По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 063. Острополитический


Флуд 063. Острополитический

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/rpgtop3.gif

+2

2

Больше нету? Почему?

0

3

Рубен К. Эшфорд, спасибо, ваша версия очень логична и я использую её для моей Кагуи

0

4

Дубль.
Sumeragi Kaguya написал(а):
>10 августа 2010-го>День Рождения Кагуи

На день рождения химе собрался цвет элиты Японии. Родители, родичи близкие и дальние, синтобуддистское духовенство, политики и промышленники. Явно праздновали в одном из храмов или Киото, или Токио  (а почему бы и не императорском дворце?).
Британцы о том конечно знали, и нанесли удар крылатыми ракетами, а потом добавили со стратегических бомбардировщиков комбинацией зажигательных и осколочных малых бомб с 250 кг фугасными. Никакой кровожадности - просто голый расчет по истреблению японской элиты, как в случае с виллой Куругуги, где пребывали заложники.

Sumeragi Kaguya написал(а):
Родилась-то Кагуя на семь лет раньше, а в 2010-м она свой День Рождения праздновала.
Во время празднования в Японию влетели британские бомбардировщики и высадились найтмеры. Взвыли военные сирены воздушной тревоги (были ли они там? Наверняка были, если весь мир воюет беспрерывно). Зазвучали тревожные сообщения по телевизору.
Побелели родители, уронила служанка блюдо с тортиком. Подхватили за руку Кагую, бросились вон из дому, а она и не понимает — случилось что-то, или сюрприз просто?
Как может случиться с ней, Кагуей Сумераги, что-то плохое? Да не было такого никогда!
Чёрт дери, это достойно флешбека ._.

Девочке крупно повезло, что её в этот момент наряжали к церемонии, и она не присутствовала на собрании гостей. И потом не присутствовала, когда спасатели собирали изувеченные куски плоти и вывозили раненных. Родители скорее всего уже на церемонии были, как и близкие родичи — оттого Кагуя по канону и сирота.
Флэшбек обязательно.
В идеалах можно разочароваться, а принципам следуют.

0

5

#p129134,Sumeragi Kaguya написал(а):

Рубен К. Эшфорд, спасибо, ваша версия очень логична и я использую её для моей Кагуи

Вы ещё не знаете всех подробностей, госпожа Сумераги. Даже моя Госпожа ещё не знает — слишком многое мои поступки она бы не одобрила. Вы возненавидите Эшфорда, когда узнаете. Потому ни вы, ни госпожа не узнают.

0

6

#p129136,Рубен К. Эшфорд написал(а):

Вы ещё не знаете всех подробностей, госпожа Сумераги. Даже моя Госпожа ещё не знает — слишком многое мои поступки она бы не одобрила. Вы возненавидите Эшфорда, когда узнаете. Потому ни вы, ни госпожа не узнают.

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-10-.png
Я лучше не узнаю, да! ^o^""""

0

7

#p129137,Sumeragi Kaguya написал(а):

Я лучше не узнаю, да! ^o^""""

В игре не узнают. Во флуде можно. Госпоже точно лгать не буду — пусть ненавидит, все равно защищать буду. Но если начнет расспрашивать, как удалось спасти её и брата — утаивать не буду, но и сам рассказать всю тяжелую правду стремиться не буду.
Выбор был сделан - чего жалеть о прошлом?
Кстати, не многовато ли Сумераги уцелело после 2010 ? Кагуя - "сирота, взятая на попечение" стариками Киото, по канону. Разве что сделать перечисленных родичами дальними в стиле "я твоего отца брата деверя сосед по комнате"?
Хотя если присмотреться, то родня и впрямь дальняя.
———————————————————

Стоило уйти на работу на день, как на форуме и  император появился, и постов куча. Пусть Чарли поболтает с Нелли, а вот с Эшфордом ему лучше не говорить. :D

Отредактировано Рубен К. Эшфорд (2016-10-21 10:08:08)

0

8

Рубен К. Эшфорд, расскажите же, дядюшка!

0

9

#p129138,Рубен К. Эшфорд написал(а):

Кстати, не многовато ли Сумераги уцелело после 2010 ?

Это во-первых дальняя родня, и прав на опекунство у них никак не больше, чем у того же Кирихары (помним, что все шесть Домов друг другу сто лет как родственники).
Во-вторых, даже если тогдашние главы побочных веток легли под ракетами (вполне реально, кстати), их просто заменили новыми. Побочные семьи большие, в отличие от основной.

0

10

Доброе утро.

0

11

Nunnally vi Britannia, благодарю. Почему ты создала флуд?

0

12

Ложусь спать. Отдохнуть — и с новыми силами за работу.

0

13

Господин Эшфорд, я лишь интересуюсь тем, отчего первая принцесса занимается этим, а не, скажем, четвертая, пятая или восемьдесят пятая?

0

14

Сын Неба, нельзя?

0

15

#p129155,Nunnally vi Britannia написал(а):

нельзя?

Кто я такой, чтобы "льзякать", ваше высочество? Просто праздный интерес.

0

16

Сын Неба, сестра отказалась.

0

17

Конкурс!
Придумайте, как запинать Нану за самайн

0

18

Сын Неба, а мы тут с Рубеном историю для Фэйт писали, старались... А ее променяли на евнухову марионетку. Я знаю, что это затянулось, но все же... Зачем?

0

19

Сегодня у меня плохое настроение...

0

20

Alex Cross, была же история, чем не угодила...

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 063. Острополитический