1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Иван Николаевич Полозов / Змей

2. Возраст, дата рождения
16.08.1979, 38 лет.

3. Сторона конфликта, профессия
Российская империя, статский советник 7 отдела ГСБ, в отставке.

4. Личные данные
- Рост: 182 см
- Вес: 85 кг
- Цвет кожи: светлый
- Цвет волос: каштановые
- Цвет глаз: сине-зеленые
- Национальность: русский
- Особые приметы: отсутствует правый глаз, носит черную повязку
- Типичная одежда: до отставки – полевой камуфляж, ныне предпочитает классический костюм-тройку и лаковые туфли или спортивный костюм когда тренируется
- Словесный портрет
Высокий крепко сложенный мужчина среднего возраста. Лицо можно назвать красивым, если бы не уродливый шрам, тянущийся от правой брови, через место, где находился глаз и до верха щеки. Прячет под повязкой или черными очками. Голос низкий с хрипотцой, последствие постоянного курения крепкого табака.

5. Характер
Очень спокойный, порой даже холодный человек. Очень тщательно подбирает слова при диалоге с собеседником. Крайне сложно вывести из себя, если это все же произошло, старается держать себя в рамках и никогда не допускает грубого поведения. Увлекается классической литературой, особенно любит французскую классику XIX века. Может беседовать с собеседником на сотни разнообразных тем из множества областей. После ранения и последующего ухода на пенсию откровенно скучает, но старается не терять форму, регулярно посещает тренажерный зал, бегает в парке по утрам, ходит в стрелковый тир. Очень быстро научился целиться левым глазом и сейчас делает это нисколько не хуже, чем ранее правым.
Увлекается авиамоделированием и шахматами, и страдает от отсутствия партнера по игре, поскольку друзей почти не имеет. Живет старым холостяком, вся семья – сибирский кот Альфонс, которого во время командировок Полозова подкармливала соседка.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Приготовление пищи, бытовой ремонт. Очень любит возиться с мелкими механизмами и электроникой, умеет чинить часы.
- Боевые навыки
Непревзойденный боец рукопашного боя, мастер по боевому самбо (средний вес), 9 дан по тхэквондо. Специалист по полевой разведке, проникновению в тыл врага и диверсионным операциям. Очень умелый снайпер.
- Профессиональные навыки
Диверсионно-подрывная деятельность, устройство засад, планирование и исполнение операций по захвату и эвакуации важных персон. Выживание в дикой среде. Умеет управлять почти всеми видами легкой и тяжелой техники(кроме самоходной ствольной и реактивной артиллерии, а также авиации).
- Знание языков
Русский, английский, арабский – свободное владение.
- Особые навыки
Во время выполнения боевых заданий может не спать несколько суток.

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Серебряный портсигар с кубинскими сигарами, зажигалка с гравировкой, перочинный нож.
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Однокомнатная квартира в Купчино, легковой автомобиль российского производства. Кот (весит больше 8 кг, поэтому с оговоркой может считаться крупным имуществом)
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Автомат бесшумной стрельбы "Вал", боевой нож

8. Биография
Родители и родственники Полозова неизвестны. Новорожденного младенца подкинули к дверям детского дома в Гатчине, фамилию и отчество мальчику дали в честь первого директора детского дома, педагога Николая Петровича Полозова. Ребенок рано проявил интерес к военной службе, по собственному желанию в 7 лет вместо школы при детдоме поступил в суворовское училище. В училище проявил себя, показав высокую успеваемость, хорошо усваивал материал, особенно жадно поглощал все, что касалось истории разведывательных операций за рубежом. В 17 лет по окончании училища поступил в академию ГСБ. Выпустившись с отличием, был направлен на первое задание в центральную Африку, в сводный отряд Министерства обороны Российской империи и ГСБ, под командование майора Виктора Ланского. После его ранения и эвакуации Полозов принял командование отрядом, став самым молодым командиром внешнего подразделения (в 23 года).  Провел 15 лет блестящих операций, однако в 2017 году потерял весь свой отряд в Ливии, был ранен и чудом добрался домой. По инвалидности в связи с потерей глаза отправлен на пенсию, но сидеть дома не может и не хочет, рвется на службу.

9. Связь с вами
Алексей Ланской

10. Планы на игру
Четко прописанные планы и идеи по взаимодействию с событиями игры и другими персонажами. Строго по согласованию с администрацией форума
Игра в составе «Легиона»

Отредактировано Змей (2017-02-18 23:01:34)