По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn I. Awakening » 20.08.17. Лавочка закрыта!


20.08.17. Лавочка закрыта!

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

- Я вас оставлю, - сказал Татсумаки и спустился вниз.
Он прошёлся по первому этажу офиса - надо сказать, достаточно длинное помещение, тёмное и мрачноватое. В конце - туалетная дверь. Заглянуть внутрь, включить свет, сделать все свои дела, всполоснуть руки.
Куро поглядел в зеркало, рассматривая выбритые виски.
- Так мне гораздо лучше... Бл*, надо будет на охране кастеты свои забрать. Только на днях купил Фирменные.
Плюнув в раковину, Куро вышел из туалета и направился к выходу. Оказавшись снаружи, Куро подошёл к фургону.
- Не думал я, что всё будет так просто, - сказал он, обратившись к Кокугаве.

Отредактировано Kuro Tatsumaki (2013-08-17 07:10:49)

+1

22

Отредактировано Shinichiro Tamaki (2013-08-17 16:27:11)

+2

23

- Да, известно, 30ого числа. Возвращаясь к предыдущему вопросу - это не такая большая сумма, если рассматривать вопрос покупки даже Глазго. - Огги пока решил не комментировать амбициозные заявления Зеро, было-ли это хорошим знаком или нет - вопрос отдельный.
- Про вторую половину города - до разрешения вопроса с кораблём проводить операцию против оставшегося наркобарона не имеет смысла. Но эти вопросы мы обсудим позже, у нас есть более насущные задачи. - Зеро зашагал в сторону названного ему кабинета. - Посмотрим что у него в сейфе.
Комната оказалась складом офисных принадлежностей, и единственным привлекающим внимание объектом был напольный сейф, в котором стопками лежали пачки купюр.

- Ох ты, - вслух изумился Огги. - Я никогда в жизни столько денег не видел.
Он перевёл взгляд на Зеро, однако ничего не сказал - восторг, отразившийся на его лице, мог сказать всё.

Хотя Лелуш такой кучи денег тоже не видел, 600.000 выглядели не особо впечатляюще - их можно было убрать в пару коробок из-под бумаги, и школьнику было известно что такой объём может быть только если часть купюр имеет номинал меньше пятидесяти.
- Раздай своим людям по 5 тысяч, в том числе тем кто не участвовал в операции. И отложи мне 50 тысяч, 45 крупными, остальное в разнобой, кейс есть в кабинете.

+3

24

Лелуш, прихватив наркоторговца и пару самых видных ребят, скрылся в офисе - Шицу только неслышно фыркнула ему вслед.
Она предпочитала не делать ничего, что не приносило ей пользы или удовольствия, а выполнение приказов принца пока что были только утомительны. Что творится в голове этого мальчишки, если он с такой легкостью распоряжается ведьмой, она понять не могла. Но пока спускала ему с рук эту наглость - Лелуш интриговал и этим тоже.

- Слышали Зеро? - ведьма командовала грудным, сильным голосом, в котором не было ни намека на интонацию. - Взяли по трупу и затащили.
По соседству с офисом обнаружился старый гараж, и один из японцев уже вскрыл его ломом - ржавая дверь с грохотом сложилась под потолком, открывая темный и пустой зев узкого кармана между домами.
Ведьме подчинялись. Ведьма - противоударна, это написано на ее лице, и ведьма - рядом с Зеро. Для ошалевших от крови, добычи и невиданного успеха японских повстанцев этого достаточно. Далеко не все с удовольствием и готовностью, но указания исполняли, и скоро тела мёртвых были свалены в углу гаража.
Там же обнаружился грязный шланг, соединенный с канализацией.
- Смой кровь с дороги, - Шицу сунула шланг в руки японца -  Тамаки, она слышала, что так его звали другие. Ведьма вообще многое слышала.

+2

25

- Понял, - сказал Огги, приступив к выполнению.
Через пять минут он вернулся из кабинета, неся в правой руке солидного вида кейс.
- Сделал всё, как ты сказал, - произнёс повстанец. - Остальным деньги я передам после операции.

Минами, в ответ на слова Тамаки, лишь помотал головой.
- Не-а. Сам впервые вижу её. Сказали, что она - друг Зеро.
Вместе они пронаблюдали за тем, как четверо повстанцев перетаскивают тела в гараж, а после и обирают карманы. Ну, а что? Чего уж чего, а уважение к трупам британцев, равно как и к живым, у них отсутствовало.

ООС: Теперь мастерский пост будет идти после Ситсу. Куро пост пропускает, сейчас пишет Тамаки.

+1

26

+2

27

Получив от Огги кейс с деньгами, Зеро вернулся в кабинет, забрал список написанный наркодельцом и приказал тому разрешить вопрос с банком.
- Огги, проследи что бы не было эксцессов от твоих людей в его сторону.
Пройдя вместе с ними на улицу, опальный принц одолжил рацию у оставшегося охранника и передал на КПП что бы наркоторговца пропустили.
- Товарищи! - Minions.Первая часть операция завершилась с значительным успехом! Делец был рад сделать пожертвование силам Сопротивления и передать себя в ваши руки для свершения правосудия. Нам осталось лишь уничтожить запасы наличиствующие на этом складе.
Должным образом мотивировав приспешников, Зеро, вместе с ними отправился на склад с тайником.

+1

28

- Какого хр@на я должен смывать это де@ьмо, женщина!!! - неожиданно разразился визгом японец. Ведьма повела бровью и и выдержала короткую паузу:
- Потому что это твое дерьмо, - спокойно озвучила Шицу очевидную закономерность. Хочешь проливать кровь врагов - будь готов испачкать руки в прямом смысле. - Выполняй, - резко бросила она через плечо, выходя на улицу, навстречу Лелушу и покорно плетущемуся следом наркоторговцу. Тот даже не утер кровь с лица.

Пожертвования и правосудие. Браво, мальчик.
Вслед за Зеро Шицу села в машину - на переднее сиденье рядом с водителем молча пристроился один из охранников.
За неспешную и короткую поездку ведьма, не смущаясь двух свидетелей, порабощенных силой гиасса, сказала, не глядя на Лелуша, одну только фразу:
- Это последний раз, когда я помогаю тебе в операции.
- If you say so... - ответил ей Лелуш.

Отредактировано C.C. (2013-08-23 11:36:36)

0

29

Машина подъехала к обозначенному дельцом складу. Огги осторожно высунулся из неё, осмотрелся. Сейчас тут было тихо.
- Если верить схеме, то на склад ведёт две двери - большая гаражная дверь для въезда автомобилей, и боковая - как черный вход.
Зеро вышел из машины.
- Тайник между секциями E и F.
- Как мы зайдём внутрь? - спросил Огги. - Сколько охраны должно быть на этом складе?
- Должно быть три охранника, - Лулуш не стал комментировать остальное, а уверенно направился внутрь.
Огги пожал плечами и приказал остальным двигаться следом за Зеро. Повстанцы один за другим вышли наружу и последовали за человеком в маске, внимательно поглядывая по сторонам. Когда Зеро вошёл внутрь, его встретили трое охранников, сидящих за небольшим деревянным столом. Один листал блестящий глянцевый журнал, двое других оживлённо беседовали о чём-то. Первый поднял взгляд, когда фигура Зеро появилась в проёме.
- Hey, who are you? - он отложил журнал в сторону и поднялся со стула, схватившись за рукоять пистолета. -What are you doing here?
- Your master said, - невидимо для идущих за ним японцев в маске Зеро отодвинулось окошко, - You surrender, so give up your weapons and lie down on the floor.
- Yes, my master, - с этими словами он перехватил пистолет за ствол и протянул Зеро, после чего улёгся на пол.
- What the fuck are you doing, Jeremy?! - воскликнул другой охранник.
В этот момент третий охранник приставил пистолет к второму.
- Master said "surrender", so give the fuck up!
Preparation beats luck. Superpowers beats preparation.
- Jack, tie him down. - Зеро повернулся к Огги. - Свяжите этого. - Он указал на лежащего.
Повстанец кивнул и его подопечные оперативно раздобыли у наручники у лежащего, тут же заковав в него руки.
- Jack, wait here. Огги, пойдём. - Зеро направился вглубь склада к тайнику.
Дойдя до обозначенной границы секций, Зеро осмотрелся. Ключ, отданный ему наркоторговцем, был не металлическим ключом с зубчиками, а карточкой, и, судя по отсутствию магнитной полосы - c NFC-чипом, так что её нужно было просто приложить к определённому месту. Тайник был в полу, а пол был из бетонных плит, так что единственный способ сделать тайник тут - поднимать плиту целиком. Зная что искать, Лулуш осмотрел пол ещё раз, и действительно щели вокруг одной из плит выглядели ярче, имели меньше пыли в них.
- Огги, - протягивая тому карточку сказал лидер японцев, - Поводи вдоль границы вон той плиты.
Японец поползал по полу с полминуты, потом видимо он наткнулся на нужное место, потому что что-то пискнуло и вся плита начала приподниматься на гидравлических подъёмниках.
Содержимое тайника не соответствовало масштабу его устройства - в выемке под плитой была герметично закрывающаяся пластиковая коробка, а в ней контейнер, по внешнему виду больше всего напоминающий термос с краником с установленным на нём счётчиком.
- Прежде чем уничтожать, я бы предпочёл пока сохранить и использовать как наживку для следующего.
- Но... - Огги запнулся, однако, немного подумав, продолжил, - Хорошо. Ты знаешь, что делаешь.
- Но пока оно не понадобится, я хочу, чтобы ты хранил его у себя.
- Да, я постараюсь запрятать его понадёжнее. У меня как раз есть на примете одно укромное местечко, - кивнул повстанец. - Что теперь? Уходим отсюда?
- Почти. Одно небольшое дельце перед этим. - Зеро направился к выходу со склада. Проходя мимо стола с охранниками он обратился к загипнотизированному: - Jack, we don't need witnesses, - Бэнг. Бэнг, - With me, - Джек присоединился к охраннику офиса.
I have to send a message, do i? And i can't leave evidence of geass tоo..
Выйдя из склада, Зеро проговорил в рацию: - Order sixty, meet me at the gates.
Он сел обратно в машину.
- To the gates, - Он посмотрел на пистолет забранный у охранника. P226, 9мм. Передёрнул затвор.
Через несколько минут после того, как Зеро и японцы вернулись к КПП, появилось семеро охранников. Когда они собрались, Лулуш обратился к ним:
- Gentlemens, thanks for your work today, your reward waiting for you at the office.
Когда они отвернулись от Зеро и направились к офису, школьник поднял пистолет. Боковым зрением (да, визор маски был на это рассчитан) он заметил что японцы поняли его идею.
- Стреляйте на поражение, - скомандовал Огги.

0

30

Всё это время, пока Зеро и некоторые из повстанцев были внутри, он сторожил вход, спиной подперев один из больших металлических створов. Когда лидер вышел на улицу, Татсумаки сел обратно в машину и они проехались до ворот.

***

- Стреляйте на поражение, - скомандовал Огги, когда остальные охранники отошли в сторону.
Куро вскинул трофейное оружие, передёрнул затвор, досылая патрон в патронник и следом за остальными повстанцами надавил на спусковой крючок. Пистолет-пулемёт затрещал, посылая пули в спины даже не пытающихся убежать охранникам.
И с каждым выстрелом японцу казалось, что его сознание расщепляется на части, и он чувствует, как пули разверзают мягкую плоть.
Когда вся дюжина решивших поднять деньжат британцев не оказалась на земле в лужах собственной крови, Татсумаки перезарядил магазин, заткнув за пояс опустевший рожок - патроны россыпью раздобыть не так уж сложно, поэтому эта вещица окажется очень полезной.
Всё? Похоже на то.
- Что теперь? - Куро перевёл взгляд на Зеро.
- Соберите все тела в здании офиса и подожгите. Огги, я позвоню когда у меня будут детали по операции с кораблём.
Зеро сел обратно в машину.
- To the meeting point.
Загудел двигатель и автомобиль с Зеро и Ситсу покинул территорию склада. Остальные повстанцы остались тут, чтобы убрать тела.

____
В эпизоде остались только Куро, Тамаки и другие повстанцы.

Отредактировано Kuro Tatsumaki (2013-08-31 01:36:11)

+1

31

[03.09.2013 12:40] 

0

32

Повстанцы обыскивали трупы.
Вдруг они услышали громкий хлопок, а один из повстанцев начал захлебываться собственной кровью. Огги тут же сообразил, что к чему. Только бы не полноценная облава. Тогда у них будет шанс уйти.
- В укрытие! - прокричал Огги, выстрелив пару раз на бегу по предполагаемому местонахождению противника и спрятался, добежав до ближайшего укрытия.
Вторым умер Татсумаки, ценой своей жизни дав Тамаки спрятаться от пуль. Он стоял и стрелял по британцам, будто совершенно не боялся их ответного огня. И умер так же молча, с оружием в руке.

Один-два поста от Тамаки - и завершаем.

+3

33

Отредактировано Shinichiro Tamaki (2013-09-25 12:05:59)

+1

34

Гвардия Ренли, морпехи (НПС)

Гвардейцы Ренли при поддержке морской пехоты (организующей оцепление места операции) на провокации не велись и грамотно брали здание под контроль, поначалу отстреливая тех, кто попадался на глаза. Впрочем, они быстро поняли, что ситуация на объекте облавы далека от ожидаемой и в ход пошли не только пули, но и светошумовые и газовые гранаты - была предпринята попытка захватить живых. Рэдфилд, сделавший первый выстрел, вспомнил что он уже не на Вакканае уже и стал метить в ноги... Если кто подранков будет вытаскивать, им же хуже. Правда, взять живым объявленного в розыск Татсумаки не удалось, к несчастью, такое на облавах часто случается. По крайней мере, он не ушел, да и не пытался...

0

35

Когда перед самым ухом не летаю пули, есть время немного подумать. Огги слегка высунулся из-за укрытия, так, чтобы по нему не начали палить сразу же и чтобы можно было разглядеть хотя бы несколько точек ведения огня. Стоило ему насчитать предполагаемых человек пять, как в ход пошли гранаты и Огги едва успел укрыть глаза рукой. Дело совсем плохо - нужно убираться.
- Сваливаем отсюда!!! - закричал лидер повстанцев, - Все в машину у входа! - и тут же побежал сам, петляя между различными предметами обстановки. Ввязываться в затяжную перестрелку было смерти подобно - Огги знал, как проходят подобные мероприятия. Им очень повезет, если район, где находился склад, еще не успели оцепить. Поэтому дорога была каждая секунда.
[dice=5808-1:7:-2:Количество умерших повстанцев (максимум - 2 вдобавок к 2ум уже убитым)]
До машины добрались лишь трое - Кокугава, Огги и Тамаки. Вдобавок к убитым в самом начале обстрела прибавилось еще двое - их дезориентировали гранаты и они оказались легкой мишенью. В машину повстанцы влетели практически с разбега, остановившись лишь затем, чтобы открыть дверь. Вслед повстанцам раздавались выстрелы. Огги занял место у руля и быстро повернул ключ зажигания. Машина издала характерный звук запуска двигателя и лидер тут же надавил на педаль газа. Раздался звук трущихся о дорогу колес и машина рванула с места, увозя повстанцев подальше от опасного места. Они потеряли четверых человек, но рефрен и вырученные деньги были при них. Как бы то ни было, задачу свою они выполнили.

0

36

- Ну и что это была за хрень? - Поинтересовался у небес Рэфилд, осматривая место побоища. Все прошло совсем не по плану, еще и упустили  недобитых. Впрочем, и уложили четверых. Причем...

- Командир, это же тот упырь из небоскреба! - Один из бойцов осматривавших трупы, заметил знакомую физиономию. Рэдфилд не без удовольствия подтвердил для себя сей факт, подумав что теперь можно честно объявлять, что всю группу из небоскреба накрыли. В остальном все выглядело так, как это обрисовал один из штурмовиков.

- Похоже, местные борцы за добро и справедливость раньше нас накрыли лавочку и поживились, чем могли.

Гарри кивнул:

- В точку. Объявляй повышенную бдительность по району и вызывай криминалистов.

Начиналась совсем другая работа...

Эпизод закрыт.

0


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn I. Awakening » 20.08.17. Лавочка закрыта!