По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Поздравления 2


Поздравления 2

Сообщений 21 страница 40 из 609

21

C днём рождения!~ Не сворачивай с дороги приключений и пусть она приведёт тебя к счастью!~

+4

22

С Днём Рождения. Любви, здоровья и свободного времени. (Для себя. хД) Пускай и немного поздновато, к сожалению. >_>

+3

23

Спасибо за ваши чудесные поздравления и тёплые слова! В моей душе, полной спокойной радости, царит лето, несмотря на календарь и погоду за окном. http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-8-.png

+8

24

Кто не успел - тот опоздал тот я. Коброчка, с днем рождения тебя! Счастьярадостиздоровьяденегипрочаяпрочаяпрочая! Ну и главное: всегда двигайся вперед. Оглядываться можно, но главное - не останавливаться и не поворачивать назад.

+3

25

Arthur Wellesley, спасибо, Арти)

0

26

Дорогая Марика, с днём рождения тебя!
Желаю, чтобы тебе на всё хватало времени и сил, а проблемы всегда обходили стороной.
Продолжай и дальше светить всем нам своими рыжими лучиками~

*зацеловала и запоняшила*

https://pp.userapi.com/c639824/v639824856/613c6/g2Oumd1uKKI.jpg

+4

27

С днём рождения, радость. Ты с нами чуть больше года, а уже стала важной частью той истории, которую мы творим все вместе. Пусть источник твоего вдохновения будет неисчерпаем, окружающие тебя люди будут всегда честны, а друзья остаются рядом несмотря ни на что. Искренне надеюсь, что однажды у нас получится встретиться.

+3

28

Моё крайне личное поздравление Марике уже ушло~ Мне остается лишь присоединиться к поздравлениям и пожелать тебе отлично отметить свой праздник~

А кто ещё помнит, что сегодня ещё за День Рождения празднуется?~

+3

29

1) Форум, с ДР тебя. Как есть говорю. ребят, вы лучшие, океренные, сложные, пропащие, везучие, семейные, гадкие и свои. Последнее это самое-самое.) Добивайтесь своего, открывайте себе новое, любите жизнь. Немерянно любви, (травки), секса и денег вам всем. Нана, жги еретика.

http://s6.uploads.ru/t/r7v0z.png

2) Марика, май гад, кто ты - на самом деле? Я не знаю тебя! Как мне поздравлять тебя с ДР? :D Пусть так - получи всё то, чего ты хочешь. Добейся всего, добрым словом. А где не хватит, пусть тебе поможет револьвер) Нового, такого, чтобы оставалось с тобой во снах. Людей, понятных, сильных, чтобы рука в руку и нога в ногу. Свободы, чтобы улететь за облака и никогда не возвращаться. Крутых, красивущщщих сапогов - две пары, одна - чтобы носить и любоваться, а вторая - ковбойская, со шпорами и стальными набойками, чтобы давить ими всяких гавнюков, что встают тебе поперёк дороги.))

Вот так ;3

https://airrace.org/wp-content/uploads/2011/05/planes1-700x400.jpg

Отредактировано Ohgi Kaname (2017-11-15 17:04:21)

+4

30

Хорошего года, Марика ~

Ты кажешься мне хорошей девчонкой - живой и не парящейся по пустякам, весьма смышлёной и любимой многими. Как по мне - комплект хороший! А вот что к этому добавить - решать уже тебе. Пусть будут силы трудиться!

Отредактировано Элли (2017-11-15 17:28:40)

+4

31

Поздравляю форум и Марику с днём рожденья!!!

+4

32

Присоединяюсь к поздравлениям!

+4

33

Поздравляю форум и всех форумчан, включая Марику, с шестилетием! Через год можно идти в школу ^_^
Поздравляю Марику с её двадцатичетырёхлетием! Я не знаю куда можно в твоём возрасте, но тебе туда определённо можно!

+4

34

Поздравляю милую рыжую Марику с Днем Рождения) Будь всегда солнечной, светлой, радуйся жизни и радуй близких и всех нас х)

Отредактировано Алексей Ланской (2017-11-15 20:03:38)

+3

35

Форумчане, ееей! С праздником нас)))

+3

36

Марика, с Днем Рождения)

Кросс, Ренли, Дункан, Рианнон, Астрид и я поздравляем форум с годовщиной.

Честное слово, ощущение такое, что мы были здесь всегда, как большая и дружная семья. И пусть так и дальше будет, и еще лучше и больше))

+3

37

Я призываю поздравлять форум в соответствующей теме =) Happy Birthday, Code Geass!

Марика! С днем рождения тебя!
Лучись счастьем, красотой, добротой. Дари тепло и свет, как делаешь ты это сегодня, не теряй своей потрясающей проницательности и оставайся такая же потрясающая, какая ты есть :)

+4

38

Поздравляю великолепную и милую Марику с Днем Рождения.  Счастья, здоровья, успехов в реале, и вдохновения на много новых интересных постов на форум.

+2

39

Улыбке сего форума — Марике — хочу пожелать прекрасной и удивительной жизни. А жизнь — это люди вокруг нас. И пусть рядом с вами всегда будут:

надёжное плечо, на которое можно опереться, когда не осталось сил;
спина, стремясь за которой, вы достигните небывалых высот;
руки, в объятиях которых можно спрятаться от всех проблем;
ноги, которые будут шагать рядом с вами, куда бы вы ни пошли;
лицо, которое искренне отразит вашу собственную улыбку;
глаза, которые будут смотреть только на вас;
уши, которые с готовностью выслушают ваши проблемы;
губы, тепло которых каждый раз будет напоминать вам о том, как прекрасна жизнь;
цензура, чтобы чувствовать себя желанной.

При любых обстоятельствах всегда оставайтесь собой. Рядом всегда найдутся те самые люди, которые вас будут любить, понимать и принимать. Продолжайте улыбаться жизни и она не останется равнодушной (уж мы-то по себе знаем).
С Днём Рождения, наша радость!

Отредактировано Lillian far Britannia (2017-11-16 00:01:00)

+6

40

Спасибо всем за такие замечательные поздравления!!! Вы - самые лучшие!)))

+2


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Поздравления 2