1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Kanon Maldini | Канон Мальдини

2. Возраст, дата рождения
27. 1 июня 1990 года.

3. Сторона конфликта, профессия
Священная Британская Империя, принц Шнайзель эль Британия. Военный офицер.

4. Личные данные
- Рост: 175 см
- Вес: 66 кг
- Цвет кожи: светлый, но не бледный
- Цвет волос: "rose gold", розовое золото
- Цвет глаз: голубые
- Национальность: британец
- Особые приметы: нет
- Типичная одежда: сине-зелёный с золотым кантом мундир, головной убор в тех же цветах, белые блюки, высокие чёрные сапоги, чёрные перчатки.

- Словесный портрет
Если человек с чем-то хорошо справляется, это ещё не значит, что он при этом находится на своём месте, и, если это не так, напряжение будет заметно, пусть бы даже и в мелочах. Если рассуждать с этой точки зрения, граф Канон Мальдини однозначно был на своём. В его мягкой манере речи, лёгкой эмоциональности, спокойной выдержке, всегда уверенных словах сложно было бы найти те самые признаки скованности чужим положением. Он был именно тем, кем хотел, и не играл ничью роль, кроме своей собственной.

5. Характер
Не стоит винить тех, кто, лишь издали глядя на графа Мальдини, имеет о нём впечатление, как о, хоть и умном, но несколько мягкотелом человеке. Он неплохо умеет говорить, но редко выделяется из "толпы" если можно так назвать общество. Приветлив, но не склонен к громким фразам. Умеет казаться почти эксцентричным, но молва о нём вспоминает нечасто. Он - правая рука, почти тень премьер-министра, и его преданность не вызывает сомнений даже у самых злых или самых коварных языков. Такая сплетня вряд ли проложила себе долгую дорогу, потому что вряд ли много есть людей вернее в Британии, чем Канон.
Хотя, если заглянуть чуть глубже, возможно стоит сказать, что дело здесь не в мере верности. То, чего не хватает некоторым истинным рыцарям по сравнению с Каноном - это проницательность. Мальдини же достаёт её для того, чтобы понимать, что имеют в виду люди. В том числе - принц Шнайзель. Канон не имеет амбиций, толкавших бы его к кафедре лидера, но дело не в том, что он не имеет этой гордости. Дело в том, что более актуальны для него иные моральные ценности, и в частности преданность. Его решение пойти за Шнайзелем было диктовано осмысленным выбором - истинного лидера, умного и амбициозного человека, способного вызвать в Каноне искреннее, не связанное с рациональным мнением восхищение. Эта преданность осознанная и личная, такая, которую можно разбить только разочарованием - а от этого Канон Мальдини защищён собственными умом и проницательностью.
По части чисто личных качеств, ещё не упомянутых выше, Канон человек от природы не жестокий, не испытывающий желания самоутвердиться за счёт кого-то другого. Имеющий твёрдый стержень внутри, заботливо обёрнутый мягким дружелюбием, Мальдини гордый человек, чётко и здраво распределяющий между людьми права и обязанности в его собственных глазах. Ему не свойственна безбашенная смелость, но он не трус, вызвать у него именно страх непросто. Он хорошо обученный военный, и свой долг всегда способен выполнить без колебаний. Заслонить собой вовремя, убить по приказу или ради исполнения своих обязанностей. Но он не человек с ограниченным солдатским мышлением, а потому, когда речь заходит о вопросах далеко выходящих за банальный "долг военного", всё может стать для него сложнее. Пожалуй, только одна сила никогда не уступит в значимости любым иным моральным убеждениям - верность Шнайзелю. Даже тогда, когда мнение Канона сильно разнится с его.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Когда ты правая рука особы, которой не пристало заниматься бытовой работой, будь ты хоть граф, вокруг которого с детства были слуги, чтобы обслуживать любые потребности, в конце концов бытовые навыки у тебя появятся. Будь то заваривать кофе или застилать постель. В конце концов по сравнению с военным сражением это ерунда.
Вождение транспортных средств.

- Боевые навыки
Хотя редко приходится применять на практике, Канон владеет на должном для его происхождения и положения уровне как рукопашным боем, так и холодным и огнестрельным оружием. Навыки пилотирования.
В этой же графе стоит учесть, что, одновременно с правой рукой, он является и телохранителем на случай нештатной ситуации.

- Профессиональные навыки
Дипломатия, политика, стратегия и тактика, военное дело. Сфера командования штабом и аппарата управления делами премьер-министра Священной Британской Империи. В меньшей степени смежные, с позволения сказать, дисциплины: история, юриспруденция, искусство, а также не вошедшие в это краткое перечисление дисциплины, являвшиеся частью обязательной программы подготовки офицерского состава его уровня и представителя благородного семейства его статуса.

- Знание языков
Английский, французский, немецкий. Несколько других в небольшой степени, исключительно в целях минимального расширения возможностей получения информации из колониальных источников, и то скорее на уровне хобби.

- Особые навыки
Эрудиция, интеллект и неплохое чутьё ситуации.

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Ничего особенного, кроме средства связи и носового платка.
А также пистолет КАР-40 и хорошо спрятанный стилет.

- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Собственность семьи Мальдини, расположенная в Британии, включая фамильные земли, несколько особняков и парк транспортных средств.

- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Пистолет КАР-40, носимый при себе. Помимо этого небольшая коллекция фамильного и наградного оружия.

8. Биография
Наследник обеспеченного и благородного британского рода, Канон с детства ни в чём не нуждался. Его детство можно без натяжки назвать благополучным, лишённым каких-то примечательных особенностей. Его нельзя было назвать из того типа людей, которым суждено стать великими полководцами, но его поступление в академию Northern Bulliac было более, чем логичным и ожидаемым. Ему не свойственна трусость, зато по юности с ним нередко случалось сболтнуть лишнего из-за свойственной многим людям хорошего происхождения заносчивости. Кроме того, он и впрямь не был "паинькой". Это закончилось для него более... тесным, чем он предпочёл бы в тот момент, знакомством со Вторым принцем Священной Британской Империи. Однако, это знакомство стало определяющим на всю его жизнь, поскольку с тех пор и до самых нынешних он является его верным помощником.

9. Связь с вами
https://vk.com/id345238691

10. Планы на игру
Четко прописанные планы и идеи по взаимодействию с событиями игры и другими персонажами. Строго по согласованию с администрацией форума