По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Пять вечеров с Вуйцик!


Пять вечеров с Вуйцик!

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Maria Wojcik, поехали дальше)))

1. Хвастайся размерами!
2. Что приоритетнее лично для тебя в девушке — грудь или попа?))) А кроме этого?)))
3. Что из книг ты читаешь? Есть что-то, что вдохновляет тебя на написание постов за Машку?
4. Ты знаешь меру при употреблении спиртного? Есть какие-нибудь весёлые истории, связанные с этим?
5. Я видела у тебя косплей на Дедпула)))) Участвуешь в конкурсах? Ещё что-нибудь планируешь?

+4

22

#p165382,Marika Soresi написал(а):

Хвастайся размерами!

рост 183, без учета каблуков на казаках, которые еще добавляют 5см
Какой тебя еще размер интересует? я все померить могу  http://s1.uploads.ru/i/4SzUu.png

#p165382,Marika Soresi написал(а):

Что приоритетнее лично для тебя в девушке — грудь или попа?))) А кроме этого?)))

Я жутко люблю рыжих. Если выбирать из данного, то грудь 2-3 размер, попу размерами я не меряю, но она точно не должна быть слишком уж большой. А вообще я выбираю по фигуре, там не должно быть ничего "слишком". Например, 4 размер при росте 150 - не круто, ну и так далее.
Что для меня в приоритете кроме этого... То мне, в первую очередь, должно быть с ней интересно. Если мне с ней не интересно, то с вероятностью 99% отношения будут из разряда "ой, я уже спать! a few moments later: <username> is godlike! +25lp. welcome to master division xd". Дальше уже идет постель, дальше все остальное.
А еще ценю платья и каблуки, юбки, корсеты. Да вообще весь из себя такой фетишист и сексист, что ой мама не горюй. (хочется сказать, что нет, но что-то из этого списка точно верно, а что - история умалчивает xd)

#p165382,Marika Soresi написал(а):

Что из книг ты читаешь?

В основном - фантастика. Хотя иногда меня пробивает на философию и в бой идет тяжелая артиллерия в виде Кастанеды. Хотя Сабатини мне тоже нравился.

#p165382,Marika Soresi написал(а):

Есть что-то, что вдохновляет тебя на написание постов за Машку?

Вселенная BattleTech. Оттуда я черпаю многое, вплоть даже до неких черт персонажей.

#p165382,Marika Soresi написал(а):

Ты знаешь меру при употреблении спиртного?

Я сложно пьянею. Так что обычно мне норм ~

#p165382,Marika Soresi написал(а):

Есть какие-нибудь весёлые истории, связанные с этим?

Их было несколько )) Особо запомнящееся (нет,  но видео на телефоне не врет): мы варили на даче с ребятами абсент xd мы наварили эту дрянь двух видов. черного и зеленого. но что-то пошло не так. в общем, я разговаривал с растущим фундуком о смысле жизни, пытался снять солнце (хотя это была люстра), и спал в бочке.
еще была ситуация как мы на свадьбу попали, но это другая история xd

#p165382,Marika Soresi написал(а):

Я видела у тебя косплей на Дедпула)))) Участвуешь в конкурсах? Ещё что-нибудь планируешь?

Редко. Я же работаю ) У меня есть полная реплика доспехов из Darksouls. Но он валяется на даче, ибо я все ивенты профакапил. Зато он стальной xd

Отредактировано Maria Wojcik (2017-08-26 14:15:09)

+3

23

Maria Wojcik, скажи, а ты кодер? Может, тестировщик, DevOps, пишещь под мобильные? Потому что в том кратком рзговоре пару недель назад я понял так, что ты кодишь. Скажи, как ты пришёл в профессию? Высокий ли порог входа на твоём направлении? Нравится ли вообще тебе кодить? Не собрался ли ты сменить род занятий, и почему?

+1

24

#p165791,Ohgi Kaname написал(а):

скажи, а ты кодер?

Ну... Тип того

#p165791,Ohgi Kaname написал(а):

Может, тестировщик, DevOps, пишещь под мобильные?

Нет. Мне уже сложно выделить сферу, я архитектор. А так моя специализация (лол, звучит-то как) всякое низкоуровневое извращение: гипервизоры, драйвера, и много чего еще, что связано с линуксом. Под мобильные тоже писал, но так мало, что почти нет. Сейчас вот я больше занимаюсь архитектурой облачных решений. Это можно отнести к части девопса, но не особо

#p165791,Ohgi Kaname написал(а):

Скажи, как ты пришёл в профессию?

Это была короткая и простая история. Сидел я как-то и играл в перестройку, а потом смотрю - турбо паскаль. А потом смотрю - ассемблер. А потом у меня появились книги. Собственно, с того времени я этим и занимаюсь ) Давно в общем.

#p165791,Ohgi Kaname написал(а):

Высокий ли порог входа на твоём направлении?

Никогда особо не задумывался. Думаю, что порог вхождение везде низкий: если тебе нравится и ты умеешь, то ты пройдешь. Если нет - то не пройдешь.

#p165791,Ohgi Kaname написал(а):

Нравится ли вообще тебе кодить?

Это лучше, чем общаться с людьми, которые не умеют думать и которых хочется огреть чем-то тяжелым.

#p165791,Ohgi Kaname написал(а):

Не собрался ли ты сменить род занятий, и почему?

Собирался и менял. Но мне говорили - "блин,  круто же! слушай, нам нужен разработчик, давай мы тебя на него переведем!". Ну или история о том, как я обычно устраиваюсь на пересекающиеся вакансии.

+2

25

#p165796,Maria Wojcik написал(а):

а потом смотрю - турбо паскаль. А потом смотрю - ассемблер

Холи щиииииииит, какие времена-то! =D Жаль, я тоже хотел в инсте залезть в Ассемблер, посмотреть что да как, но был ленив и неучем ещё в те времена)

#p165796,Maria Wojcik написал(а):

если тебе нравится и ты умеешь, то ты пройдешь. Если нет - то не пройдешь

true story =|

#p165796,Maria Wojcik написал(а):

Это лучше, чем общаться с людьми, которые не умеют думать и которых хочется огреть чем-то тяжелым

=D

Спасибо, классные ответы)

0

26

#p165801,Ohgi Kaname написал(а):

Холи щиииииииит, какие времена-то! =D Жаль, я тоже хотел в инсте залезть в Ассемблер, посмотреть что да как, но был ленив и неучем ещё в те времена)

Ну когда я туда полез... Мне было лет 12.

#p165801,Ohgi Kaname написал(а):

true story =|

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-3-.png

#p165801,Ohgi Kaname написал(а):

=D
Спасибо, классные ответы)

Обращайся

+1

27

Почему кросспол?
И почему возникло желание косплеить?

+1

28

Составь список из 5-10 музыкальных ассоциаций на любых персонажей форума, по 1 на каждого

+1

29

#p165818,Elizabeth Harleyfield написал(а):

Почему кросспол?

Ну этот вопрос уходит глубоко в анналы истории. Если кратко, то слишком много на ролевых играют страдания и неимоверную дичь. В виду чего, я, отыгрывая мужской пол, не могу называть вещи своими именами: как бы ни хотел, отыгрывая реальный пол, я скатываюсь в наделение его собственными моральными и этническими нормами. А играя абстрактную сущность в виде женщины - могу. В этом есть свои минусы, в частности, мне добрый десяток раз признавались в любви и всячески пытались пикапить (лол), именно поэтому мои женские персонажи в большинстве своем лесбиянки\одиночки\твари\психопатки. Ну или как-то так.

#p165818,Elizabeth Harleyfield написал(а):

И почему возникло желание косплеить?

Просто "больной юблюдок"(ц) Не знаю, оно само вышло. РИ, бегание по лесу, крафт доспехов... Так и получилось

+4

30

#p165819,Vladimir Makarov написал(а):

Составь список из 5-10 музыкальных ассоциаций на любых персонажей форума, по 1 на каждого

Ну ты как спросишь, конечно )) Заставляешь меня вспоминать с кем я играл и ассоциировать с ними песни)) Ну давай. Начну с себя любимого.
Мариха:

Свернутый текст

Ева:

Свернутый текст

Владимир:

Свернутый текст

Кобра:

Свернутый текст

Нана:

Свернутый текст

Юфи:

Свернутый текст

Элли:

Свернутый текст

А больше я никого не знаю, так что и писать не буду )

+5

31

Да простит меня Кобра, но мне очень нравится, как смотрятся Вова и Маша. Нас ждут впереди какие-нибудь особенные Вова/Маша моменты?

+1

32

#p165884,Luciano Bradley написал(а):

Нас ждут впереди какие-нибудь особенные Вова/Маша моменты?

Мариха может даже и тройничок с Коброй. С нее станется. http://s1.uploads.ru/i/4SzUu.png
все возможно, никто не застрахован. время покажет  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-5-.png

+1

33

Maria Wojcik, я боюсь, она превратится из кобры в богомола после такого х)

0

34

#p165917,Vladimir Makarov написал(а):

я боюсь, она превратится из кобры в богомола после такого х)

Не волнуйся, Маха - спец в плане убеждения. А и что уж тут. Баба бабу всегда поймет! Ведь Макаров же не шарит в женщинах.

+1

35

Спасибо всем за вопросы и Марии - за классные ответы =)

0


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Пять вечеров с Вуйцик!