экран не смотрю вовсе. А это они еще не знают, что я так же не глядя еще и ошибки исправляю хД

Leah Eastwind, какая ты молодец хд

0

32

Nunnally vi Britannia,
Я пыталась не смотреть, скорость падает сразу)
И можно на ты, а то я сразу старушкой себя чувствую)

0

33

Teresa Lewandowski, потом поднимется)))
Если мне долго тыкать, я привыкну и начну тыкать в ответ х))

0

34

Спокойной ночи! Я покатила спать! *укатила на своей коляске*

0

35

Nunnally vi Britannia,
А, ну ладно)

Элис,
Доброй ночи и хороших снов)

0

36

Вот вроде венгры и проиграли 0:4, а все равно так приятно на них смотреть было. Бились аки львы!

Доброй ночи всем.

+1

37

Утра

0

38

доброго утречка! //_^

0

39

Nicolas Holt, доброго) как все?

0

40

#p116617,Nunnally vi Britannia написал(а):

какая ты молодец хд

я купалась в одежде, а потом дефилировала в мокрой футболочке~

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 056. Летнее время