1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Гуна Рокошева, в девичестве Гайлис. Критики так и не определились, что звучит обиднее, Роскошева или Ракушева и продолжают состязаться в остроумии.
Знакомые юности прозвали Рокотом, так анонимно и подписывается в Интернете.
2. Возраст, дата рождения
29, 12.01.1988
3. Сторона конфликта, профессия
ЕС, Россия.
Прославленный целитель, с недавнего времени заявляет себя медиумом, а своего кота чистым экстрасенсом. Пишет книги (на самом деле нет) и ведёт видеоблог (довольно посредственный, но постепенно становится лучше).
4. Личные данные
- Рост: 169
- Вес: 73
- Цвет кожи: под слоем автозагара — молочно-белая кожа
- Цвет волос: светло-русые от рождения, крашенные в зелёный
- Цвет глаз: голубые
- Национальность: латышка
- Особые приметы: она вся — особая примета
- Типичная одежда: платья и удлинённые свитера синих, голубых или фиолетовых оттенков, а также обязательно побольше золотых украшений
- Словесный портрет
Тот случай, когда женщина яркая не только от характера, но и от внешности. Может, она и не родилась красавицей, но заполучила пышные волосы и выразительное лицо. Вполне достаточные данные для того, чтобы вот уже десять лет шокировать общественность периодической сменой стиля.
Начало декабря Гуна отметила новым имиджем. Сегодня у неё зелёные волосы до пояса, собранные в высокий пучок и загорелая кожа, которую постоянно забывает обновлять. Женщи… ой, то есть девушка выглядит немного полной, но считает, что девушку это не портит.
5. Характер
Активная личность, всегда создающая вокруг себя гору шума. На неё должны смотреть, ей должны восхищаться. Ещё неплохо иметь много денег, потому что когда денег много, куда проще радоваться жизни. Со своими клиентами обходительна, с рабочей командой требовательна, дома пьянствует. При попадании в большое количество людей Рокошева считает своим святым долгом занимать больше всех места.
В существование каких-либо мистических сил не верит, насмехается над своими прямыми конкурентами за веру в свою избранность. Совесть за обман особо не терзает, клиентов с серьёзными болезнями всегда можно перенаправить к врачам. Считает, что нет же ничего преступного в оказании поддержки в трудной жизненной ситуации и демонстрировании своих навыков почтенной публике.
Гордо зовёт себя коллекционеркой, но на деле всего лишь собрала дома целую гору разного хлама и безделушек из разных стран. Рокошеву особенно привлекают вещи с историей, желательно мистической. Иногда, перебирая свои вещи, погружается в мечты о кругосветном путешествии.
6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Всё основные навыки, вроде уборки и мытья посуды, освоены. Дикаркой не выглядит, с этикетом знакома. Освоила управление большинством средств городского передвижения, от велосипеда до грузовика, а заодно и катера, хотя и сама не знает, зачем ей это понадобилось.
- Боевые навыки
Курсы самообороны и запрещённый приём на мужчинах.
- Профессиональные навыки
Гипноз, простейшие знания психологии и способность разбираться в людях. С учёбы осталась способность оказывать первую помощь.
- Знание языков
Потрясающие способности к языкам: русский, французкий, немецкий, латышский, испанский и греческий плюс-минус на уровне рядового пользователя. На остальных языках Евросоюза способна объясниться на пальцах. После того, как какой-то рьяный иностранный поклонник заспамил её письмами на английском, выучила и его. Раз уж пошла такая пьянка, облизнулась и на китайский, но быстро заскучала от вида иероглифов. Да и непатриотично.
- Особые навыки
Харизма. Совокупность умений всегда быть в центре внимания. Лошадиное здоровье.
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Белый кот Тигель Гунович Рокошев. И он не вещь, а экстрасенс в четырнадцатом поколении!
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Сдвоенная квартира-офис-приёмная на первом этаже одной из многоэтажек Санкт-Петербурга. В связи с постоянными поездками продала личный транспорт.
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Нет.
8. Биография
Родилась, жила, училась. Родилась в России, в семье настоящего богача, открывшего один из первых салонов для людей, уверенных в своих сверхъестественных способностях. А точнее, для выкачивания денег у тех, кто уверен в существовании таких людей. Не любит вспоминать имя отца из-за вечных ссор между ними всю жизнь сознательную жизнь. Богач, назовём его так, встретил свою жену в этом самом салоне.
Инеса была женщиной глубоко уверовавшей в магию и духов. Мама научила Гуну гадать на картах Таро и узнавать судьбу по линиям на руке. В то время девочка была абсолютно уверена, что никогда в жизни не займётся этим на профессиональном уровне, но жизнь рассудила иначе.
Училась плохо, в основном из-за любви к прогулам, но обучилась хорошо. Мечтала стать доктором и спасать жизни, а пока зарабатывала деньги и авторитет сверстников мелким гаданием, которое потом надолго бросила. Где-то в это время приобрела любовь к толпе, которая смотрит тебе в рот и считает каждое слово откровением свыше.
Поступила в медицинский на хирурга. Всё началось с подруги-психолога, рассказавшей ей о чудодейственные свойствах гипноза. Подруга освоить такой навык не сумела, а вот в Гуне вскипел азарт. На втором курсе перепоступившую на психотерапевта девушку с позором выгнали из довольно консервативного учреждения, но остановить разогнавшийся поезд уже никому не удалось.
Жизнь пошла в гору. Первые поклонники, первые клиенты. Первый скандал и в мгновение взлетевшая популярность! В девятнадцать она стремительно вышла замуж и так же стремительно развелась с мужем, не сумевшим разделить её с поклонниками и работой. Впрочем, его фамилия новоиспечённой Рокошевой изначально нравилась больше характера, ведь так напоминало собственное прозвище.
Целительница научилась поддерживать интерес публики сменами стиля, таинственными заявлениями и периодическими скандалами. Начала ездить по Евросоюзу, выступать по телевизору, выпустила книгу «Феномен Рокошевой». Вот только о ней книг писали много, а она о себе не смогла. Так что книга не её, а под её именем. Но даже чрезвычайные меры в виде видеоблога, открытого полтора года назад не помогли естественному угасанию популярности. Она вспомнила про позабытые навыки гадания, достала из безделушек стеклянный шар, взяла с улицы кота и уверила всех, что всегда умела говорить с духом животного так же, как и с духом человека. Последний год она посвятила путешествию по столицам ЕС, презентуя свои новые способности.
9. Связь с вами
Одиссей
10. Планы на игру
Согласуйте!

Отредактировано Guna Rokosheva (2017-04-14 04:32:28)