По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Поздравления 2


Поздравления 2

Сообщений 201 страница 220 из 609

201

С прошедшим вас днём рождения! :) Желаю вам здоровья и вдохновения! :)

0

202

С прошедшим) всем добра)

0

203

Талисман нашего форума Элис поздравляем с днём рождения! Пусть твои кубики всегда показывают тебе только самое весёлое и приятное, расследования проходят легко и непринуждённо, а аниме-диета идёт на пользу здоровью  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/birthday.png

+3

204

Дорогая Элис! С днём рождения тебя, сладкой беззаботной жизни, вдохновения и побольше отдыха!

+2

205

С днем рождения!

+1

206

Поздравляю, Элис!

+2

207

С Днём рождения)

+2

208

День рождения да, с нем рождения хD

+2

209

Поздравляю Элис с днём рождения! :) Желаю здоровья и терпения для постижения сложных биологических наук :)

+1

210

С днём рождения, Элис! Или точнее, днём варенья ^_^ В любом случае желаю тебе и варенья, и конфет, и прочих сладостей, какие только захочешь!

+1

211

с днём рождения!)))))) желаю тебе поскорее отыскать зеро))))))))

+1

212

С днем рождения, мисс детектив)

+1

213

С днем рождения... х)

+1

214

Всем огромное спасибо за поздравления!!! http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-26-.png

+1

215

С новым годом, ребята )))))

+1

216

Всех с наступающим/наступившим~

+1

217

Друзья! Этот год выдался не таким плодотворным для нашего форума, как многие другие, но зато - очень удачным! Вы посмотрите, сколько новых крутых игроков к нам пришло! Сколько новых людей, знакомств и приятных встреч случилось у всех нас! И это - тоже важно.
Я всегда хотел, чтобы форум был чем-то большим, чем просто местом, куда люди заходят, чтобы вбросить пост и забыть, пока не появится новый "долг". И мне мне приятно видеть, что и в этом году мы не останавливаемся на достигнутом и вновь продолжаем делать уверенные шаги в этом направлении.
Я очень рад, что в этом году мне удалось подружиться со многими игроками, а также наконец познакомиться вживую с очень многими хорошими людьми. (Питер, ещё увидимся, верно?)
Конечно этот год не обходился без потерь. Кто-то ушёл, кого-то мы так и не смогли обрести, а кто-то так и не нашёл в себе сил или желания вернуться.
Но Новый Год не зря приходит к нам вместе с боем курантов. Каждый удар - это нечто отрезвляющее, что позволяет людям вновь и вновь что-то переосмыслить.
И я хочу пожелать вам всем, чтобы каждое переосмысление, которое произойдёт с вами в эту новогоднюю ночь, привело вас... Нет, не к нам. Я хочу, чтобы оно привело вас к счастью.
И пусть в эту ночь никто не уйдёт обиженный.
С Новым Годом, форум!

+6

218

Всех с наступающим, или уже наступившим, Новым Годом)
Желаю как можно больше успехов и радостей на этот год, крепкого здоровья, и пусть самые заветные мечты сбываются!

+1

219

С Новым Годом, ребята)

+1

220

С Новым годом!

+1


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Поздравления 2