1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища.
Шин Хьюга Шэйнг.

2. Возраст, дата рождения.
24, 13 ноября 1993.

3. Сторона конфликта, профессия.
По факту Культ Гиасса, официально - Евросоюз.

4. Личные данные.
- Рост:
187 см.

- Вес:
75 кг.

- Цвет кожи:
Светло-бежевая.

- Цвет волос:
Иссиня черный.

- Цвет глаз:
Зеленые.

- Национальность:
Японец с китайскими корнями.

- Особые приметы:
Как таковых не имеется.

- Типичная одежда:
Постоянно носит свой излюбленный костюм, в том числе и на заданиях - белый камзол с орнаментами золотой прошивки, с широким воротником под которым обивка красного цвета и золотой цепью-застежкой, белые брюки с белым ремнём и высокие белые сапоги на каблуке, стальные наперсники на всех пальцах рук, кроме больших.

- Словесный портрет:
Высокий и стройный мужчина с тонкими чертами лица и светлой кожей. Всегда ходит в одном костюме, который скорее похож на парадный, нежели на повседневный. Предпочитает носить длинные волосы, которые всегда завязывает в хвост. Не часто проявляет эмоции на лице, разве что иногда может хитро улыбнуться. Тщательно следит за собой и старается всегда выглядеть как можно лучше.

. . .

http://s8.uploads.ru/ElAGp.jpg

5. Характер.
В любом коллективе, обществе, окружении… Всегда и везде существовали те, кому есть дело только до себя любимого и абсолютно мал интерес к миру окружающему, пока в нем нет необходимости. Всегда есть те, кто идет спокойно к своей цели не смотря на чувства, боль и причиняемые страдания. Те, кто свои желания и взгляды всегда ставит превыше общественных. Такие люди готовы идти вперед, оставляя тот вред, который необходим им для достижения своей цели, для утоления своих желаний, какими бы возвышенными или наоборот, низшими, они не были бы. Шин всегда был таким, так его воспитали с самого детства. «Зачем жить для других, если подобное нам не всегда на руку? Разве можно осуждать за то, что ты следующей истинной человеческой природе? Следуешь своей цели? - любимая фраза Шина. Однако, это не значит что он будет делать абсолютно все что пожелает, поскольку в обществе он все же придерживается морали и элементарных норм приличия. По крайней мере, если это необходимо.
Также в обществе, при общении, Шин всегда старается быть спокойным и рассудительным. Речь его не тороплива и не всегда выказывает какие-либо чувства или эмоции. Говорит мало и ещё меньше участвует «в светских беседах". В случае если с ним начинают какой-либо диалог, он, как правило, старается от него уйти, если сам мужчина не видит для себя в этом диалоге никакого смысла. В случае если рядом есть те кому сам культист доверяет или, тем более, к кому он более-менее привязался, то он может иногда подшутить, съязвить или поиздеваться. Обычно последнее.
Но по большому счёту, единственное что представляет интерес для Шина – методы и достижение своих личных целей, нежели кого-либо ещё.
Убежден что жизнь "болезненна и проклята", тем самым пытаясь "освободить" от неё каждого, особенно близких и тех к кому сильно привязался.
6. Основные навыки.
- Бытовые навыки:
Более-менее неплохо готовит, вполне может управлять машиной. В целом, бытовые навыки развиты средне.

- Боевые навыки:
Хорошее владение холодным оружием, в частности, катаной. Неплохие навыки стрельбы, но оружие ближнего боя предпочтительнее.

- Профессиональные навыки:
Хороший тактик и неплохой стратег. При желании может попытаться убедить в чем-либо своём, но выйдет это в половине случаев.

- Знание языков:
Английский, японский, упрощённый китайский, разговорный немецкий, разговорный французский.

- Особые навыки:
Является Гиасс-юзером.
Благодаря своему гиассу, Шин может приказывать тому или иному человеку умереть, но это требует много сил и всё больше расшатывает рассудок. После использования Гиасса у него, как правило, долгое время раскалывается голова и периодически появляются галлюцинации в виде ранее убитых им жертв, всячески призывающих "воссоединиться с ними". Не редко в самые неподходящие моменты. В итоге если слишком часто и тем более - почти без перерыва использовать гиасс, то в один прекрасный момент Шин может просто взять и перерезать себе горло своей катаной посреди какой-либо чащи леса.

7. Имущество и оружие.
- Личные вещи, которые вы носите с собой:
Ничего особенного кроме небольшой сумки с различными мелочами. Но обычно зависит от ситуации.

- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество):
Есть двухкомнатная квартира в Берлине, но давно не посещалась.

- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом):
Помимо катаны имеется также и пистолет Five-seveN, но он используется значительно реже.

8. Биография.
Родился Шин в богатой семье в Японии, почти сразу после того как родители его сыграли свадьбу. Мать была из японцев, в то время как отец был китайцем, который когда-то давно приехал в Японию в командировку, где в дальнейшем и остался.
С самого рождения Шина окружали заботой и любовью, из-за чего мальчик рос несколько избалованным и самовлюбленным. Спустя пару лет появились ещё дети, что сильно начало ущемлять самолюбие мальчика и однажды, в 6 лет, будучи сильно обиженным на родителей - на то что ему стали уделять меньше внимания - он бежал из дома чтобы заставить родственников лишний раз понервничать. Мальчик свято надеялся что скроется на день-два и после вернется к родителям и те, почувствовав и помучившись от отсутствия первенца вновь начнут оказывать ему то внимание, которое ему оказывали до появления других детей. Однако, белые детские надежды были развеяны, поскольку довольно быстро его встретили незнакомцы и он пошел с ними, не имея возможности хоть как-то сопротивляться и даже не понимая что происходит. Тогда в нём что-то рассмотрели и отвели в Культ Гиасса, в котором проводили различные эксперименты, всячески промывая мозги ребенку.

Внезапно домой Шин вернулся только через три года и к великому сожалению за это время все изменилось - мать сильно перессорилась с отцом обвинив в пропаже ребенка и после ушла к другому, от которого у неё появился новый сын, которому дали имя Акито.
Но "блудный сын" вернулся далеко не за родительской или семейной любовью. Он должен был пройти "тест на пригодность" Культу и ему было приказано избавиться от своей "бывшей семьи", тем самым доказав верность и преданность непосредственно Культу Гиасса. Используя полученный "дар", мальчик оправдал все те надежды которые на него возлагались и без толики сожаления или горечи убил гиассом всю семью. Исключением был тогда ещё очень маленький Акито, который просто не понимал что значит смерть, в результате чего он единственный и выжил. Однако, миссия Шэйнга считалась выполненной и он спокойно покинул младшего брата, оставив того с покойными родственниками.

Вплоть до 18 лет Шин работал на Культ, делая без колебаний и раздумий все то что ему приказывали делать, но в основном были убийства либо исследования мест, так или иначе интересных Культу. Благодаря "новой семье" и полученным от них навыкам, юноша быстро обзавелся деньгами и после пошел в армию Евросоюза "служить благим целям". Но на деле же он был агентом Культа, которому Шэйнг только и был предан. В армии он довольно быстро заслужил репутацию как неплохой солдат, прославившись храбростью, а также непомерной гордостью за себя любимого и свои достижения. В ту же пору он довольно часто пользовался своим "даром" и в итоге его психика начала периодически "шалить" предоставляя галлюцинации с зазывающими к себе жертвами гиасса самого Шина, из-за чего некоторые военные операции едва ли не оказывались провальными. Там же он научился пилотированию европейских найтмеров.

Со временем некоторые воспоминания становились довольно размытыми и он смутно помнил все свои военные операции и их последствия. В основном, не придавая им никакого значения и просто делая свою работу без каких-либо бурь эмоций и чувств. Разве что все больше и больше ему привязывалось несколько извращенное понятие о жизни в целом. А именно - жизнь он начал считать не столько "даром" сколько проклятием, от которого необходимо избавлять всех кого можно, особенно - близких и родственников. Чтобы те отправлялись "в Лучший Мир", переставая мучиться и страдать - от печалей, жизненных тягот, расставаний, неразделенной любви, непосильной ипотеки и так далее. Из-за этого, убийства Шин свершал спокойно и с верой что он "освобождает" людей и тем самым помогает им, независимо оттого приказ-ли это Культа, или же приказ Евросоюза.

Когда Шину исполнилось 24 года, в продолжении наблюдения за Евросоюзом уже не было такого смысла как раньше, в результате чего Шэйнг был отозван Культом. Сославшись на психическое нездоровье мужчина подал в отставку и отошел от службы, вновь вернувшись на базу чтобы продолжить своё служение уже непосредственно там.

9. Связь с вами.
Skype - grande.inquisitore.

10. Планы на игру.
Четко прописанные планы и идеи по взаимодействию с событиями игры и другими персонажами. Строго по согласованию с администрацией форума
Последующее служение Культу Гиасса, а также поиски и нахождение брата Акито (при возможности).

P.S.

Небольшая просьба к администрации - измените пожалуйста логин персонажа на Shin Hyuga Shaing. Заранее спасибо. С:

Отредактировано Shin Hyuga Shaing (2017-01-23 10:43:23)