По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Пять вечеров с Ланским!


Пять вечеров с Ланским!

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Вся правда о Российской Империи, ГСБ и нацистах от нашего героя!

Алексей Ланской

В течение 5 дней, до 10 ноября 16:45 по мск, Алексей будет полно, развернуто и честно отвечать на наши вопросы.
Товарищ Ланской предупреждает: ответить он готов на любой вопрос, но ответы могут быть весьма... прямолинейными.

Let's go!

Вопросы задают игроки со своих профилей либо анонимно, через ЛС Наннали или аккаунт:

+3

2

Ланской:
1) Фух, я до тебя написал вопросов на 4х человек, задолбался уже. Слушай, как у тебя с фантазией? Хорошо работает? А насколько хватает твоего порыва? Вот, "порыва" - я имею ввиду в универсальном плане, творчества, усердия к работе, порыва к ЗОЖу, чему угодно.
2) Самый нереальный новый хай-тек, с которым ты столкнулся. Что тебя впечатлило из новых технологий? Биткоин, дроны, голографический Ту-пак со СнупДогом на шоу?) Самая хайповая технология, на твой взгляд.
3) Твой... утренний распорядок. Когда встаешь, что делаешь сразу после этого, когда идёшь в душ? Он постоянен? Или ты плаваешь во времени?
4) Есть ли жизнь после смерти? А будет ли там _интересно_, как думаешь?
5) Напиши то, о чём бы _ты сам хотел_, чтобы тебя спросили. Юник, юник чэнс! о чём бы ты хотел с нами поговорить? Что тебя занимает?

+3

3

1. Есть ли такая профессия, которую ты мог бы назвать профессией своей мечты? Может быть, она даже не одна?
2. 3 любимых писателя и 3 любимых книги (не обязательно за их авторством)
3. Твоя любимая кухня? Какие блюда любимые?
4. Зачем в школе нужен 11 класс?
5. Горный санаторий или курортный пляж?

+3

4

#p171089,Ohgi Kaname написал(а):

Ланской:
1) Фух, я до тебя написал вопросов на 4х человек, задолбался уже. Слушай, как у тебя с фантазией? Хорошо работает? А насколько хватает твоего порыва? Вот, "порыва" - я имею ввиду в универсальном плане, творчества, усердия к работе, порыва к ЗОЖу, чему угодно.

Персонажу Ланскому уже 10 лет, планировался как сингловый герой для РИ 2.0, поэтому наверно да, фантазии хватает х) Порыв есть всегда в плане творчества - пока есть идеи. Сейчас возникла мощная идея, всколыхнуть ЕС через немецких наци, такая нить из прошлого семьи в будущее, возможно Алексей этим займется как агент. Касательно работы - долг есть долг, даже если он иногда и бесит. Сейчас приоритет - выплатить кредит за жилье, дальше будет видно. ЗОЖ - не считаю себя спорт-активистом. Регулярно хожу в качалку, не курю, употребляю алкоголь в меру - вот и весь ЗОЖ)

#p171089,Ohgi Kaname написал(а):

2) Самый нереальный новый хай-тек, с которым ты столкнулся. Что тебя впечатлило из новых технологий? Биткоин, дроны, голографический Ту-пак со СнупДогом на шоу?) Самая хайповая технология, на твой взгляд.

Трансгуманизм, все, что делает человека сверхчеловеком. Бионические конечности, глаза для ослепших и слепых от рождения, технологии наноконструирования для борьбы с неизлечимыми ныне заболеваниями вроде СПИДа и рака.

#p171089,Ohgi Kaname написал(а):

3) Твой... утренний распорядок. Когда встаешь, что делаешь сразу после этого, когда идёшь в душ? Он постоянен? Или ты плаваешь во времени?

Подъем в 6 утра, душ, завтрак, в течение завтрака успеваю посмотреть серию сериала, около 7.30 выхожу на работу. Распорядок постоянный, поскольку соотнесен с графиком движения городского транспорта и началом рабочего дня.

#p171089,Ohgi Kaname написал(а):

4)Есть ли жизнь после смерти? А будет ли там _интересно_, как думаешь?

Хочу верить, что есть. Образов, как устроено, рисовать не буду, ибо не знаю. Но считаю, что нет разделения на рай и ад. Все, что определяет - блаженство или муки - только совесть и память. И каждый переживет свою праведность и грехи в своем сознании тысячи раз, это и будет его раем или адом. Умереть не страшно, страшно исчезнуть, сознавать, что твое Я уйдет во тьму, в НИЧТО, перестанет быть. Поэтому должна быть жизнь после смерти, иначе ничего не имеет смысла.

#p171089,Ohgi Kaname написал(а):

5) Напиши то, о чём бы _ты сам хотел_, чтобы тебя спросили. Юник, юник чэнс! о чём бы ты хотел с нами поговорить? Что тебя занимает?

Не считаю себя вправе ограничивать кого-либо сугубо моими личными хотелками. Меня занимает много всего, кроме тем современной популярной моды. Клубы, рэп, хипстеры, прочая подобная дрянь меня вымораживает.

Отредактировано Алексей Ланской (2017-11-05 20:19:05)

+6

5

#p171090,Vladimir Makarov написал(а):

1. Есть ли такая профессия, которую ты мог бы назвать профессией своей мечты? Может быть, она даже не одна?

Научный журналист. Восхищают люди из NatGeo, из "Вокруг света", самое потрясающее в профессии - они видят мир, без ограничений, возможность путешествовать всюду очень дорогого стоит. Пусть это требует большого профессионализма и отдачи, не суть важно. Если ты умеешь преподносить материал, а тем более любишь, то это лишний бонус к возможности путешествовать.

#p171090,Vladimir Makarov написал(а):

2. 3 любимых писателя и 3 любимых книги (не обязательно за их авторством)

1. Роберт Хайнлайн - "Звездный десант"
2. Эрих Мария Ремарк - "На западном фронте без перемен"
3. Джеймс Клавелл - "Сёгун".

#p171090,Vladimir Makarov написал(а):

3. Твоя любимая кухня? Какие блюда любимые?

Итало-средиземноморская. Не люблю рыбу от слова "совсем", но вот все остальное в ней весьма и весьма. Обожаю пасту, особенно спагетти-болоньезе с мясом и томатным соусом, оригинальные пиццы (из печи) и паэлью (самая любимая с креветками).

#p171090,Vladimir Makarov написал(а):

4. Зачем в школе нужен 11 класс?

В современных реалиях - разве что для подготовки к ЕГЭ. Не вижу ничего, что мешало бы обучить детей к вузу за 10 лет, при грамотном формировании учебной программы.

#p171090,Vladimir Makarov написал(а):

5. Горный санаторий или курортный пляж?

Однозначно курортный пляж. И желательно в экваториальной зоне Тихого океана.

+7

6

Итак, начнём, пожалуй, с самого важного
1) Как ты познакомился с Тянцзы? Кто кого учил плохому?
2) Как ты попал на Гиасс? И почему именно Гиасс? И почему именно на? (хотя на последний вопрос и так все знают ответ, если не к нам, то к кому?)
3) Кого ты привёл на Гиасс? Кого хотел бы привести? Какие эпизоды/отыгрыши хотел бы порекомендовать стороннему читателю?
4) Читал что-то ещё пера Джеймса Клавелла? Что тебе понравилось в Сёгуне, что не очень? Всех ли реальных личностей ты узнал? Что скажешь про скрестить струи и подложить гуся?
5)Кто она, женщина твоей мечты?

+6

7

#p171106,Solf Kimblee написал(а):

Итак, начнём, пожалуй, с самого важного
1) Как ты познакомился с Тянцзы? Кто кого учил плохому?

Познакомился в группе по Игре Престолов. Смотрел дни рождения участников, увидел, что у нее днюха в один день со мной. Заинтересовало, решил пообщаться х) Плохому учила в основном она)

#p171106,Solf Kimblee написал(а):

2)Как ты попал на Гиасс? И почему именно Гиасс? И почему именно на? (хотя на последний вопрос и так все знают ответ, если не к нам, то к кому?)

На Гиасс позвала Тянцзы. Когда она сказала про ролевку, я почему-то сначала подумал, что она зовет в компашке поиграть в настолку. Но конкретно заинтересовало то, что :
а) отыгрывается Российская империя;
б) есть национал-монархическое движение.

И я понял, что персонаж Ланской туда идеально впишется.

#p171106,Solf Kimblee написал(а):

3) Кого ты привёл на Гиасс? Кого хотел бы привести? Какие эпизоды/отыгрыши хотел бы порекомендовать стороннему читателю?

На данный момент пока никого не привел, но я не теряю надежду привлечь нескольких своих друзей. Они не фанаты аниме, но любят боевики и тему военных конфликтов. В ГСБ или Легион вполне бы подошли, я считаю.
Африканскую эпопею бы посоветовал ввиду ее крайней эпичности и хорошего трэшака с ароматом жареных колдунов ХД

#p171106,Solf Kimblee написал(а):

4) Читал что-то ещё пера Джеймса Клавелла? Что тебе понравилось в Сёгуне, что не очень? Всех ли реальных личностей ты узнал? Что скажешь про скрестить струи и подложить гуся

Кроме "Сёгуна" прочел "Тайпэна", сейчас читаю "Гайдзин". Понравилась проработка персонажей, кропотливая работа с языком и нюансами исторической эпохи. Минусы навскидку не вспомню, роман читал аж весной 2013 года. Про личности тоже затруднюсь дать ответ, ибо не знаток средневековой японской истории.
"Скрестить струи" - приходит в голову разве что ассоциация с "Охотниками за привидениями", а гусь... вспоминается диалог японских служанок, предположивших, что Блэкторн, возможно, разделяет пагубное половое влечение "вонючих корейских поедателей чеснока" к домашней птице. х)

#p171106,Solf Kimblee написал(а):

5)Кто она, женщина твоей мечты?

Врач-стоматолог из Ростова-на-Дону, 26 лет, но по профессии не работает, занята в ИТ-сфере. Самая яркая и известная личность в неформальной ростовской тусовке. Меломан, фанат хэви-метала эпохи 80-х и аниме, мастер по изготовлению обалденных вязаных игрушек. Человек, понимающий буквально все чувства и мысли, с ней можно все-все обсудить. Валькирия с русыми волосами и серыми глазами.
Увы, она вряд ли приедет. Но я не теряю надежды.

Отредактировано Алексей Ланской (2017-11-06 00:25:58)

+6

8

#p171122,Алексей Ланской написал(а):

Познакомился в группе по Игре Престолов. Смотрел дни рождения участников, увидел, что у нее днюха в один день со мной. Заинтересовало, решил пообщаться х) Плохому учила в основном она)

1) ИП, это потрясающе! Сначала была для тебя книга или сериал? Какому дому присягнул бы на верность? С кем бы переспал?
2) И насколько же плохому она тебя научила? Чему ещё учит? Скоро ты присоединишься к клубу плохишей?

#p171122,Алексей Ланской написал(а):

"Скрестить струи" - приходит в голову разве что ассоциация с "Охотниками за привидениями", а гусь... вспоминается диалог японских служанок, предположивших, что Блэкторн, возможно, разделяет пагубное половое влечение "вонючих корейских поедателей чеснока" к домашней птице. х)

Скрестить струи предлагалось чтобы скрепить сделку.
Я вот давно хочу что-то почитать тоже интересное приблизительно про те времена и места. Не подскажешь ничего хорошего?

#p171122,Алексей Ланской написал(а):

Валькирия с русыми волосами и серыми глазами.
Увы, она вряд ли приедет. Но я не теряю надежды.

Насколько я помню, валькирии забирают воинов в вальгаллу. Продолжай совершать подвиги во славу Одина и твоя валькирия прилетит за тобой!

+5

9

#p171147,Solf Kimblee написал(а):

1) ИП, это потрясающе! Сначала была для тебя книга или сериал? Какому дому присягнул бы на верность? С кем бы переспал?
2) И насколько же плохому она тебя научила? Чему ещё учит? Скоро ты присоединишься к клубу плохишей?

Скрестить струи предлагалось чтобы скрепить сделку.
Я вот давно хочу что-то почитать тоже интересное приблизительно про те времена и места. Не подскажешь ничего хорошего?

1. Сначала была книга, в 2012. Я подумал, ммм, сериал вроде какой-то известный сняли, дай почитаю, че-каво? Х) Из домов нравятся Ланнистеры, но переспал бы с Сансой Старк ХД

2. Максимум, чему она смогла научить - сквернословить в интернет-переписке. Ибо плохому в физическом смысле я научился ранее, а научить меня курить ни у кого не вышло.

Про Японию конкретно не подскажу, но есть хорошая книга Гэри Дженнингса "Путешественник" о Китае, конкретно - о походе Марко Поло в Китай. Автор крутой и очень аутентичный, но есть нюанс - во всех его книгах полным-полно порнухи х)

Отредактировано Алексей Ланской (2017-11-06 01:40:06)

+3

10

Доводилось ли тебе стрелять из настоящего огнестрела? Увлекаешься ли пейнтболом/страйкболом/лазертагом? Какие предпочтения в стиле одежды? Где учился, что заканчивал?

+4

11

#p171156,Luciano Bradley написал(а):

Доводилось ли тебе стрелять из настоящего огнестрела? Увлекаешься ли пейнтболом/страйкболом/лазертагом? Какие предпочтения в стиле одежды? Где учился, что заканчивал?

Из настоящего огнестрела стрелял на охоте - двустволка ИЖ-43, также стрелял из АК-74 в тире в Ростове, ходил туда некоторое время. Пейнтболом в принципе увлекался, но сейчас на это нет времени и лишних средств.

Ношу обычную казуальную одежду, рубашки, брюки или классические джинсы, туфли.

Учился в Донском политехническом, он же ДГТУ, заканчивал факультет "Мировая экономика" по профилю "Внешнеэкономическая деятельность предприятий машиностроения".

+5

12

☆- что способно вытащить тебя из зоны комфорта? Ради чего/кого ты готов бросить все нажитое и привычное и почему до сих пор этого не сделал?

☆- ты ждешь поезда Ростов-на-Дону - Петербург. А сядешь ли на обратный рейс?

☆- как часто бреешься? Что пользуешь для этого процесса?

☆- ждешь войны? Готов к ней? Она откроет для тебя новые двери?

☆- ты считаешь себя стеснительным человеком? Легко находишь темы для общения со всеми?

☆- жизнь надо прожить...?

☆- один страх из детства.

Отредактировано Элли (2017-11-06 10:56:38)

+2

13

#p171184,Элли написал(а):

☆- что способно вытащить тебя из зоны комфорта? Ради чего/кого ты готов бросить все нажитое и привычное и почему до сих пор этого не сделал?

☆- ты ждешь поезда Ростов-на-Дону - Петербург. А сядешь ли на обратный рейс?

☆- как часто бреешься? Что пользуешь для этого процесса?

☆- ждешь войны? Готов к ней? Она откроет для тебя новые двери?

☆- ты считаешь себя стеснительным человеком? Легко находишь темы для общения со всеми?

☆- жизнь надо прожить...?

☆- один страх из детства.

Отредактировано Элли (Сегодня 09:56:38)

1. Из зоны комфорта меня уже вытащила мечта. О жизни в Петербурге. Иначе бы сидел спокойно на юге.

2. Нет, не сяду.

3. Раз в 3-4 дня, я не особо обрастающий человек. Бреюсь станком Gillette Mach 3.

4. Знаю, что она неизбежна, и готов. Но говорить о каких-то дверях считаю циничным. Это не бизнес и не карьерная лестница, это зло и горе. И я молю Бога, чтобы ее все же не случилось.

5. Нет, стеснительным себя не считаю. Темы нахожу легко, если мне интересен человек.

6. Жизнь надо прожить, чтобы не было стыда перед собственной совестью, что лгал, предавал и вел себя непорядочно.

7. То, что прячется в темноте. И он не только из детства, он до сих пор порой себя проявляет.

+3

14

О, Ланской! Это я вовремя на форум заглянул.
Привет тебе!

Расскажи мне:
- Какой твой любимый режиссер? И кинофильм, заодно. Или, может быть, ты предпочитаешь сериальный формат?
- Скажи, ты читал "Человека в высоком замке"? А смотрел ли сериал?
- А что самое сложное при переезде из одного города в другой? Ну, основываясь на твоем опыте? Я в свое время так и не решился.

+4

15

#p171190,Arthur Wellesley написал(а):

О, Ланской! Это я вовремя на форум заглянул.
Привет тебе!

Расскажи мне:
- Какой твой любимый режиссер? И кинофильм, заодно. Или, может быть, ты предпочитаешь сериальный формат?
- Скажи, ты читал "Человека в высоком замке"? А смотрел ли сериал?
- А что самое сложное при переезде из одного города в другой? Ну, основываясь на твоем опыте? Я в свое время так и не решился.

1. Режиссер - Квентин Тарантино. "Чтиво" и "Убить Билла" пересматривал наверно раз по 200 х) Из фильмов не-Тарантино очень нравится "Ангел-А" Люка Бессона.

2. "Человек в высоком замке" читал, не могу сказать, что понравилось. Концовка скомканная, на мой взгляд.

3. Самое сложное в переезде - найти работу. Нашел, зацепился, считай, половина успеха уже в кармане.

+3

16

#p171198,Алексей Ланской написал(а):

2. "Человек в высоком замке" читал, не могу сказать, что понравилось. Концовка скомканная, на мой взгляд.

Согласен, что роман у Дика получился не самый удачный - есть у него куда более сильные произведения. Зато по нему сняли шикарнейший сериал: крайне рекомендую.

#p171198,Алексей Ланской написал(а):

3. Самое сложное в переезде - найти работу. Нашел, зацепился, считай, половина успеха уже в кармане.

А в плане психологии?

+2

17

#p171202,Arthur Wellesley написал(а):

А в плане психологии?

Родного дома у меня нет. В буквальном смысле слова - разбит снарядами в Грозном в Первую Чеченскую. Так что семья привыкла переезжать и каких-то привязанностей к месту у меня нет.

Отредактировано Алексей Ланской (2017-11-06 14:59:33)

+3

18

#p171211,Алексей Ланской написал(а):

В буквальном смысле слова - разбит снарядами в Грозном в Первую Чеченскую.

А можешь поподробнее об этом рассказать?

+1

19

#p171221,Arthur Wellesley написал(а):

А можешь поподробнее об этом рассказать?

Рассказывать особо нечего. В 1991 году пришли три бородатых рыла с автоматами и сказали "Русские свиньи, валите в Россию, здесь живут чечены". Начинались этнические чистки, русских убивали, и мы бежали из Грозного. А позже от знакомого отец узнал, что весь район, где мы жили, был разбит артиллерией, когда был новогодний штурм города в 1994 году.

Отредактировано Алексей Ланской (2017-11-06 22:46:27)

+2

20

привет)) а насколько глубоко ты вообще заинтересован историей?) перечислишь все исторические периоды, в которых ты заинтересован?)

+2


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Пять вечеров с Ланским!