1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Лучано Брэдли, в 11 секторе известный как «Британский кровопийца»

2. Возраст, дата рождения
19 апреля  1987 года, 30 лет

3. Сторона конфликта, профессия
Священная Британская Империя, десятый рыцарь круга. Военное звание — майор.

4. Личные данные
- Рост: 178
- Вес: 68 кг
- Цвет кожи: Светлый
- Цвет волос: Золотисто-каштановый; корни некоторых прядей спереди выкрашены в тёмно-малиновый
- Цвет глаз: Карий
- Национальность: Британец
- Особые приметы: Крашеные пряди волос
- Типичная одежда: Мундир рыцаря круга с плащом, который Брэдли очень любит носить везде, где только можно
- Словесный портрет
Высокий худой мужчина с острыми чертами лица, 27-30 лет на вид. Имеет довольно яркую манеру держаться – в движениях и походке присутствует характерная хулиганская резкость. В общем-то не обладает выдающейся красотой внешностью.

5. Характер
Лучано – этот тот, кого в миру принято называть «альфач». Он резок, агрессивен, порой совершенно не выбирает выражения. Брэдли из тех, кто никогда не упустит возможности порисоваться перед кем бы то ни было, а особенно перед женщинами. Он привык брать от жизни всё, а потому нередко его можно встретить на всевозможных светских встречах, где есть алкоголь и красивые «цыпочки», как сам Лучано нередко называет представительниц противоположного пола. Рыцарь обладает стойким боевым характером, всегда находится в центре внимания и в случае необходимости способен взять на себя лидерство при решении самых разных вопросов. При том при всём его никак нельзя назвать компанейским человеком, поскольку он достаточно легко выходит из себя, сдерживаясь разве что перед очень красивыми женщинами, которые по совместимости являются его небольшой слабостью. Веселиться и отдыхать он любит в компании, но при решении проблем держится особняком. Имеет завышенное чувство собственной важности и манию величия, никогда и ни перед кем не станет лебезить и унижаться. Нельзя сказать, что Брэдли ценит дружбу и отношение окружающих – всегда и в любой ситуации он стремится к удовлетворению исключительно своих потребностей. Наиболее ярко это проявляется во время сражений. Всякий раз Лучано словно наслаждается смертью других и в такие моменты совершенно не обращает внимания на гибель своих соратников. В свободное время Брэдли любит выпить и поесть от души в элитных заведениях.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Как и любой самобытный мужчина, Брэдли владеет необходимым минимумом для выживания в городских джунглях

- Боевые навыки
Брэдли – весьма опытный и умелый пилот найтмера (ранг В). Помимо этого он является хорошим рукопашным бойцом и вполне сносным стрелком.
С детства умеет обращаться с холодным оружием и метать ножи

- Профессиональные навыки
Умеет водить легковые автомобили и мотоциклы
Обладает элементарными навыками выживания в городских условиях
Умеет работать с артиллерийскими орудиями
Способен хорошо ориентироваться на местности

- Знание языков
Английский
Также знает некоторые японские и португальские ругательства

- Особые навыки
Не имеет

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Паспорт, ключи, деньги. Нередко этот набор вещей разбавляется обезболивающими таблетками

- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Просторная квартира-студия в Пендрагоне

- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Боевой нож со светлым лезвием и именной гравировкой на нём
Пистолет Ruger
Набор метательных ножей

8. Биография
Подонок всегда остаётся подонком. Как ни старайся, а сволочь из себя не выгонишь. Это как с аллергией. Она вшита в твою белковую структуру и уже никак не избавиться от неё.
Брэдли был подонком, сколько себя помнит. Родился в Детройте. Тогда этот развивающийся индустриальный город представлял собой одну сплошную трущобу, засмоленную дымом труб многочисленных автомобильных заводов. Детройт – место, где сталкиваются контрасты. Богатые дяди, увешанные золотыми брюликами, разъезжают на дорогих отечественных автомобилях, только-только прошедших все испытания, а оборванцы с улиц вроде Брэдли стояли на обочине, глотая пыль.
Он жил в пятиэтажке на окраине города вместе с мамой и сестрой. Двухкомнатная квартира, плохо отапливаемая и неуютная. Отец уже давно бросил семью, а мать занималась лишь подрастающей девчушкой, которая была младше Лучано на целых десять лет, да и взялась не пойми откуда. Поэтому Брэдли рос на улице, среди таких же мальчишек-оборванцев да девчонок-пацанок. С ранних лет он вместе с остальными участвовал в районных разборках, частенько прогуливал нелюбимую школу да и вообще вёл весьма аморальный образ жизни. А мама тем временем всё грезила о том, что Брэдли пойдёт получать профессиональное образование на завод, как и его отец, бросивший семью на произвол судьбы. Лучано возненавидел её за то, что всю свою жизнь она только и умела, что жаловаться, даже не пытаясь выбраться со дна, где оказалась вместе с детьми.
В шестнадцать лет Лучано сбегает из дома и отправляется учиться в Пендрагонскую Военную Академию в долг, где имеет большие проблемы с дисциплиной, но несмотря на это считается лучшим курсантом. Отучившись три года на артиллериста, почти сразу Брэдли получает предложение получить дополнительную военную специальность. Он проходит психологическое собеседование и множество тестов, напоминающих те, что преодолевают будущие лётчики, а затем получает допуск секретности. Дальнейшее его обучение проходит на военной базе в 150км от Денвера, где Лучано узнаёт о том, что ему предстоит стать пилотом найтмера. Он проявляет большой талант к пилотированию и весьма быстро овладевает боевым роботом, через год завершая всевозможные испытания.
В 2010 году Брэдли участвует в высадке в Японии, где успешно проявляет себя как пилот и получает повышение до капитана. Тогда же он получает своё знаменитое на весь 11 сектор прозвище. В 2011 году Лучано принимает участие в войне за Гавайи, после чего ему предоставляется возможность получить почётное место среди рыцарей круга. В 2012 году император дарует ему этот почётный титул. С тех пор Брэдли принимал участие и в высадке в Нигерии и в печально известном вторжении в Алжир. Также Брэдли принимал активное участие в подавлении Второго Латинского Бунта, где получил довольно серьёзный перелом руки, после которого пришлось очень долго восстанавливаться.

9. Связь с вами
vshest@jabber.ru
(поскольку платформа не так популярна, могу зарегистрировать скайп при необходимости)

10. Планы на игру
Отыгрыши с Марикой

Отредактировано Luciano Bradley (2016-10-17 19:00:01)