По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Отсутствия, уход из игры


Отсутствия, уход из игры

Сообщений 1 страница 20 из 626

1

При длительных отсутствиях (от 3 дней и более) очень просим оповещать нас в этой теме или в личном порядке. Если причина секретная - можете ее не указывать, главное отметьте ориентировочную дату возвращения. Мы будем вас ждать)
Так же здесь же можно сообщить о своем желании покинуть проект.

0

2

Рубен К. Эшфорд пока что будет отсутствовать в игровом мире, но будет  периодически присутствовать на форуме. Стуча по дереву и исполняя шаманский танец режим отсутствия продлиться ещё с полторы недели.

0

3

Рубен К. Эшфорд, закройте, пожалуйста, директора на допросе ) а там уж отсутствуйте в игровом мире, ага

0

4

У Фредерика на данный момент проблемы с инетом в общем и майбб в частности (там, где он, связь крайне так себе). Просил не терять и подождать! Если нужно, то можно разик пропустить его очередь, он не против.

0

5

Lakshmi Trisha Neru, спасибо за информацию!
Конечно же, дождемся =) но очередь может и пропустим :)

0

6

Уезжаю в тёплые края до 18 августа. Заглядывать постараюсь по мере возможности.

0

7

Alina Tikhomirova, ждём, скучаем~ Приятного отдыха

0

8

Артур уезжает на месяц в Крым, в рабство в археологическую экспедицию. Вернусь 27-го числа. Всех люблю, всех целую. Возможно буду писать во флуд, если интернет будет.

0

9

Arthur Wellesley, успешной экспедиции! Ждем тебя

0

10

В пятницу уезжаю на рыбалку. С учётом дальнейшей работы, перестановки смен и всего такого буду, ориентировочно, не раньше вторника-среды. Поэтому, если вдруг кто-то сильно захочет что-то обсудить - я буду ещё завтра вечером~
Пользуясь случаем, напоминаю Ланскому про эпизод: 30.11.17. Дворцовый переполох.

+1

11

Luciano Bradley, ждем тебя! Хорошего клева и спокойных смен =)

0

12

Я никуда не ухожу, я тут, просто решаю квартирный вопрос и из-за этого могу тормозить, внепланово кратковременно отсутствовать и т.д.

Так что если кто-то заметил что я что-то забыл сделать или вроде того в плане эпизодов и отписи (или возникли какие-то проблемы там, где я участвую, пусть и не со мной), не судите строго и если не затруднит, пинайте меня - сделаю как смогу, но помнить буду.

0

13

Renly la Britannia, принято. Успешного разрешения всех этих нелегких, но приятных хлопот)

0

14

Прошу дать мне отпуск до десятого числа. В связи с феерическим общением с электриками по поводу проводки и давно забытым умением материться на людей так, чтоб они работали.

0

15

Leah Eastwind, принято. Скорейшего разрешения всех проблем.

0

16

Вернулась, отшлёпываю посты по мере сил (два уже есть).

0

17

Leah Eastwind, с возвращением))

0

18

Не оплатил интернет перед отъездом, но лавешэчка пришла и теперь я снова с вами~

0

19

Luciano Bradley, с возвращением)

0

20

До вечера воскресенья Мариха(нет) уезжает. И ее не будет.

Отредактировано N.N. (2017-08-19 06:03:35)

0


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Отсутствия, уход из игры