По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Отсутствия, уход из игры


Отсутствия, уход из игры

Сообщений 141 страница 160 из 626

1

При длительных отсутствиях (от 3 дней и более) очень просим оповещать нас в этой теме или в личном порядке. Если причина секретная - можете ее не указывать, главное отметьте ориентировочную дату возвращения. Мы будем вас ждать)
Так же здесь же можно сообщить о своем желании покинуть проект.

0

141

Продлеваю лоу до четверга. Завтра важный день, а в среду много работы. Не теряйте.

0

142

Alina Tikhomirova, удачи во всех свершениях, очень ждём назад в строй!

0

143

Числа до десятого побуду в состоянии неиграйки. Не хочу лишний раз испытывать судьбу, поправлю здоровье. Извиняюсь заранее перед Лучи, Сонечкой и Кроссом(((((

+3

144

Marika Soresi, поправляй здоровье и возвращайся!

0

145

У меня уже несколько дней немножечко полный хаос и очень много разноплановых дел сразу, думала обойдется, но отмечусь пожалуй тут.
Вернусь во вторник, до этого не теряйте!

Кагуя, для тебя я в воскресение время найду.

0

146

Tianzi, в Евангелие сказано: «Не перетруждай себя». Разгребайся и побольше отдыхай! Очень ждём!

0

147

do pyatnizi ne dostupna. tchk.

0

148

Кросс немного задолбался, поэтому честно предупреждаю что посты будут не раньше выходных скорее всего. Но я постараюсь)

0

149

Извиняюсь за то что не отписывался, хотя на форум заходил. Сил совсем не было, нашему метод.центру подкинули парочку незапланированных культурно-массовых мероприятий, одно из которых проходило вчера. Сегодня-завтра посты будут.

0

150

Лея предупреждает, что временно в лоу на неопределенный срок.

0

151

Наверное, надо тут уже написать, что я себя как-то неопределённо чувствую и не горю большим вдохновением. Как все и без того наверняка заметили, впрочем...

0

152

Дано: состояние - гнойно-септическое, настроение - ниже плинтуса, вдохновение - отсутствует.
Вопрос: когда ждать обратно?
Ответ: когда Макаров на горе свистнет через две недели покоя, возможно солнышко в виде постов.
Всем ушушу.

0

153

Бессрочный отпуск на неопределённый срок, по состоянию психического и морального здоровья. Может буду появляться. А может нет.

0

154

Пока мой  сюжет не продолжается...буду отсутствовать на форуме. А когда настанет пора играть, то Макаров может потыкать меня в скайпе :)

0

155

Гуан Янлин, принято :) Пока что он в процессе дальнейшей обмозговки и обсуждения с потенциальными соигроками, но ожидать можно уже вот-вот.

0

156

Отпуск окончен, я вернулся в строй

0

157

Cobra Commander, с возвращением!

+1

158

В лоу хз на сколько. Вместе с Лакшми. Ибо чот да.

0

159

Frederic Lennox, как будет угодно.

Всем отписавшимся выше я искренне желаю скорейшего разрешения всех трудностей в реальной жизни и возвращения к игре. Мы всех вас (да, Фредерик, и вас тоже) очень любим и ждем столько, сколько можем. Постарайтесь не теряться.

Ну а кто вернулся - тем наше радостное УРА (а тем, кто не забыл перед этим сообщить о лоу или отсутствии - троекратное ; ) )

0

160

Гриппую. В таком состоянии мне пока не до творчества. Знаю, что сейчас не моя очередь в обоих эпизодах, но не предупредить не могу, мало ли.

0


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Отсутствия, уход из игры