По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 064. Кислополитический


Флуд 064. Кислополитический

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

[Тут могла быть ваша картинка]
— Теперь тут Юфина картинка

http://se.uploads.ru/xE2o5.jpg
http://img.rpgtop.su/rpgtop3.gif

+3

2

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-19-.png киииисло-о-о-о

0

3

Сын Неба, люблю кислинку, знаете ли. ;3

0

4

Arthur Wellesley, знаем

0

5

#p130849,Сын Неба написал(а):

А знаете, что самое обидное? Люди верят какой-то писульке, распиаренной в СМИ. Любому слову, слушку.

Так всегда и бывает. И не важно, кто это написал или дал заказ написать. В большинстве случаев.

#p130849,Solf Kimblee написал(а):

Ренли не сможет, Траун поможет.

В голосяндру.

0

6

Arthur Wellesley, только недавно напробоался маракуйи с Тая... ММММММ...

0

7

А знаете, что самое обидное? Люди верят какой-то писульке, распиаренной в СМИ. Любому слову, слушку.
Вот сказали им: "традиционалисты - это евнухи". И что? Все поверили. Все тут же кинулись в сопротивление. А кто им это сказал?

Ув. Сын Неба, нарыв давно назрел. Нужен был лишь повод, "знак Неба" - китайцы к такому чувствительны.
Главная проблема — развал ирригационной сети, что и привело к голоду. "Желтое небо — пало!"

0

8

Arthur Wellesley,
А еще кто-то говорил что это я шуток во флуде не понимаю...)

А если серьезно, с Чарли и правда можно нарваться, потому что военные не посвящены в вопрос "элеваторов" и соответственно, не принимают их в расчет, а Император в игре нигде не озвучил директиву "вот эту территорию держать любой ценой", так что догадаться об этом никак.

0

9

Рубен К. Эшфорд, а что взамен? Что эти люди предлагают взамен нашей нации? Стать очередным сектором?

0

10

#p130855,Renly la Britannia написал(а):

А еще кто-то говорил что это я шуток во флуде не понимаю...)

С тобой сложнее прост)))

#p130855,Renly la Britannia написал(а):

с Чарли и правда можно нарваться

Я уже достаточно корректно ответил, почему скорее всего Чарли имеет резон санкционировать отход. Весь вопрос в подсчете рисков.

0

11

#p130856,Сын Неба написал(а):

Стать очередным сектором?

Лолвут? У нас с Вами абсолютно равноправное соглашение. А что там дальше мое правительство планирует — не моя сфера компетенции. Одно скажу точно. Кампания по захвату Китая и превращения его в сектор крайне дебильное предприятие (если мне его предложат и будут настаивать, я уйду в отставку), а мирное превращение Китая в сектор займет где-то с век (а то и больше).

Отредактировано Arthur Wellesley (2016-10-31 18:53:39)

0

12

#p130858,Arthur Wellesley написал(а):

У нас с Вами абсолютно равноправное соглашение.

Это пока. А вот завтра-послезавтра... Мы же не дети - всё понимаем.

0

13

#p130859,Сын Неба написал(а):

А вот завтра-послезавтра...

Я там выше подкорректировал депешу.

0

14

Сын Неба, Кто строит заговоры, тот везде их и видит. А легковерность народа ты используешь не меньше других.

#p130857,Arthur Wellesley написал(а):

Я уже достаточно корректно ответил, почему скорее всего Чарли имеет резон санкционировать отход. Весь вопрос в подсчете рисков.

Ну, я буду рад, если так. И наши персонажи имеют основания на это рассчитывать. Но как игрок, допускаю что если затронуть гиасс-интересы, то Чарли на целесообразность может и положить.

0

15

#p130856,Сын Неба написал(а):

Рубен К. Эшфорд, а что взамен? Что эти люди предлагают взамен нашей нации? Стать очередным сектором?

Как Чень Ю, никак не доведенный до анкеты, отвечу.  Подоить Британию взамен на союз, использовав имперские амбиции для давления на внутренних врагов и противников внешних. Не следует забывать, что в Федерации много сторонников тесных отношений с БИ - та же Корея, индустриально-научная страна (космодром, да), которой индустрию явно ставили британцы. У бритишей не будет возможностей превратить Китай в сектор, у них с Японией сплошной фейл — ведь А-11 существует лишь за счет Манильского договора, внутренних проблем в Китае и Федерации, переросших в кодгиасрушную гражданскую войну, которая помешала КФ устроить большой десант только силами Ляоданского округа (чего вполне хватило для захвата Кюсю).

0

16

А кто такой Константин Павлович Романов мы знаем? А почему он не хотел быть императором знаем?

Но он же был женат на графине (аристократке и дочери графа), а не на крестьянской девушке.

Эдуард VIII

Бизнесмены и олигархи - тоже "аристократия". В олигархическом понятии.

А в сказках, принцы и короли женились на красивых и умных простых девушках (т.е. смотрели, чтобы это была хорошая девушка).

Не станут же они, как Пётр I надругиваться над страной, вступая в брак с неграмотной полуиностранкой сомнительной репутации.)

0

17

Рубен К. Эшфорд, если наш Чарльз последует "моему канону" (а он, кажется, следует, тьфу-тьфу, если написал про "только трёх бессмертных нашёл"), то ему не нужны все Элеваторы, но нужны все носители Кода.

Про то, зачем и как он тогда воюет, спрашивать как водится надо у самого Чарльза... ._."

0

18

Sumeragi Kaguya,
Хм, что-то я пропустил, видимо - их конечное количество?

0

19

#p130862,Рубен К. Эшфорд написал(а):

Как Чень Ю, никак не доведенный до анкеты, отвечу.  Подоить Британию взамен на союз, использовав имперские амбиции для давления на внутренних врагов и противников внешних. Не следует забывать, что в Федерации много сторонников тесных отношений с БИ - та же Корея, индустриально-научная страна (космодром, да), которой индустрию явно ставили британцы. У бритишей не будет возможностей превратить Китай в сектор, у них с Японией сплошной фейл — ведь А-11 существует лишь за счет Манильского договора, внутренних проблем в Китае и Федерации, переросших в кодгиасрушную гражданскую войну, которая помешала КФ устроить большой десант только силами Ляоданского округа (чего вполне хватило для захвата Кюсю).

И откуда вы, такие умные и образованные, только берётесь? *улыбается*

0

20

#p130862,Рубен К. Эшфорд написал(а):

Как Чень Ю, никак не доведенный до анкеты

Доведите, дядя Рубен) Китаю нужны хладнокровные профи, способные вести грамотную политику и учитывать все факторы.

А также - вовремя дать совет моей маленькой сестре Тяньцзы.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 064. Кислополитический