По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Флэшбеки » 12.02.17. Тем временем в гримёрке


12.02.17. Тем временем в гримёрке

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Дата: 12 февраля 2017
2. Персонажи: Алина Тихомирова, Станислав Мальченко
3. Место действия: Квартира Станислава
4. Игровая ситуация: Подробности произошедшего в квартире у Станислава. К эпизоду 12-13.02.17. По краю

Отредактировано Vladimir Makarov (2017-07-21 00:18:11)

0

2

Станислав Васильевич Мальченко всё делал подчеркнуто официально и до тошноты правильно. Сменив высокий пост в государственных структурах на роль политика, чьи рейтинги стремительно росли, он слишком заботился о том, чтобы в любой момент своей жизни выглядеть наилучшим образом. Даже в своей квартире хозяин как будто находился под прицелом множества объективов. Алина не могла сказать, что любовь к мелочам не была свойственна Станиславу, но, кажется, это грозило обратиться помешательством.
Кобра недовольно поморщилась, когда с торжественным видом мужчина вернулся к ней, держа в руках кристально чистый поднос без единой царапины с элитной бутылкой коньяка и двумя… не стаканами - слишком просто, не рюмками - слишком обычно… а натертыми до блеска бокалами - такими же пузатыми, как и самодовольство Мальченко. Возможно, он находил в этом свою прелесть и даже изощренным образом получал удовольствие при абсолютном отсутствии импровизации, наблюдая за отлаженным механизмом своей жизни, но Алина лишь поморщилась и оттянула от шеи ворот водолазки - она почти физически ощущала удавку правильности и такта, которой её пытались угомонить. Но пить коньяк из бокалов, пусть даже в обществе Станислава Васильевича, совсем не для Кобры.
- Стас, - она не собирается поддерживать эту игру в скучную светскую беседу и снова обращается к бывшему начальнику на "ты". Не дожидаясь, пока поднос опустится на столик, она подчеркнуто игнорирует все его старания и, улыбаясь шальной улыбкой, поднимается с кресла и протискивается мимо мужчины. - Когда ты перестанешь быть таким правильным и позволишь себе наслаждаться моментом? - Тихомирова смотрит Мальченко в глаза и вновь дотрагивается до идеального узла, и ей почти удается ослабить галстук. - В твоём депутатском удостоверении случайно не поменяли фамилию на Скучный? - она недовольно цокает, то ли из-за непроницаемого лица Мальченко, то ли из-за неудачной попытки с галстуком, но не дожидается ответа и демонстративно сама направляется на кухню нарушать порядок в этой гостеприимной холостятской берлоге, где на входной двери оставалось лишь повесить табличку "Официальные посещения".

+5

3

- Я не скучный, - хозяин квартиры наблюдает за своей экстравагантной гостьей, разливая коньяк и из принципа поправляет галстук так, как удобно ему. - Я просто люблю порядок и эстетику, что в этом плохого? В конце концов я же не везу тебя в торговый центр за вечерним платьем? Хотя стоило бы!
Он закупоривает бутылку обратно и ставит недалеко на стол, откидываясь на диване и наблюдая за Коброй, которой зачем-то приспичило на кухню.
- Я и вечернее платье? Ты ничего не путаешь? - Алина расхохотаталась и открыла холодильник, откуда тут же извлекла нарезку с ветчиной. Воспоминания о вечере в красном платье промелькнули в памяти, но напускная бравада и алкоголь не позволили спокойствию пошатнуться. До Стаса же донесся лишь звук разрываемого целлофана.
- Ты что там ищешь?
- Еду, - кричит, засунув голову в холодильник, Кобра.
- Тащи фрукты, - громко говорит Мальченко. - И нарезку. А то я голодный, как волк.
- Уфебефу, - нечленораздельно доносится с кухни. Судя по шуму, Алина не спешила обратно.
- Хорош точить мою еду в одну харю! - Стас приподнимается на диване, внимательно следя за Коброй. - Возвращайся давай!
Алина удовлетворенно дожевывала четвертый кусок ветчины, совсем не обращая внимания на резкие звуки, свидетельствовавшие о незакрытой дверце, попутно выуживая из холодильника припасы и раскладывая их на столешнице.
- А то что? - судя по интонациям, Тихомирову явно веселила возможность дерзить Стасу. Но бывший начальник вновь не удостоил её никакой реакцией, поэтому Алине пришлось вернуться в гостиную, чтобы проверить, что там с Мальченко.
- Ещё жив? Тогда скажи “Ам”, - ароматный кусочек ветчины, который Кобра держала двумя пальцами,  оказывается перед лицом мужчины.
Стас слегка опешил и, запрокинув голову, посмотрел в хитрые глаза Алины, но, ничего не сказав, открыл рот, точно птенец в ожидании утреннего червячка от мамы-утки.
- А я думала, что вы, Станислав Васильевич, предпочитаете исключительно с тарелочки да еще и с вилкой и ножиком, - произносит Алина, удовлетворенно глядя на жующего Мальченко. Правила приличия явно не позволят ему возразить с набитым ртом.
- Я не могу заставлять свою дорогую гостью обслуживать меня, - дожёвывая ароматный и очень вкусный кусок отвечает Стас. - А мне самому - лень.
- У нас все на добровольных началах, - смеется Тихомирова и продолжает кормить мужчину. - Все хорошо, кроме… - ее пальцы, жирные от ветчины, снова тянутся к его идеальному и наверняка дорогому галстуку, чтобы ослабить узел.
- Эй, - Стас берёт ладонь Алины и слегка сжимает, убирая от самого важного элемента своего гардероба. - Не пачкай мне тут.
В комнате становится жарковато, а потому Мальченко, выпуская руку Кобры, тянет узел вниз и расстёгивает верхнюю пуговицу, оставляя галстук свободно висеть на шее.
- Вытри пальцы, - Стас, неожиданно для себя громко сглотнув, тянется вперёд за бумажным полотенцем.
[icon]https://pp.userapi.com/c639231/v639231809/2dcca/8oYpEY2x_8Y.jpg[/icon][status]Party Like a Russian[/status][nick]Станислав Мальченко[/nick][fld4]Личная страница[/fld4][sign]Hello, Dolly[/sign][fld1] [/fld1]

Отредактировано Vladimir Makarov (2017-07-24 22:04:15)

+5

4

- Наконец-то ты почти избавился от удавки, - удовлетворенно кивает  Алина, после чего  медленно и тщательно облизывает каждый палец, даже не глядя в сторону салфеток. - Ты, кажется, говорил что-то про фрукты? - она снова возвращается на кухню.
- Диаз совершенно не занимался твоим воспитанием! - бросает вслед Стас, едва не сказав "дрессировкой". - И вообще, ты сюда есть пришла или пить?
- А я уже большая девочка, чтобы меня воспитывать, - Алина широко улыбается, хитро прищурившись. - Пить и закусывать. Мне еще дорога жизнь, чтобы помирать от алкогольной интоксикации, - она наконец-то закрывает недовольно пищащий холодильник, чтобы вновь открыть и погрузиться в его недра.
- Тогда пусть большая девочка тащит сюда большое кое-что и поскорее, - Стас во всю подтрунивает над ней - возникшая ситуация слишком заводит, и это заставляет его вновь и вновь бросаться в словесную атаку.
Алина демонстративно проигнорировала Стаса и, удовлетворенно посмотрев на все выуженные запасы, среди которых была даже Столичная, расположилась на барной стойке
- Коньяк принесешь? - вопрошает Алина, прекрасно обосновавшаяся на кухне и нацелившаяся на первую банку пива в случае отрицательного ответа.
- Я думал, что мы как белые люди посидим в гостиной, - Стас возмущенно ставит бокалы обратно на стальной поднос вместе с бутылкой и, неохотно поднявшись с пригретого места, аккуратно несёт его на кухню.
- Меньше болтай и тащи сюда свою белую задницу, - на португальском парирует Алина. - Не знаю, как вы, белые, - уже на русском говорит она. - а мы люди не гордые, - она открывает еще одну нарезку и начинает есть руками. - Поэтому достань рюмки, или ты будешь ходить по осколкам, - завуалированная угроза пузатым бокалам и демонстративный выпад в адрес хозяина дома, но Алине все равно, она с не меньшей увлеченностью заполняет свой желудок, и это то, что ей действительно важно.
- Это у чёрных в крови, я не удивлён, - Мальченко, отпустив мерзковатую расистскую шутку, усаживается рядом с Алиной, деловито обнимая её за талию и пододвигая поднос. - Мне лень искать рюмки, а бокалы - не жалко. Они дешманские, как мои тапочки. Так что не наводи кипиш, сиди ровно. Прошу. У меня где-то была шоколадка, но я не помню, где. Под коньяк - perfeito.
Стас нарочно блеснул своими обрывочными “знаниями” португальского языка и, облокотившись на стойку подмышкой, взял бокал с подноса, даже не думая выпускать Кобру из своих деспотичных объятий.
- Как? У тебя не золотые тапочки?! - восклицает Алина и в притворном изумлении раскрывает рот. А дальше произошло то, к чему Стас наверняка был готов - оставшийся на подносе бокал вместе с янтарным содержимым полетел на кафельный кухонный пол. - Была бы это текила - было бы жалко, - Кобра взяла бутылку, невозмутимо дотронулась ею до бокала мужчины и сделала добротный глоток, занюхнув рукавом.

Отредактировано Alina Tikhomirova (2017-10-06 00:59:31)

+5

5

- Ой, ой, - Стас всплеснул руками, глядя на мелкие осколки, со звоном рассыпающиеся по плитке. - Какие мелкие кусочки. Какой эпатаж, какая игра чувств! Да ты, мадам, совсем страх потеряла? Значит, я тоже понаглею. И вообще, это мой дом, я здесь хозяин и царь! Что хочу, то и ворочу.
Станислав беспардонно опустил свою руку вниз, обхватывая ту часть ягодицы, которая ему была доступна. Следом за Алиной, мужчина опрокинул коньяк в себя и со звоном поставил бокал.
- Вот только твой коньяк, царь, теперь у меня, и пить ты будешь Столичную, - Кобра свободной рукой сорвала галстук с шеи Мальченко и отправила на пол вслед за бокалом.
- Отдай сюда бутылку, - сипло говорит Стас и хватает ёмкость за горлышко, пальцами второй руки впиваясь в упругую неподатливую плоть.
- Мне, кажется, комар пытается джинсы прокусить, почеши, пожалуйста, - эта женщина невозмутима и крепко держит бутылку, совсем не собираясь её отпускать.
- Закройся уже и дай мне выпить, - раздается громкий шлепок, и Стас убирает руку прочь, вновь предпринимая попытку вырвать из рук в край обнаглевшей бабы коньяк.
Алина делает ещё несколько глотков из бутылки и выпускает её из рук, шумно выдохнув в кулак с прикрытыми глазами.
Дорвавшись до напитка, политик в лучших русских традициях прикладывается к горлышку, после сипло комментируя:
- А говорила, что закусывать пришла. Бананчик-то поешь. Быстрые углеводы, для твоей мускулатуры самое то.
Станислав протягивает руку и ловко срывает жёлтую кожуру, взявшись за отросток с обратного конца, после чего протягивает Кобре.
- Откуда такие познания, ты же вроде не загоняешься по здоровому питанию и прочему? - интересуется Алина и, отломив половину банана, с удовольствием откусывает.
Стас разочарованно качает головой - его маленькая провокация в этот раз не совсем удалась.
- Но когда-то ведь загонялся, - он улыбается. - И красавцем был под стать великой и ужасной Алине Тихомировой. Тебе ли не знать!
- Тебе ли тогда не знать, что форму всегда можно восстановить, а с лицом только пластика поможет, - Кобра ухмыляется. - Так что не был вовсе, а есть. И я совсем не ужасная. Только чокнутая, - она смеется и помещает в рот оставшуюся часть банана.
С упоением наблюдая за тем, как Алина ест предложенный фрукт, Стас даже замялся прежде, чем что-то ответить, дабы прервать неловкую паузу.
- Мне трудно судить о мужской красоте, так что поверю на слово, - он поудобнее обхватывает  идеальную во всех смыслах талию.
Кобра пользуется моментом и забирает бутылку у занятого ее талией Станислава, после чего наливает коньяк в единственный оставшийся бокал.
- Какая ты переменчивая, - Стас ухмыльнулся. - В тебе что, баба проснулась?
- Из бокала пьешь ты, - Алина смерила Мальченко тяжелым взглядом. - С тебя тост.
- В таком случае - за баб, - в его улыбке появляется азарт, а следом раздаётся характерный звон, он выпивает и, на этот раз не выдержав крепости напитка, заедает яблоком. - К водке можно компот достать. Я у одной бабульки летом затарился, всю антресоль заставил. Лучше компота я и не пил никогда!

[icon]https://pp.userapi.com/c639231/v639231809/2dcca/8oYpEY2x_8Y.jpg[/icon][status]Party Like a Russian[/status][nick]Станислав Мальченко[/nick][fld4]Личная страница[/fld4][sign]Hello, Dolly[/sign][fld1] [/fld1]

+5

6

- Какой ты переменчивый. Ты же говорил, что водка для технических целей, а теперь к ней компот предлагаешь? - она усмехнулась и сделала два добрых глотка, в этот раз последовав примеру политика и закусив сочным красным фруктом. - В Бразилии, кстати, яблоки очень вкусные.
- Слушай, у тебя на лбу написано, что её ты тоже сейчас уговоришь за милую душу, - Стас пожал плечами и прищурился. - Яблоки, говоришь, странно, я думал, что ты больше пристрастишься… К бананам.
Подколка звучит грубовато и довольно однозначно. Но Стас входил в раж, и ему очень нравилось провоцировать Алину всеми доступными способами.
- Секс и вкусная еда удовлетворяют по-разному хорошо, - спокойно отвечает Кобра и достает еще один банан. - Как и девушки, поедающие фрукты, - немигающий взгляд исподлобья, и Алина вновь занялась мягким фруктом, не спеша откусывать, обхватывая нарочито чувственно своими пухлыми губами.
- А кто говорит о сексе? - Стас удивленно поднимает, смешно вытягивая лицо. - Но ты не отвечай, кушай.
Он буквально смеётся, понимая, что Алина разгадала его игру. И, похоже, теперь она тоже играет с ним. И в воздухе повисает лишь немой вопрос: как скоро игра перестанет быть просто игрой?
- Просто пришлось очень кстати, или политики на подобные темы не общаются? - Алина, с вызовом глядя в глаза Стасу, закусила нижнюю губу, не торопясь доедать банан, поднесенный ко рту.
- Большая часть политиков предпочитает о сексе не общаться, - грамотно расставляя акценты, Станислав продолжал глядеть на Алину, отчего его улыбка становилась всё шире и шире. - Не доедай, давай ещё выпьем. А то у меня что-то до сих пор ни в одном глазу. Ты скажи, если плохо станет. Отравишься ещё.
Он изымает из рук Алины бутылку и наливает себе.
- С тебя тост, - извещает он, бережно поднимая бокал. - Побудь хоть немного полезной, а не просто охренительной декорацией.
- Я еду из холодильника вообще-то достала, господин Полезный-Скучный, - она демонстративно закатывает глаза. - Предлагаю выпить за отставку. Не чокаясь.
Станислав хотел было в шутку осадить Кобру за очередную едкую подколку, но после третьего тоста это было чуть более чем неуместно. Улыбка стёрлась с его лица, взгляд стал немного понурым.
- И стоя, - мрачно добавил хозяин квартиры, подтверждая слова Алины кивком, после чего встал со своего места, выпуская Кобру из своих крепких дружеских объятий.
Кобра молча посмотрела на Мальченко тяжелым взглядом и встала, держась для верности на стойку. Шумный выдох и что-то вроде минуты молчания, не закусывая.
- Ты в порядке? - Станислав, прищурившись, с громким причмокиванием откусил яблоко, и протянул руку, поддерживая Алину. - Ты как стрелка в компасе крутишься.
- Пока помню, как меня зовут, в порядке, - выдыхает Кобра и, опираясь на руку Стаса, забирается на стойку, прислоняясь лбом к прохладной балке.

+5

7

- Давай не будем пить до беспамятства, - предложил Стас, но вспомнив, что бутылка “Столичной” уже была на подходе, в конечном счёте лишь покачал головой. - Вот ты говоришь, что я скучный. А что делают не скучные?
- Гоняют на байках в феврале месяце, разговаривают на любые темы, как если бы их не подслушивали на каждом углу, а если и подслушивают - молодцы, может что интересного узнают.. И никакого коньяка в бокалах! Даже в мыслях! - Алина отправляет в рот два кусочка ветчины. - И не ходят в костюме у себя дома! - последняя фраза прозвучала не совсем понятно, с набитым-то ртом, зато крайне эмоционально, у Алины аж складки между бровями проступили.
- А как им ещё ходить у себя дома в присутствии таких гостей? - Станислав засмеялся, положив ладони себе на грудь. - Голыми?
- Я пару раз в белье гостей встречала, никто не умер, - Алина пожала плечами. - Как же здорово в этом плане в Бразилии. В купальнике хоть по центру города разгуливай, - Кобра сильно преувеличивала, но, кажется, фантазия Стаса увела его мысли далеко-далеко.
Тут же, ничего не отвечая, он начинает расстёгивать рубашку, сам того не замечая, как хорошо алкоголь воздействует на голодный желудок.
Алина закусила губу, наблюдая за развернувшимся представлением.
- Можешь переодеваться прям тут, я не против, - она хохочет, закидывая голову назад, и в итоге ложится на барную стойку. Голова приятно гудит, тело расслаблено и плохо слушается, а Мальченко исполняет некое подобие стриптиза. Что только не творят у себя дома набирающие популярность политики в компании бывших подчиненных.
Тем временем Станислав завершает начатое, и скомканная рубашка, размерами напоминающая неаляпистый волейбольный мяч, отправляется через всю гостиную в сторону дивана.
- Тебя, я смотрю, совсем повело, - Мальченко улыбается и наклоняет голову, глядя в глаза Алины.
- Все в порядке, пока я помню свое имя, - как мантру повторяет Кобра и прикрывает глаза. - Интересно, сколько парпа...папа...рации… фотографы короче, отдали бы за фото твоего страстного танца.
- Ты столько в руках не удержишь, - Стас искренне засмеялся, тем временем вновь наполняя свой бокал. - И вряд ли бы им я позволял наблюдать за собой с тем же спокойствием, что и тебе. Ну, за дружбу? Дрогнем.
Алине было уже все равно, за что пить. Она находилась уже в той чудесной стадии, когда все вокруг было совершенно не важным, но это не значило, что стоило останавливаться. Кобра пододвинула к себе поближе сыр, затем привстала, выпила коньяк на одном дыхании и снова приняла горизонтальное положение, уже не намереваясь добровольно открывать глаза. Да и то, что она была в квартире у Мальченко, тоже не имело более никакого значения.
- Не спи, а то замёрзнешь, - Станислав, не щадя желудка, наливает ещё - на потом. - Чем ты сейчас занимаешься-то?
Мальченко, чувствуя, что огненная вода начинает крыть рассудок, старается отвести разговор в сторону нейтральной темы.

[icon]https://pp.userapi.com/c639231/v639231809/2dcca/8oYpEY2x_8Y.jpg[/icon][status]Party Like a Russian[/status][nick]Станислав Мальченко[/nick][fld4]Личная страница[/fld4][sign]Hello, Dolly[/sign][fld1] [/fld1]

+5

8

- Жарко… - протягивает Алина и стягивает водолазку. Не зная,  куда ее деть, кладет под голову. - Секс, наркотики, мотоциклы, - Алина потягивается.
- Наркотиков у меня нет, на мотоцикл я тебя не пущу… - многозначительная пауза стоит Станиславу лёгкого коньячного удара в голову, следом за которым следует будоражащее головокружение.
- Только не говори, что поверил, - Алина смеется. - Я и наркотики… Я даже пьяная себе такое не могу представить.
- Но мотоциклы ведь можешь, - Станислав садится прямо, сложив руки перед собой.
- Не начинай, - недовольно простонала Кобра. - Случилось бы чего - тогда бы и наезжал.
- Ладно, ладно, молчу, - соглашается мужчина, надкусывая яблоко.
- Не хрусти так, - Алина открывает один глаз и фокусируется на Мальченко. - Мне теперь тоже захотелось, - глаз закрывается, Кобра затихает.
- Так это не проблема, - мужчина смеётся и поворачивается вполоборота, перегибается через всю кухню. Раздаётся шум роликов и звон столовых приборов. Через мгновение в его руке появляется небольшой тонкий нож. Станислав берёт с тарелки красное яблоко и начинает аккуратно нарезать его на весу.
- Открываем ротик и говорим: “А-а-а!”, - Мальченко подносит к губам Алины ароматный зубчик сочного фрукта.
Тихомирова послушно приоткрывает губы и ловит ими яблоко.
- Шпашибо, - довольно хрустит, наслаждаясь тем, как сок брызжет во рту из сладкой мякоти.
- Ещё? - не успела она дожевать, как Станислав вновь предлагает ей аппетитный кусок.
- Есть выбор? - подмечает Алина с сомкнутыми челюстями и клацает зубами, хватая яблочную дольку.
- Есть, - Станислав улыбается, глядя, с каким упоением на лице Алина принимает еду. - Можем забацать шпажки на зубочистках. У меня как раз есть банка оливок.
- Я не трансорт...абальна, - Алина вздыхает. - Не встану, - и чихает в подтверждение своих слов. - Но мне нравится идея.
- Будь здорова, - говорит Стас и встаёт, принимаясь за готовку. - Отдыхай пока от алкоголя, а я как раз сделаю нам.
Пачка зубочисток оказывается совсем неподалёку, рядом с чайником. Станислав готовит доску и извлекает из холодильника банку с оливками.
- Они с лимоном внутри, - уведомляет он. - Ничего?
- Не лайм, но в определенных ситуациях тоже сойдет, - Алина приподнимается и, пока Стас возится с канапе, осушает его бокал коньяка, совсем забыв о своем протесте, после чего опять удовлетворенно ложится на спину и закрывает глаза.
Ему не впервой такое готовить - Алиса очень любила в детстве. Пальцы быстро вспоминают заученные как Отче наш движения, раскрывают упаковку с нарезкой, скручивают сыр с ветчиной и вот простенькая, но вкусная закуска, готова уже через пять минут.
- Прошу, угощайся, - Стас запускает в рот одну из оливок. - Ты что, без меня пила?
На лице Тихомировой глупая улыбка, но она все равно отнекивается.
- Нет. Я смотрю цветные круги, - она протягивает руку в сторону, чтобы взять парочку канапе на ощупь.

+5

9

- Ты ж уже никакущая, - Стас неодобрительно качает головой. - Ты что должна была сделать? Отдохнуть. А ты опять накатила!
- Я так отдыхаю, - возмущенный правый глаз снова открылся, зыркнул на Стаса, оценил обстановку и закрылся. - Я не  дотянусь, - ладонь хватает воздух. - Подай, пожалуйста.
- Бери, - Мальченко двигает блюдо с канапе поближе к Алине. - Будем тебя бодрить.
Он встаёт прямо перед Коброй, вплотную к её ногам и его ладони ложатся на её плечи.
Алина от неожиданности распахнула глаза.
- А ты уверен, что барная стойка - подходящее место? - неуверенно спросила она и вместо канапе дотронулась пальцами до руки Стаса.
- Ты лежи, - пальцы Мальченко, неожиданно сильные, начинают мять плечи Алины. - Кушай канапешки, наслаждайся. Когда ещё тебе бывшее начальство предложит массаж, вдобавок и задаром.
С губ Алины срывается довольный стон.
- Если я буду лежать на животе, то будет удобнее, причем всем, - замечает Кобра и задерживает дыхание, когда пальцы Стаса, случайно или нет, касаются белесого участка кожи, который было не скрыть ни загаром, ни временем.
- Полежать мы всегда успеем, - многозначительно говорит Стас, а затем нежно проводит по шраму. - Это оно?
- Что “оно”? - тихо переспрашивает Алина, как будто не поняла вопроса.
- Ранение, - поясняет Стас, когда его вторая рука неудержимо опускается вниз, едва касаясь груди и обнимает Кобру за талию. Алкоголь начинал действовать и вступать в свои права.
- Оно… - выдыхает Кобра и ловит в ладонь его пальцы на талии.
Станислав тяжело вздыхает.
- Давай коньяк допьём, - Станислав отпускает Алину и наливает себе в бокал половину оставшегося коньяка. - С тебя тост.
Кобра садится на стойку, прислоняясь к спасительной балке, занимая одну руку бутылкой, вторую - двумя шпажками.
- Чтобы раны заживали бесследно, - изрекает она и опрокидывает в себя коньяк.
Станислав выпивает следом. Взгляд начинает мутить, а окружающая его действительность плавно раскачиваться, как корабль на волнах Атлантического океана.
- Пойдём на диван? - предлагает Стас, серьёзно посмотрев на Кобру.
- Моя спина только за, - неуверенным шагом Кобра пошла первой в гостиную, прихватив две банки пива и опираясь на все, что попадалось под руку, чтобы не упасть.
- Кое-кто только что жаловался, что ходить не в силах! - Станислав подхватывает бутылку водки и заботливо приготовленные канапе, после чего идёт следом за Алиной, слегка пошатываясь.
- Это все зависит от того, что мне надо делать, - Алина садится рядом с подлокотником дивана и откидывает голову назад. - Красота… - ее лицо преисполнено блаженством, и змея снова лениво закрывает глаза.
- Меньше пить и больше закусывать, - Станислав присаживается рядом и, закинув ногу на ногу, ставит блюдо и бутылку водки на стол рядом друг с другом, после чего берёт одну из зубочисток и подносит к губам Алины. - Кусай.

[icon]https://pp.userapi.com/c639231/v639231809/2dcca/8oYpEY2x_8Y.jpg[/icon][status]Party Like a Russian[/status][nick]Станислав Мальченко[/nick][fld4]Личная страница[/fld4][sign]Hello, Dolly[/sign][fld1] [/fld1]

+5

10

Кобра слушается и одним движением губ снимает со шпажки все ингредиенты.
- Смотри, а то мне понравится, и я еще раз так наведаюсь, - следующую  минуту она молчит, тщательно пережевывая. - Завтра утром я опять буду проклинать все на свете, но это будет завтра, - вздыхает она, - а пока… - в комнате раздается характерный щелчок и шипение открываемой банки пива.
- А пока - полируем, - Стас берёт вторую банку у Алины и открывает.
Вкусный, хоть и ощутимо газированный напиток, приятно холодит нутро и на какое-то время даже появляется иллюзия того, что трезвость мысли вернулась к Стасу. Но спасительный круг сдувается быстрее, чем воздушный шар с гелием. Политик закусывает, но понимает - обратного пути нет и до утра не предвидится.
- Тебе правда нужно меньше бухать, - Стас придвигается к Алине и обнимает её за плечи, прижимая к себе и обжигая щёку горячим дыханием. Его голос шаткий, как небоскрёб, зыбкий, как лесное болото, растерявший всю былую уверенность и толику красноречия.
- Я сама разберусь, ладно? - но вместо уверенного, голос подводит, и фраза, похожая на отмазку заядлого алкоголика, звучит жалко, словно брошенная из уст нетрезвой истерички. И Алина жадно припадает к банке, не обращая внимания на вкус, лишь бы не падал градус в крови, лишь бы не отпускало, и осушает так добрую треть.
- А потом из туалета не выползать, - Стас хмыкает и делает то, чего даже он совершенно от себя не ожидал - смеясь, губами припадает к виску Алины и целует.
Кобра медленно погружается в зыбучие алкогольные пески, и она только думает о том, что надо бы построже и несколько недоуменно посмотреть на Стаса, но вместо этого просто поворачивается к нему лицом и молча моргает с непонятной улыбкой.
- Что? - действие, которое раньше казалось ему неправильным, лишним, чужим, сейчас приобрело оттенок чего-то будничного, обыкновенного, простого.
- Ничего, - отвечает Алина, пару секунд посмотрев на открытую банку и  пожав плечами. Затем делает еще несколько глотков и кладет голову Стасу на грудь. И в этот момент она кажется Алине мягче самой удобной подушки. - Тепло, - шепчет Кобра себе под нос.
Стас запускает пальцы в волосы Тихомировой, гладит, слегка прижимая к себе. Её волосы пахнут дорогой, бензином. Следом к этому запаху примешиваются пары алкоголя. Пустая банка падает на пол, Стас поворачивается и свободной рукой подхватывает её ногу, закидывая к себе на колени.
Где-то в глубине плещется недоумение вместе с язвительными комментариям, но язык не слушается, а ноги сами перемещаются следом за касанием, и вот уже Алина сидит чуть ли не на руках у Станислава. Она смотрит ему в глаза, пытаясь найти в них ответы, но там бездонное озеро, как в голове безмолвная тишина после колокольного перезвона. Алина открывает рот, хочет что-то сказать, но слова умирают, не успев появиться.
- Стас?.. - все, что она может сейчас сказать, то ли спрашивая, то ли удивляясь, и замирает, прикрывая глаза, так и не сумев сфокусироваться.

+5

11

А он, вместо всех ответов, лишь крепче обнимает её, прижимая к себе. Да и разве можно здесь ответить что-то вразумительное, когда в крови 40 градусов, а на коленях 70 килограмм золота первой пробы?
- Просто помолчи, - говорит он и воспоминания нещадно бьют в голову. - Что сейчас, что с Диазом ты не можешь помолчать… Вот только у меня нет кляпа, чтобы заткнуть тебя. Поэтому просто молчи. Просто. Молчи.
Он и сам замолкает, с немыслимым усилием подавив в себе желание закончить фразу тем, что лучшим кляпом станут её влажные трусики.
Никогда не упоминайте при девушке её бывшего, если хотите затащить её в постель. Даже если она очень пьяна - не вздумайте.
- Что? - по привычке переспрашивает Алина, словно бы не слышала, для Станислава было бы лучше, чтобы действительно не слышала.
Волна болезненных воспоминаний накрывает Кобру, и она пальцами впивается Мальченко в шею, обхватывая трахею.
- Кто-то любит копаться в грязном белье, - алкоголь в крови Алины становится не сообщником Стаса, а топливом для её гнева. - И много он тебе рассказал? Отвечай! - она держится о спинку дивана рукой и перемещается, нависая над Мальченко, а её колено упирается ему прямо в пах.
Пухлые губы, так манившие, но оставшиеся нетронутыми, в момент растягиваются в звериный оскал. И пусть не создает обманчивое впечатление мутный взгляд, даже в таком состоянии Алина способна убить. - Отвечай! - хрипит Станиславу в лицо Кобра, шумно и нервно начиная дышать носом.
- Стой-стой-стой-стой, - Мальченко поднял руки, выбрав мирный способ урегулирования конфликта. - Давай успокоимся, ладно? Он рассказал, но я и так знаю его нрав и заранее представлял, что Диаз мог сделать. Что ты взъелась то?
Его голос хрипел, душащий жест Алины вызывал огромный дискомфорт. Было даже немного страшно от того, что подшофе эта женщина может дойти до крайностей. Страшнее всего ему было за свой член, который при дальнейшем давлении мог отозваться болью на его губах.
- Не упоминай при мне его имя, - очень медленно, чеканя слоги, и очень тихо, так, чтобы Стас не пропустил ни одного слова и напрягал слух, произносит Кобра. Затем она отпускает его и отступает, но взгляд не отводит, питаясь расстерянностью и страхом. О, да, Алина прекрасно чувствует, какие эмоции источает сейчас Стас,  и довольно облизывает губы языком, кажется, даже создавая иллюзию раздвоенного. - Не стоит играть со мной, Стас, - вкрадчиво шипят согласные, она пригвождает его взглядом. - Ты же не пустишь меня обратно? - вопрос кажется риторическим, но кто знает, может именно в этот момент она очень хочет услышать честный ответ. Или же ответ, который ей понравится… - Не пустишь, - отвечает Кобра сама и слышит, как облегченно вздыхает Мальченко. - Никак нельзя, - она разочарованно поджимает губы. - Так вот, если ты не хочешь взрыва, не смей провоцировать меня, - заключает она и снова приближается к его лицу, нависая. - Понял?

[icon]https://pp.userapi.com/c639231/v639231809/2dcca/8oYpEY2x_8Y.jpg[/icon][status]Party Like a Russian[/status][nick]Станислав Мальченко[/nick][fld4]Личная страница[/fld4][sign]Hello, Dolly[/sign][fld1] Анкета персонажа[/fld1]

+4

12

Стас молча покивал. Его одолевали смешанные эмоции из глубокой страсти и привязанности к этой дикой неукротимой женщине и откровенное возмущение от её наглости. Кобра успешно пользовалась тем, что Стас её ценит. И, пусть она была пьяна, но что у трезвого на уме, то  у пьяного на языке. Как она вообще может позволять себе такое отношение к нему, человеку, который во всём покрывал её и стремился защитить не меньше, чем Диаз?
- Уходи, - Стас опускает голову; мысли о том, что он едва не допустил глубочайшую ошибку в своей жизни, начинают роиться в голове.
“Уйди прочь. Из-за тебя я чуть не предал её. Уходи. Вон”.
Но он больше ничего не может сказать. Его сердце в одночасье наполняется скорбью и сожалением.
В который раз Алина добивается непонятно чего, но даже пьяной не посмеет поддаться ни смятению, ни сожалению при ком-либо. Она молча разворачивается, подхватывая со стола ключи от мотоцикла и не думая идти на кухню, где осталась водолазка. Стас может её выбросить, порезать, вернуть - сделать абсолютно всё, на что хватит фантазии.
Нервно срывает Алина с крючка куртку, долго зашнуровывает ботинки непослушными то ли от холода, то ли от алкоголя пальцами, так и не включив свет, но в итоге окончательно застревает в квартире Мальченко, безуспешно пытаясь открыть неподдающуюся нервной пьяной женщине дверь. В конце концов Кобра выдыхает, прислоняясь лбом к холодному железу.
- Проблемы? - Стас мрачно окликает её, уперевшись в стену предплечьем, по-деловому скрестив ноги. - Тебе помощь нужна?
Он вкрадчиво смотрел в спину Алины, смеряя тёмный силуэт с ног до головы.
Кобра молча отступает от двери в сторону и нервно вертит на пальце брелок с ключами.
- Ну и? - Стас подходит к ней в плотной. - Собираешься уходить, или как?
- Если откроешь дверь - уйду, - они не видят лиц друг друга, но отчетливо чувствуют чужое дыхание.
- Но ты оставишь у меня ключи, - уверенно говорит он. - С меня достаточно бессмысленных смертей.
- Нет, - уверенно отвечает Алина, - чтобы не возвращаться.
- Теперь мы так заговорили, - Стас вздыхает, его язык едва шевелится, от былого красноречия не осталось ровным счётом ничего. - Остаёшься здесь, пока не протрезвеешь. Ляжешь спать на диване.
Развернувшись, он уходит назад в гостиную, не удостоив Алину никакими более комментариями и нотациями.
Тихомирова лишь гневно сверлит его спину, но вместо того, что пустить в спину ещё пару едких фраз, скрывается в ванной комнате. Алкоголь просится наружу.

Отредактировано Alina Tikhomirova (2017-10-08 23:52:42)

+3

13

Стас садится за стойку и какое-то время сидит неподвижно со стаканом в меру холодной воды и ожидает появления Алины. Стука замков и стального грохота захлопывающейся двери он не услышал ещё несколько минут, но продолжал упорно сидеть на месте, упрямо, с уверенностью хозяина квартиры.
Когда же Алина не появилась в поле зрения через пятнадцать минут, Стас заподозрил неладное и вышел в коридор. Дверь в санузел была приоткрыта, в помещении горел свет. Со своеобразной опаской Станислав заглянул внутрь.
- Ну я так и знал, что этим кончится, - выругался он, в ответ на что донёсся невнятный бубнёж и всплеск воды унитаза.
Не говоря ни слова, хозяин квартиры вернулся через десять секунд с почти полным графином и стаканом воды, которые затем разместил на машинке.
- Волосы, - сухо констатировал он и, собрав их в хвост, присел рядом, крепко держа в кулаке от попадания в унитаз.
- Уйди… - только и успевает прохрипеть Алина, мотнув головой, как её выворачивает в очередной раз.
Весь прошедший день с испытанными эмоциями, выпитым алкоголем и съеденными продуктами смывался в канализацию нажатием одной единственной кнопки, которая всего лишь перезапускала процесс. Всё сменилось вязким ощущением горечи и болезненным опустошением. Алине казалось, что она уже итак вывернута наизнанку, но организм мстил за наплевательское к себе отношение и вновь и вновь вынуждал её склоняться над фаянсовым другом.
Несмотря на то, что куртка была экстренно скинута ещё в коридоре, Кобре было невыносимо жарко. И это было второй проблемой после того, что ей было невыносимо плохо. А до крана с холодной водой было не дотянуться. Во время непродолжительных передышек Алина сидела на полу, прислонившись спиной к стиральной машине. Голову занимало только одно: “Когда же это закончится?”
Во время очередной передышки Стас поднёс Алине стакан с водой. Пока он был с ней, из головы совершенно вылетела нанесённая ею прямо в сердце обида. Мрачные мысли отступили куда-то на задний план. Потому что куда важнее было то, что происходит сейчас и то, что не произошло, будь она верхом на своём байке.
- Ты как? - пьяная нежность, сказанная заплетающимся языком, звучит смешно и нелепо.
- Я всегда знала, что состою из дерьма, - безжизненным голосом с закрытыми глазами отвечает Алина. Она в несколько жадных глотков опустошила стакан и пыталась теперь отдышаться, пока позволял организм.
- Могу помочь расшевелить, - недвусмысленно намекает Стас, который совершенно не следит за тем, что говорит - алкоголь взял своё запоздало, но на все сто.
[icon]https://pp.userapi.com/c639231/v639231809/2dcca/8oYpEY2x_8Y.jpg[/icon][status]Party Like a Russian[/status][nick]Станислав Мальченко[/nick][fld4]Личная страница[/fld4][sign]Hello, Dolly[/sign][fld1] Анкета персонажа[/fld1]

+4

14

- Muerda, всё, больше не пью, - только и успевает выговорить Тихомирова, совсем не реагируя на слова Мальченко, и снова склоняется над унитазом.
Было даже обидно.
- Ничего, потом легче будет, - говорит Стас, снова собирая её волосы в кулак. - Потом умоешься и спать, да?
- Спасибо… - устало выдыхает Алина и нажимает кнопку слива. Кажется, это всё. Она вновь чувствует спиной прохладу стиральной машинки. - Не знаю, уже ничего не знаю, - она вытирает губы запястьем и откидывает назад голову, прикрыв глаза. У неё совершенно нет ни на что сил, даже на то, чтобы доползти до более подходящего места, чтобы потом уже отрубиться как минимум до утра.
- Рот прополощи, умойся и пойдём, - говорит он, за плечи подтаскивая Алину к ванной и помогая перевеситься через край, после чего включает чуть прохладную воду.
Кобра наклоняет голову и издаёт булькающие звуки под льющимся сверху на её волосы и лицо потоком. Стас ждёт, пока Алина завершит свои водные процедуры, а затем выключает воду.
- Идём?
- Оставь меня, - упрямство, кажется, не утопилось ни в алкоголе, ни в канализации, ни под краном. Тихомирова пытается самостоятельно включить воду.
- Пошли, - мужицкое “я” берёт верх и Стас неловко подхватывает Алину на руки против её воли. Мышечная память в состоянии опьянения работает лучше речевого аппарата.
Тихомирова пытается как-то сопротивляться, но тело отказывается, уютно пристроившись на чужих руках, тогда Алина пробует что-то пробухтеть, но язык её тоже не слушается, словно выполнил свою дневную норму. И в итоге ей ничего не остается, кроме как уткнуться мокрым носом в шею бывшему начальнику.
Прикосновение было сильным и уверенным, попадая в самую неудачную для текущего момента точку. Сжав зубы, Стас доносит Алину до дивана и укладывает, а затем возвращается за графином, чтобы убрать его на кухню - не хотел случайно раскрошить во сне.
- Давай спать… - он снял с себя, что придётся, и лёг рядом - знал, что Алина ни за что не попросит его о помощи, если она будет нужна. А потому предпочёл попросту просыпаться каждый раз, когда она начнёт ворочаться.
- Я, правда, невыносимая?.. - перед тем, как провалиться в сон, спрашивает она.
- Да не, почему, вроде донёс до дивана-то… Вполне переносимая, - напоследок выдал остроту он, просто чтобы не отвечать, вместо этого прижавшись к Алине, чем бог велел, и пьяно обняв.
К счастью, просыпаться ночью не пришлось - оба спали достаточно крепко.

Эпизод завершён

Отредактировано Alina Tikhomirova (2017-10-09 01:52:34)

+4


Вы здесь » Code Geass » События игры » Флэшбеки » 12.02.17. Тем временем в гримёрке