По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 063. Острополитический


Флуд 063. Острополитический

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/rpgtop3.gif

+2

981

#p130822,Renly la Britannia написал(а):

если послушать саму Лею, мало что определяет в отношениях

Эээээ... ты очень плохо слушал её.
Она не предлагала уйти в монахи и перевязать нужные органы верёвочкой, она предложила разделять понятия любви и секса, и не орать, что ты любишь всех, к кому сигаешь в койку, чего Крестовский не умеет, поэтому и страдает. Но одно другим не испортишь!

Отредактировано Leah Eastwind (2016-10-31 17:33:43)

0

982

Leah Eastwind, любовь бывает разная. И секс тоже бывает разным. Может в его случае одно без другого попросту не работает?

0

983

Mitt Thrawn, не поленилась, посчитала - они два месяца спали. О любви говорилось ещё до первого раза.
Ничего мне не понять

0

984

Эшфорд не гоняется за плюсами от игроков...Но как же приятны семь плюсов за три поста во флуде. Надо ещё вспомнить о подробностях интимно-политической жизни британских императоров.

0

985

#p130829,Рубен К. Эшфорд написал(а):

Надо ещё вспомнить о подробностях интимно-политической жизни британских императоров.

Меня больше интересует "дворянская социология".
Принцессы интересуются жизнью простолюдинов, а простые девочки (вроде меня) - интересуются жизнью аристократии.

0

986

#p130824,Leah Eastwind написал(а):

чего Крестовский не умеет

Дункан, Ренли, а также целая армия иных "Шики"...

+1

987

Для Его Высочества Третьего Принца:

Википедия: Дворянство написал(а):

Но если старший сын отца-дворянина получал в наследство владения отца, то его младший сын был обязан становиться военным.

0

988

Leah Eastwind, Не, такой взгляд я бы не стал ей приписывать)

Я скорее про тезис, что если два человека переспали, то это не обязано быть частью большой серьезной любви.

Но да, у Крестовского тут тяжелый случай, ему трудно воспринять вариант "просто переспать, не припихивая серьезные чувства". Внезапно, Ренли в этом плане куда адекватнее.

У Дункана все хуже чем у Крестовского, но он еще мальчишка, ему можно хДД

Отредактировано Renly la Britannia (2016-10-31 18:20:07)

0

989

#p130798,Nunnally vi Britannia написал(а):

неужели ты думаешь, что эти поддержания свечки кому-то особо нравились?

Мало ли, кого что возбуждает?

#p130803,Mitt Thrawn написал(а):

Можно выписать Кимбли командировку в Китай с разрешением сжигать евнухов.

Пока нельзя.

#p130805,Renly la Britannia написал(а):

я все больше убеждаюсь, что Кимбли там не хватает)

Ну да, конечно. Давай еще больше хаоса добавим и заставим китайцев ненавидеть британцев. Это, конечно, очень поможет делу, ага. В Африке этим дикарям самое место - я уже говорил.

#p130807,Clovis la Britannia написал(а):

Почему бы просто глаза не выколоть?

Это традиционная русская забава, принц. Хотите уподобляться русским варварам?

#p130814,Mitt Thrawn написал(а):

как же не было? Там у вас такой горячий секс в мозг с пощёчинами, заламыванием рук, и прочими элементамт.

Жесткий БДСМ такой, да.

#p130818,Элис написал(а):

если король или принц женился на обычной девушке

Ну, здра-а-а-а-а-а-асте приехали. А кто такой Константин Павлович Романов мы знаем? А почему он не хотел быть императором знаем? А кто такой Эдуард VIII, и почему он был императором меньше года? Вот то-то и оно. Морганатический брак нигде не поощрялся, и везде за него приходилось расплачиваться положением. И уж тем более это касалось королевских семейств, которые олицетворяли собой самый главный пример для аристократии. Это в СБИ может такие финты ушами возможно, и то, сколько яда на нее вылили за ее незнатное происхождение.

Отредактировано Arthur Wellesley (2016-10-31 18:21:57)

+1

990

#p130834,Arthur Wellesley написал(а):

И уж тем более это касалось королевских семейств, которые олицетворяли собой самый главный пример для аристократии.

И постепенно дегенерировали, обмениваясь генетическими косяками...)

0

991

#p130835,Renly la Britannia написал(а):

И постепенно дегенерировали, обмениваясь генетическими косяками...

Так-то на высших аристократках других семейств и принцессах/принцах других династий они женились. Романовы имеют довольно много ветвей поэтому.

Добавлю, что Константин все-таки использовал свой морганатический брак скорее как повод (но довольно весомый).

0

992

#p130834,Arthur Wellesley написал(а):

Давай еще больше хаоса добавим и заставим китайцев ненавидеть британцев.

Давайте!

0

993

#p130837,Сын Неба написал(а):

Давайте!

Вот ты понял, Ренли, к чему ведет необдуманная хотелка спустить цепных собак в виде штрафных батальонов? Таких как раз в гущу гражданских конфликтов в чужих бросать нельзя. Играешь на руку противнику.

0

994

#p130838,Arthur Wellesley написал(а):

Играешь на руку противнику.

Полно вам, Артур, полно. Разве так плохо жилось нам ранее, когда никто не лез в чужие дела и все жили мирно и спокойно?

0

995

#p130833,Renly la Britannia написал(а):

Но да, у Крестовского тут тяжелый случай, ему трудно воспринять вариант "просто переспать, не припихивая серьезные чувства"

Бред-то какой =/

0

996

#p130840,Сын Неба написал(а):

Разве так плохо жилось нам ранее, когда никто не лез в чужие дела и все жили мирно и спокойно?

Ну, пока в Китае не стреляли по британским гражданам и не пытались разгромить посольство (для меня в данном случае не важно, по кому стреляли - хоть бы по простолюдину, хоть бы и по принцессе - как оно и было) гражданская война была внутренним делом Китая. Фактически после этого оно уже перестало быть внутренним. Формально - все еще Ваше внутреннее. Подозреваю, что скоро все изменится.
То что мое правительство не хочет разбираться, кто стрелял и почему, а предпочло немедленно свалить все на Евнухов — это уже не моя забота.

Отредактировано Arthur Wellesley (2016-10-31 18:36:04)

0

997

Ув. Arthur Wellesley, а вот вы ещё не знаете, что Чарльз может вам и не разрешить уйти с Ближнего Востока?  Ему для Рагнарека нужен Мысленный Элеватор в Иране, причем возле Каспия, куда бритты ещё не добрались? Или добрались, во время своего рейда к Закавказью?

0

998

#p130842,Arthur Wellesley написал(а):

То что мое правительство не хочет разбираться, кто стрелял и почему, а предпочло немедленно свалить все на Евнухов — это уже не моя забота.

А знаете, что самое обидное? Люди верят какой-то писульке, распиаренной в СМИ. Любому слову, слушку.
Вот сказали им: "традиционалисты - это евнухи". И что? Все поверили. Все тут же кинулись в сопротивление. А кто им это сказал?

0

999

#p130791,Кассандра Бота написал(а):

Ты знаешь, тут его и на одну "консортшу" не шибко-то хватает... куда ещё три десятка?

Ренли не сможет, Траун поможет.
Не удержался.

+1

1000

#p130843,Рубен К. Эшфорд написал(а):

а вот вы ещё не знаете, что Чарльз может вам и не разрешить уйти с Ближнего Востока?  Ему для Рагнарека нужен Мысленный Элеватор в Иране, причем возле Каспия, куда бритты ещё не добрались? Или добрались, во время своего рейда к Закавказью?

Мы же не насовсем уходим и не совсем уходим (мы остаемся в Аравии). Мы отходим для разбега. Можно и потерпеть. В противном случае есть весомый риск откатиться еще дальше. Мне кажется, это очевидно.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 063. Острополитический