По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Альтернативы » Omnes relinquite spes, o vos intrantes


Omnes relinquite spes, o vos intrantes

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

[nick]Myeong Tokko[/nick][status]Птичка в клетке[/status][icon]https://i.imgur.com/M09chyo.png[/icon][sign]Я не сдаюсь! Я-я просто выбираю меньшее из двух зол![/sign][fld4] [/fld4][fld1] [/fld1]

+2

82

+2

83

+1

84

[nick]Bao Shěn[/nick][status]Nolo autem puella[/status][icon]http://images.vfl.ru/ii/1512298430/0795cdbc/19669541.jpg[/icon]С громким, хлёстким, звуком обрушившегося на парня удара, мольбы резко оборвались и затонули где-то в поднявшемся немедленно осознании простой, ясной, физической боли. Злобствующая блондинка не пожалела силы: голову аж в сторону бросило.

Все происходило, как во сне. Он, никак, не мог поверить, что все взаправду.

Лицо ужасно болело, но сил не было даже не банальный крик. Только шок, от осознания истины.

- В следующий раз я те... - Девушка явно что-то говорила, но что? Лицо ее выражало нешуточный гнев, злость.
"Она... Она демон. Девушка не может бить с такой силой. Что ей надо? Кто она вообще? Ничерта понять не могу". - Мысли неслись словно галопом, парень не знал за какую ухватиться. Лицо обжигало огнем.
- ...чтобы мне не захотелось.

Девушка закончила говорить. Закончила ли? С трудом сфокусировав зрение на блондинке, парень только и смог, что раскрыть рот в немом вопросе.

И только сейчас он осознал, что она слишком близко. Ее пальцы сжались на его шее, перекрывая воздух. Инстинктивно парень попытался схватиться за ее руку, но руки оказались связанны за спиной. Еще одно осознание. Его жизнь - не его жизнь.
"Эта идиотка меня задушит. Как пить дать задушит. Ненормальная. Двинутая. Больная на голову."
Благо, голову этот ненормальной особы что-то озарило и она разжала хватку, однако, за этим произошло другое событие.

- А ну пошёл наружу! - Прорычала незнакомка и рывком заставила куда-то идти. Вот только неверный путь сопровождался не вполне комфортными условиями: толчками, пинками, иногда даже чересчур сильными, потому парень был вынужден идти верно - к черному ходу.

+2

85

Отредактировано Sumeragi Kaguya (2018-03-04 15:33:39)

+2

86

[nick]Myeong Tokko[/nick][status]Птичка в клетке[/status][icon]https://i.imgur.com/M09chyo.png[/icon][sign]Я не сдаюсь! Я-я просто выбираю меньшее из двух зол![/sign][fld4] [/fld4][fld1] [/fld1]

+1

87

[nick]Bao Shěn[/nick][status]Nolo autem puella[/status][icon]http://images.vfl.ru/ii/1512298430/0795cdbc/19669541.jpg[/icon]Путь был похож на полосу препятствий и русскую рулетку в одном лице. Стоило парню повернуть не туда, сзади не только слышался, но и ощущался пинок. Парень отшатывался и возвращался в нужный маршрут. Стоило ему замедлить шаг - снова пинок. За счет пинков, тумаков и прочих "наград" от блондинки, путь к заветной цели казался бесконечно долгим. А счет тумаков Бао прекратил после пяти десятков.
Наконец она, заветная дверь. Бао чуть в обморок не упал от радости, что пенделя закончатся. Когда перед ним раскинулся дивный, по-настоящему дивный, садик. Парень, который, к слову, любил красоту, в особенности природы, был очарован этим садом.
"Черт. Ну почему такая красота, да в таком аду?" - подумалось ему в тот момент, прежде чем тумаки, которые ему за этот период осточертели на столько, что парень непроизвольно злился и желал сломать эту руку, вернулись, напоминая о том, что следует двигаться.
Все еще зачарованный красотой сада Бао, по незнанию двинулся прямо. Из-за чего получил еще порцию тумаков.
Надо сказать, эти "подношения" давали отрезвляющий эффект. Парень сразу же свернул в другую сторону от райского уголка в этом царстве ада.
Снова ужасная реальность. Снова он, ведомый этой не-в-себе девушкой. Веревки никак не желали ослабиться, что злило еще сильнее тумаков.
Наконец, они прибыли. От быстрого шага дыхание сбилось. Руки болели от веревок и все сзади, от головы до задницы, ныло после получения "указаний куда идти".
Только парень хотел начать возмущаться, подстегиваемый навалившимся гневом, как слова блондинки не то, что ввели его в ступор, а заставили вовсе потерять связь с реальностью.
- Уже разделся!!! - странный акцент на "уже". Все мысли Бао в облаках.
Придя в себя, парень вознамерился протестовать, что, мол, руки связаны, как он это сделает, но, толи ангел-хранитель у него очнулся, толи просто удача у него получше, чем у кое-каких личностей из-за моря, но он понял, что руки у него свободны. А девушка занималась со шлангами. И, казалось, вообще на него внимания не обращает.
"Пора бы мне переставать витать в облаках... Она просила раздеться?!" - Подумалось парню.
Еще затекшими пальцами, ведь кровь только начала поступать, он начал расстегивать на себе рубашку.
С этой частью он управился. Даже носки с ботинками снял, но...
"Неужели и трусы тоже?!"
Боясь ошибиться, парень дрожащими, теперь уже от волнения, руками медленно стянул с себя последнюю ткань одежды.
Краснея от смущения, словно спелый помидор, парень стоял, прижавшись к стене, как можно сильнее и руками закрывал свое естество.
- Э-Эм... Простите... - скорее себе под нос, нежели девушке, пробубнел Бао. - Что... Что все это значит..?

+1

88

Отредактировано Sumeragi Kaguya (2018-03-09 18:33:04)

+3

89

+2

90

[nick]Bao Shěn[/nick][status]Nolo autem puella[/status][icon]http://images.vfl.ru/ii/1512298430/0795cdbc/19669541.jpg[/icon]

+2

91

[nick]Myeong Tokko[/nick][status]Птичка в клетке[/status][icon]https://i.imgur.com/M09chyo.png[/icon][sign]Я не сдаюсь! Я-я просто выбираю меньшее из двух зол![/sign][fld4] [/fld4][fld1] [/fld1]

Отредактировано Kallen Kozuki (2018-03-19 01:40:14)

+1

92

+2

93

+1

94

+2

95

+2

96

+1

97

+1

98

+1

99

Отредактировано Sumeragi Kaguya (2018-05-07 19:24:35)

+2


Вы здесь » Code Geass » Альтернативы » Omnes relinquite spes, o vos intrantes