По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Поздравления 2


Поздравления 2

Сообщений 81 страница 100 из 609

81

Поздравляю законсервированного змея командира Кобру и Олега Стукова которого все застукали с днём рождения!  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-26-.png

http://prikoloff.com.ua/media/uploads/tort-zmeya.jpg

+2

82

У вас двоих не зря день рождения в один день. Ведь общая не только дата, но и то, что объединяет ваших персонажей — борьба за правду, борьба за свободу. Я желаю, чтобы в вашей жизни всегда было, за что бороться, но в то же время, чтобы вам как можно меньше приходилось за это бороться. Пусть у вас всё начинается ладится и не перестаёт. Поздравляю вас! Вдохновения и постов! :)

+3

83

С днём рождения! :)

+2

84

С др)

+2

85

Народ, спасибо за поздравления)

+1

86

С днем рождения :3

+2

87

Поздравляю, парни! Яркого года, хороших друзей и побольше впечатлений от жизни!

+2

88

Кобра, Стуков - респект и поздравления вам =3 Парни, чтобы у вас всё было круто! =)

Отредактировано Ohgi Kaname (2018-02-19 12:12:08)

+1

89

Поздравляю с днем рождения)

+1

90

С Днем Рождения, ребята) Успехов в жизни и на форуме)

0

91

А у нас снова двойной день рождения. Сегодня мы чествуем Тянцзы и Ланского. Ребята, я желаю вам на новом году вашей жизни успеть сделать всё, что вы планировали: и съездить, куда хотели, и увидеть тех, кого хотели, и получить то, что хотели. Никогда не опускайте руки и всегда стремитесь только вперёд и вверх!

+3

92

Поздравляю Тянцзы и Ланского с днём рожденья!!! http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-26-.png

+2

93

С днем рождения =)

+1

94

С днём рождения вас!~ Пусть же Ланской радует всех нас и себя суровыми мужицкими отыгрышами, а Тянцзы вызывает страх и ужас мрачным коммунистическим будущим!~

+3

95

Дорогие Тянцзи и Ланской, парные вы наши именинники, от всего сердца поздравляю вас с днём вашего рождения. Тянцзи, яркое солнце Поднебесной, желаю тебе побольше ярких моментов, уверенности в завтрашнем дне, и счастья во всех начинаниях. Ланской, образец патриотизма, желаю тебе быть молодцом, не терять себя и не терять друзей, и пусть у тебя всё сбывается так, как должно.

+3

96

Тов. Ланской!
Поздравляю с днем рождения!

Я искренне желаю тебе, чтобы ты нашел для себя то, ради чего стоит дышать. Чтобы жизнь приносила тебе радость - моментом, вектором, общей картиной. Чтобы ты мог смело сказать "я счастлив сейчас" и не оглядываться ни на прошлое, ни на будущее.
Просто будь счастлив. Это ведь самое главное =)

+3

97

Дорогая Тянцзы.

Ты - совершенно особенный человечек. Ты и сама знаешь, верно? Таких как ты - одна на миллион. Или на миллиард? На семь? Мне трудно посчитать ))
Ты такая смелая, что у меня душа замирает восторгом. Я не берусь судить - права ты или нет - но благодарна за право прикоснуться и согреться.
Я радуюсь, когда ты раскрываешься и позволяешь себе любить и быть любимой. Я радуюсь, когда у тебя получается то, чего ты хочешь. Я рада, когда ты идешь на поправку и чувствуешь себя лучше.
Я хочу пожелать тебе, чтобы история твоего счастья не кончалась. Ни завтра, ни через год - никогда.
И чтобы все неурядицы разошлись по углам. Им только там и место. А твой Олимп - намного выше.

С днем рождения, дорогая!

+3

98

Товарищи! :) Поздравляю вас с днём рождения! :) Желаю вам успехов на творческом и жизненном пути! Здоровья и сил на преодоление всех трудностей! :)

+1

99

Спасибо большое за поздравления, ребятушки!

0

100

Всегда опаздываю
Ланской, Тянцзы! Поздравляю с днем рождения! Желаю вам всего самого наилучшего, здоровья, счастья и сил)

+1


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Поздравления 2