По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn V. Strife » 22.11.17. В Баре Четырех Ветров


22.11.17. В Баре Четырех Ветров

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Виллетта сощурилась, и лишь после слов сбежал, позволила себе небольшую вольность в осмотре зала. Действительно, никого похожего в нём больше не было. Создавалось такое ощущение, будто бы она не поверила словам Кеннеди, и решила удостовериться лично, медленно, слегка брезгливо охватывая взглядом глаз цвета золота каждого человека в зале. И только затем, повернувшись к своему собеседнику, стараясь наглухо запереть в себе описание внешности нумерованного.
- Хорошо. Но, с этим одиннадцатым связанно какое-то важное дело? – Постаралась задать наводящий вопрос Ню, не особо ожидая на него ответа. Возможно, это была  конфиденциальная информация, которую ей было знать не положено. Впрочем, она и не настаивала на ответе. – В любом случае, была рада нашей встречи, Кеннеди.
В конце концов, подытожила Виллетта. И ведь здесь действительно было, за что поблагодарить этого человека, пускай он и принёс с собой новые вопросы без ответа. Однако без этого было бы скучно жить, не правда ли? Да и это всецело её интересовало. Все, что было связанно с тем инцидентом, и кто был за него в ответе. Кто знает, возможно, эта грядущая «правда» не сулит собой ничего хорошего, и ей придётся сделать какой-то выбор. Но, пока что, всё идёт свои чередом. Пускай так и будет. Нужно решать проблемы по мере их поступления.

+3

22

[npc]228[/npc]

     — Нет, — ответил Кеннеди, помотав головой. — Пока точно нет.
     Его задумчивый взгляд был всё так же направлен на входную дверь, словно он ждал, что белобрысый вернётся назад.
     — Но слишком подозрительно он на нас смотрел, — вздохнул мужчина. — Но, кто знает, может паранойя взыгралась. Вы ведь знаете, как эти одиннадцатые относятся к нам. Не буду больше ваш задерживать, пойдёмте провожу вас, как и обещал.

Эпизод завершён

+1


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn V. Strife » 22.11.17. В Баре Четырех Ветров