По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Пять вечеров с Вуйцик!


Пять вечеров с Вуйцик!

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Горяча, отвязна и безумна! Именно такова новая героиня наших пяти вечером

Maria Wojcik

В течение 5 дней, до 29 августа 15:15 по мск, эта чудная женщина будет полно, развернуто и честно отвечать на наши вопросы.
Мария настолько смелая, что готова отвечать на любые вопросы. Посмотрим, где это решение заставит ее споткнуться?)

Let's go!

Вопросы задают игроки со своих профилей либо анонимно, через ЛС Наннали или аккаунт:

0

2

1) Колись, много у Машки мужиков было?)
2) Чем тебе нравится твой персонаж? В какую сторону планируешь развивать?
3) С кем бы ты ещё хотела поиграть кроме меня любимого?
4) В твоём понимании Мария положительный, отрицательный или нейтральный персонаж? Почему ты так думаешь?
5) Вопрос тот же, что и к Кобре - как ты видишь первую встречу Гадюки и Кобры?
6) Какая собачья порода по твоему мнению у Машки любимая?
7) Топ-10 прозвищ Машки

+4

3

Если объедаться фаст-фудом, то какой он будет?
Когда ты закрываешь глаза и представляешь себя - видишь то же, что и другие со стороны?
Кто этот герой книг/фильмов/историй, что так сильно похож на тебя?
Как решаешь проблемы с техникой? А с людьми?
Тебя ценят прежде всего за...?
Когда в последний раз ты пропадала для всего мира?
Ω Камень для серёжек, металл/дерево(?) для них же.

Отредактировано Элли (2017-08-24 16:18:24)

+3

4

1 Что польская оторва слушает, когда рассекает на своём суперкаре?
2 Самая большая мечта Марии?
3 Кто Макаров для Марии в первую очередь - личность или мужчина?
4 Какую страну Мария считает своей родиной? Есть ли в ней вообще место такому понятию?
5 Что же, всё-таки, заставило Марию вернуться и помириться с Макаровым?

+2

5

ну, держись, Мариха))))) У меня нет вопросов к персонажу, поэтому спрашиваю я только игрока)))

1) У тебя была история несчастной любви? Были эпик-фейлы в отношениях? Расскажи о них поподробнее)))
2) Расскажи про свои школьные годы)))
3) Косил ли от армии?)))
4) Алкоголь, сигареты, что потяжелее?
5) Сколько девчонок было?)))
6) Помнишь свой первый раз?))
7) Твой самый большой фейл в постели))
8) Состоишь ли сейчас в отношениях с кем-либо?

+3

6

#p165212,Vladimir Makarov написал(а):

Колись, много у Машки мужиков было?)

Конечно же нет! Я целомудренная особа, за кого ты меня вообще держишь. Так, парочка. Хотя мужчин в количестве ста семидесяти одного сложно назвать "парочкой"...

#p165212,Vladimir Makarov написал(а):

Чем тебе нравится твой персонаж?

Тем, что она не ограничена никакими моральными устоями. Она называет вещи своими именами, не задумывается о том, что правильно и нет. Все эти лычки, смыслы, которые предают предметам люди - это то, что она не застала и не понимает. Мария живет, думает и говорит только то, что чувствует. Ей нет смысла быть хорошей, прятать себя за какими-то масками. На ментально-моральном уровне ее можно даже назвать ребенком. В каком-то плане ее даже можно считать самой "невинностью".

#p165212,Vladimir Makarov написал(а):

В какую сторону планируешь развивать?

Её поведение, карьера полная нарушений и неверных решений, ее прошлое, отсутствие чувств и эмоций (а так же неумение их трактовать) не позволит Марихе стать обладательницей счастливой старости, парочки детей и доброго мужа. В любом возможном случае она будет искать возможности ходить по краю. Без задней мысли и раздумий. Просто потому, что тогда она начинает хоть что-то чувствовать. Вуйцик хочет завершить службу погибнув в бою, дабы на ее лице могли различить улыбку. А не какое-то безэмоциональное дерево. А то еще спутают с бревном...

#p165212,Vladimir Makarov написал(а):

С кем бы ты ещё хотела поиграть кроме меня любимого?

Мне нужен только ты. О чем речь?
Лучше спроси с кем "не". Так список короче будет.

#p165212,Vladimir Makarov написал(а):

В твоём понимании Мария положительный, отрицательный или нейтральный персонаж?

Сугубо засранка положительный. Не смотря на свой антураж, которым несет метров за сто, она в действительности - сплошной позитив.

#p165212,Vladimir Makarov написал(а):

Почему ты так думаешь?

Потому что она открыта ко всем. Простая и без всяких выкрутасов. У нее есть критерии верности и восприятия мира. Все что укладывается в него - то хорошо, что нет - то плохо. Она не делаем кому-то во зло, она делает ради себя. Единоличница, безусловно, но без каких-то злых намерений.

#p165212,Vladimir Makarov написал(а):

Вопрос тот же, что и к Кобре - как ты видишь первую встречу Гадюки и Кобры?

Здесь больше зависит от антуража. Но, думаю, что разборка будет на ножах. И причиной тут будет даже не столько Макаров, к кому Мариха испытывает что-то, чего объяснить не может, сколько отход Алины от того как видит жизнь Вуйцик. Если же там будут сцены ревности, то Мария, определенно, будет всячески провоцировать эту самую ревность. Ей нужна всего лишь причина ради провокации. Ведь именно это может, в каком-то смысле, впрыснуть адреналин в кровь. А, если он будет, самой Марихе будет приятно и хорошо.

#p165212,Vladimir Makarov написал(а):

Какая собачья порода по твоему мнению у Машки любимая?

Леонбергер

#p165212,Vladimir Makarov написал(а):

7) Топ-10 прозвищ Машки

Макароныч
Шурма
Масяня
Мафика
Марыся
Муха
Косая
Пондсмердык
Эй ты, как тебя там
Михалыч

+4

7

Ты скрываешь других своих персонажей?

Почему каждый раз ты возвращаешься?

Не скучаешь по моим бесстыжим глазам?))

+2

8

Так как тут не ясно к кому именно идет вопрос, автору или персонажу, буду отвечать на оба сразу

#p165214,Элли написал(а):

Если объедаться фаст-фудом, то какой он будет?

С майонезом! Люблю все белое и жирное. И из кошек. Шавуха короче. Причем в сырном лаваше. И не такую, как делают индусы, а нашу, привокзальную!
а еще люблю бургеры. от Тимати xd но это вне роли Марии, так что зачеркнем xd

#p165214,Элли написал(а):

Когда ты закрываешь глаза и представляешь себя - видишь то же, что и другие со стороны?

Ну, не сказала бы. Я когда себя представляю - то диву даюсь насколько у меня фигура клевая. Хотя бухаю как сантехник и жую нездоровую пищу. Хотя... Я бы себя на сковороде прожарила...
ну и опять же. внерольно. скорее "нет", чем "да". я о себе мало распространяюсь. потому каждый рисует в меру своей испорченности. хоть они и знают какие-то факты, но они не знают трактовку их самим мной. вот и получается жабаебалагадюку

#p165214,Элли написал(а):

Кто этот герой книг/фильмов/историй, что так сильно похож на тебя?

Из книг... Наташа Керенская и  Звёздный коммандер Джоанна
не ассоциирую. все люди разные

#p165214,Элли написал(а):

Как решаешь проблемы с техникой? А с людьми?

Объединяю их вместе. Если проблема с техникой - я иду с ней к людям. Если проблема с людьи - иду к ним с техникой. А дальше - вжуууух. И совмещаю их в одно целое. Иногда получается неплохо, иногда - хуже. Тут зависит уж от усердности впихивания техники в людей, и людей в технику. С оружием проще. Там с расстояния можно.
проблемы с техникой решаю куда проще чем с людьми. я ее разбираю. собрать обратно не всегда выходит, поэтому выкидываю и покупаю новое xd в общем у меня много всякой фигни под шкафом лежит, но оно все не работает.
С людьми хуже. Во-первых, мой круг общения крайне узок. И если оттуда кто-то выпадает, где-то рвется материя и создается тонна энтропии. Во-вторых, я достаточно прямолинеен. и люди часто такое не особо воспринимают. а еще люблю нести всякий бред. да и вообще, люди меня не понимают, а я их. так и живем

#p165214,Элли написал(а):

Тебя ценят прежде всего за...?

У меня всегда "есть чо"
сомнительное утверждение, что меня ценят. фз. за то, что я есть ) говорят, что я поднимаю настроение, но это не точно

#p165214,Элли написал(а):

Когда в последний раз ты пропадала для всего мира?

На кубе. Там были свои причины...
я не пропадаю. меня всегда можно найти, если есть желание. хотя я и могу тупить и долго не отвечать.

#p165214,Элли написал(а):

Камень для серёжек, металл/дерево(?) для них же.

Латунь и зубы. Я люблю естественные материалы!
не силен в украшениях. но мне нравится как выглядит аметист в золотой оправе

+5

9

#p165234,Luciano Bradley написал(а):

Что польская оторва слушает, когда рассекает на своём суперкаре?

Маты окружающих! и всякое "курва"
оо, тут даже можно и без роли сказать, ибо слушаем мы одно и то же. Из групп это больше рок. Алиса, Агата Кристи, КиШ. Есть найтвиш и классика типа Skid Rows. Много всякой фигни короче

#p165234,Luciano Bradley написал(а):

Самая большая мечта Марии?

Умереть в экстазе. Ну или от оргазма. Можно и совместить.

#p165234,Luciano Bradley написал(а):

Кто Макаров для Марии в первую очередь - личность или мужчина?

Он для нее предмет, вызывающий эмоции. Она не может определить такие чувства как любовь, ревность, и все такое. Что-то есть, но это что-то она не испытывала. Но если выбор только из двух вариантов, то мужчина.

#p165234,Luciano Bradley написал(а):

Какую страну Мария считает своей родиной? Есть ли в ней вообще место такому понятию?

Нету. У нее есть только шприц и белый порошок.

#p165234,Luciano Bradley написал(а):

Что же, всё-таки, заставило Марию вернуться и помириться с Макаровым?

Это нельзя назвать примирением. Макаров, хоть и втоптал в грязь ее собственную честь и поступки, забрав себе то, что ему не причиталось, спас ее от более, возможно, страшного наказания. Когда она вернулась после кубы, где потеряла своего единственного друга из детства, который помог ей вылезти из дерьма, получила на плечи груз смерти людей, кто остался с ней вопреки ее наставлениям, только тогда она поняла, что ощущал Макаров. Она хочет искупиться перед ним. Доставить ему удовольствие. Потому она сперва вульгарно к нему намыливается, а потом уже это перерастает во что-то иное... чего никогда не было.

+4

10

Спасибо за ответы, "Машунь"! Мне всегда интересна лично ты - маски же можно разобрать и в приватах

Вот ещё стопочка:

½ Несмотря на то, что я уже имею догадки, всё же - какой из местных внутриигровых жанров тебе ближе: сопли, бои, тайные операции, политота, невероятная гиасс-всячина, найтмер побоища, массовое мочилово, постельный беспредел, фап на лысину Боты...
¾ Не бешу? (или очередной эгоцентрический вопрос, призванный найти моё место в этой жизни через персоналии)
1 Мечтала ли в детстве о конкретной профессии?
Любишь страшилки и мистику? Расскажи самую страшную детскую историю - от которой коленки друг о друга стучали!

+4

11

#p165236,Marika Soresi написал(а):

У тебя была история несчастной любви? Были эпик-фейлы в отношениях? Расскажи о них поподробнее)))

История несчастной любви. She was a girl, he was a boy. Nothing more obvious. Вообще, несчастная любовь и я - это прям такая эпопея )) В общем-то, познакомились мы с ней на этом самом форуме Гиасса (гиасс сближает, ага xd) Сперва кстати не особо ладили, но потом-как-то перешло в более нормальное русло. Потом начали общаться больше. Потом я признался, что она мне нравится, потом она приехала из Питера. Говорила в итоге много красивых и приятных слов, а потом пропала первый раз, потом пропала второй раз, потом пропала третий раз. Я сперва всячески пытался ее найти по всем возможным местам и контактам, но это оказалось безуспешно. Вот такая вот короткая несчастная любовь в интернетовских отношениях.

Эпик фейлы. Начнем с того, что я, в принципе, не умею знакомиться с противоположным полом ) Последний раз когда я пытался мне сказали, что я упорот. Из фейлов так на ум особо ничего не приходит. Ну разве что разок выяснилось, что девушка, с которой я вроде как встречался пару месяцев, оказалась замужем, а узнал я об этом последний. Неловкая ситуация получилась xd но козлом, в итоге, как всегда оказался я.

#p165236,Marika Soresi написал(а):

Расскажи про свои школьные годы)))

Ну, они были замечательные )) До 6 класса у меня не было троек. Я забрил всякое и много, играл в приставку и фанател от второго фоллаута. Вообще, комп у меня появился когда я был совсем мелкий, и играться в него начал я прям ууух когда.  Друзей у меня особо не было (если не считать парочки человек, который на поверку оказались пустышками), и был в основном всегда один. Первая двойка была получена в 8 классе, правда преподаватель сказал, что потерял мою работу и я переписывал контрольную. А о двойке мне после род. собрания рассказали. До 10 класса я не употреблял алкогольные напитки и не ругался матом. Ну и самое главное, о чем никто не знает:
однажды на уроке русского языка я сидел и рисовал комиксы (да, мои рисунки были как всегда упороты xd). Препод заметил, что я его не слушаю и вызвал меня к доске. И был примерно такой диалог:
- напиши что я сказал
- ээээ
- что, не слушаешь?
*шепот с задней парты обоз*
- тихо!
- Ну ладно, - сказал я. И гордо написал на доске большими такими буквами
"АБОСС".
в слове из 4 букв я сделал много ошибок в общем ))
А еще меня вечно заставляли читать стихи. А еще я рассказывал преподавателям естествознания про ушастую круглоголовку )) они были в шоке и говорили, что я вру. А потом удивлялись откуда я такое вообще знаю xd

#p165236,Marika Soresi написал(а):

Косил ли от армии?))

Неа. Как-то не особо было где косить ))

#p165236,Marika Soresi написал(а):

Алкоголь, сигареты, что потяжелее?

Пью только крепки напитки. Если курить - то кальян. Хотя курил и Кэптан Блэк. Прикольные и вкусные. Наркотики - ноуп. Моя против этого.

#p165236,Marika Soresi написал(а):

Сколько девчонок было?)))

В плане попыток постройки отношений или постели? Если первое, то 10. Если второе - то 4

#p165236,Marika Soresi написал(а):

Помнишь свой первый раз?))

Еще бы его не помнить xd Это было забавно ))

#p165236,Marika Soresi написал(а):

Твой самый большой фейл в постели))

Это было не в постели, а в ванной. И мало того, что мы упали, так на нас сверху еще и полка свалилась xd

#p165236,Marika Soresi написал(а):

Состоишь ли сейчас в отношениях с кем-либо?

Неа. Как мне говорят родители - шел бы ты уже хоть куда-то. Мужику почти 30, а у него бабы нет (ц)

+5

12

#p165246,Nunnally vi Britannia написал(а):

Ты скрываешь других своих персонажей?

Да не особо, все и так знают: если персонаж - тварь, то это я xd

#p165246,Nunnally vi Britannia написал(а):

Почему каждый раз ты возвращаешься?

лучше спроси почему ухожу ) здесь интересная игра. не всякие школы, любимки и страдания. тут можно бить морды кирпичами и таскать котов за яйца. а еще здесь есть люди, с которыми много связано ) ты и пунш ) разве мало?

#p165246,Nunnally vi Britannia написал(а):

Не скучаешь по моим бесстыжим глазам?))

Скучаю. Но ты меня продинамила xd

+4

13

#p165255,Элли написал(а):

½ Несмотря на то, что я уже имею догадки, всё же - какой из местных внутриигровых жанров тебе ближе: сопли, бои, тайные операции, политота, невероятная гиасс-всячина, найтмер побоища, массовое мочилово, постельный беспредел, фап на лысину Боты...

массовое мочилово, политота, невероятная гиасс-всячина. зависит от персонажа. но из такого - мордобой мне приятнее )

#p165255,Элли написал(а):

¾ Не бешу? (или очередной эгоцентрический вопрос, призванный найти моё место в этой жизни через персоналии)

Неа, даже в чем-то нравишься xd

#p165255,Элли написал(а):

1 Мечтала ли в детстве о конкретной профессии?

Пока все мечтали быть космонавтом я мечтал в хантере забраться к двери по облачкам

#p165255,Элли написал(а):

1½ Любишь страшилки и мистику? Расскажи самую страшную детскую историю - от которой коленки друг о друга стучали!

Самая страшная история - что меня заберет к себе лорд Страд, будь он в здравии и благополучии, и я буду работать его горничной, ибо он не только девушек любит xd

Отредактировано Maria Wojcik (2017-08-24 22:49:06)

+5

14

Ты считаешь себя красивым?) А старым?

#p165257,Maria Wojcik написал(а):

Скучаю. Но ты меня продинамила xd

..сказала мне женщина, которая уже 5 (6? 7?) лет должна мне кофе ))

#p165257,Maria Wojcik написал(а):

лучше спроси почему ухожу )

почему уходишь?)

У тебя сильно подгорало от последних наших разговоров на тему Евы?

Ты готов к смерти Евы? Отыграешь или сгоришь?

Почему ты такой трудоголик? Никогда не возникало желания не работать на максимум?

У тебя много лишних денег? Ты придумал, на что их тратить?

+3

15

Я пока еще не проснулась, так что вопросов будет аж целых два.

1. Сколько пришлось стоять в очереди за blackstar бургером?
2. Понравилось ли тебе бухать с моим мужем?))) гиасс объединяет (2)

+4

16

#p165269,Alina Tikhomirova написал(а):

Сколько пришлось стоять в очереди за blackstar бургером?

если про мой первый поход туда, то 3,5 часа xd но их недавно открыли на цветном, и там я простоял в очереди 7 минут (неудачники стояли за мороженым) xd

#p165269,Alina Tikhomirova написал(а):

Понравилось ли тебе бухать с моим мужем?)))

Не смотря на то, что мы собирались с пуншем бухать стопицот раз, бухали мы вместо ровно 0. И вообще виделись с ним единожды, в далеком каком-то там году, когда еще Юля приезжала в Московию xd

+3

17

Вопрос по поводу пьянки с моим мужем запутал даже моего мужа. :D
Ленский (он же муж), нг, Екатерина... Есть контакт?)
или там был Фоня, но другой Фоня?)))

Отредактировано Alina Tikhomirova (2017-08-25 09:01:20)

+4

18

#p165268,Nunnally vi Britannia написал(а):

Ты считаешь себя красивым?)

Да не особо ) Обычный я ) и в зеркало не смотрюсь xd

#p165268,Nunnally vi Britannia написал(а):

А старым?

Слишком старым для этого дерьма (ц) Иногда такое наплывает, когда убеждаюсь в том, что мир живет как-то не так как я. И вообще я какой-то не такой xd

#p165268,Nunnally vi Britannia написал(а):

..сказала мне женщина, которая уже 5 (6? 7?) лет должна мне кофе ))

Ин совьет раша не ты должен кофе, а кофе должен тебя! И не я виноват - сама уехала жить в жопу мира )

#p165268,Nunnally vi Britannia написал(а):

почему уходишь?)

О, тут всегда причины разные. Когда причиной становится усталость от фендома и желание сменить амплуа, когда слишком влюбляюсь в персонажа и рамки начинают теряться, когда просто понимаешь, что выпадаешь из жизни и тебе играть не с кем xd

#p165268,Nunnally vi Britannia написал(а):

У тебя сильно подгорало от последних наших разговоров на тему Евы?

Не особо. У меня больше подгорало от "я устал я ухожу". Сказал один соигрок. Я устал я ухожу сказал другой соигрок. И сидит такая Ева, переписывает все свои планы, а потом "У НАС БАЗА ПЕРЕЕХАЛА". И я такой... TABLE FLIP!

#p165268,Nunnally vi Britannia написал(а):

Ты готов к смерти Евы? Отыграешь или сгоришь?

У нас уже был такой разговор ) Я готов к смерти Евы, при условии что ее отыгрывать буду я. Ева слишком дорога мне, и только я знаю ее сокровенные мыли, желания и мотивы <3

#p165268,Nunnally vi Britannia написал(а):

Почему ты такой трудоголик? Никогда не возникало желания не работать на максимум?

дурак потому что. я слишком увлекаюсь когда работаю. если во время моей активной вовлеченности в работу попытаться со мной общаться - то много всего можно узнать xd (ну там всякие односложные ответы, психоанализ поведения и вопросов, в общем всякая дрянь xd)
Пытался. Даже работу сменить пытался в плане деятельности. Меня обратно переводят xd

#p165268,Nunnally vi Britannia написал(а):

У тебя много лишних денег? Ты придумал, на что их тратить?

Лишних денег не бывает. Я на квартиру коплю в центре Москвы xd Но мне не хватает xd Поэтому пойду лучше на бирже играть xd
Ну если в плане больше ли их, нежели мои потребности... То да ) Поэтому, когда мне совсем в голову всякий бред лезет, я их спускаю )) То на банку белужей икры (лол xd), то на ковку доспехов (лол2), то еще на что-нибудь. При самом кутильном раскладе, я трачу в месяц около 20 тыщ. Ну, это во много раз меньше, чем я получаю xd

+4

19

#p165271,Alina Tikhomirova написал(а):

Ленский

#p165271,Alina Tikhomirova написал(а):

нг, Екатерина

Так, с твоим мужем мы бухали один раз. На новый год, и это было давно. Но нас было там четверо ) И пунша там не было xd И вообще тот год не задался.

+4

20

Alina Tikhomirova, а, я не так прочитал xd Мариха идиотЪ
xd
Да, с твоим мужем мы бухали норм. Он вообще красавчик. Люблю его. xd

+4


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Пять вечеров с Вуйцик!