По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Code Geass в лицах - коллективный разум


Code Geass в лицах - коллективный разум

Сообщений 281 страница 300 из 607

281

#p174551,Alina Tikhomirova написал(а):

поясни, пожалуйста, первую карточку.)

НАЧИНАЕТСЯ 8\

Вот, ты отвечаешь неправильно, а теперь ты ещё и должен публично унижаться за свою ошибку! Да у вас нет сердца! =D Капец, какие евреи, вообще!

Посмотрим, напишу чуть позже)

Отредактировано Ohgi Kaname (2017-11-30 18:35:31)

0

282

#p174550,Alina Tikhomirova написал(а):

лучше еще попутно спрашивать про конкретные номера

Там где-то выше были простыни ответов, с которыми я пока не уверена, согласна или нет.

Вот я посмотрю на них, посмотрю на картинки, и о тех с которыми не согласна я спрошу.

0

283

НОВЫЙ ТУР ППЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+3

284

#p174533,Ohgi Kaname написал(а):

04. Патриция Кэмпбелл

Точно нет, потому что знаю, что её нет в этом туре. Видимо, Аннет

Судя по ответам Огги теперь цвет волос на "фотокарточке" не имеет ничего общего с персонажем, потому что на карточке, которую Огги обозначил как Хильда, брюнетка.

+1

285

4 тур прекрасен. В 4 туре моя самая любимая карточка.

+1

286

3-18 - это Сесиль)) и на фото - тёмно-синий цвет))

0

287

#p174558,Marika Soresi написал(а):

3-18 - это Сесиль)) и на фото - тёмно-синий цвет))

Я грешила на издержки цветокоррекции, но, коль так, то Сесиль, соглашусь. Вопрос с Хильдой остаётся открытым.

А ещё - ОШИЗЕТЬ СКОЛЬКО БЛОНДИНОК НУ ЁМАЁ КАЖДЫЙ РАЗ СТО ВАРИАНТОВ, АААА
и одноглазых

0

288

Leah Eastwind, и любителей апельсинок))))

кстати, по поводу апельсинов: иконка у Джеремии под именем гениальная))) чья идея была туда её вставить?))))

0

289

#p174561,Marika Soresi написал(а):

и любителей апельсинок))))

Апельсинов, на самом деле, не так много.
Чарльз - сок
Джеймс - что-то там по апельсиновому бизнесу
Шарли - ну, очевидно рыжик
Джеремия - яснопонятно.
Всего четверо, кого можно связать с апельсинами, если мне не изменяет память (я не проверяла сейчас все карточки, чтобы подтвердить свою догадку). Вот одноглазых у нас куда больше - непись Ренли, Вуйцик, Винсент, наш рыжий механик, Астрид и далее)

+1

290

#p174561,Marika Soresi написал(а):

кстати, по поводу апельсинов: иконка у Джеремии под именем гениальная))) чья идея была туда её вставить?))))

А кто у нас любитель мемчиков?)

0

291

Leah Eastwind, ну такое)))))

#p174564,Alina Tikhomirova написал(а):

А кто у нас любитель мемчиков?)

неее, это точно не я её вставила))))

0

292

Marika Soresi, Пунш.))

0

293

Leah Eastwind, у Астрид оба глаза на месте, просто аватарка такая х)

0

294

Угадайки в четвёртом туре - в одной карточке ориентируйтесь не по цвету волос, а по двум картинкам-символам. Есть только один персонаж, связанный с обеими этими штуками. Два других символа, увы, не слишком очевидны, но два первых сто процентов скажут вам правду.
Ещё в одной вы должны блеснуть знаниями ботаники
В другой из карточек число детей преуменьшено ровно в два раза.
Одна из карточек посвящена герою, самый важный эпизод с которым связан с русской песней.

0

295

А в одной нас то ли запутывают, то ли считают, что большинство не разбирается в национальной принадлежности самолётов)

0

296

#p174567,Renly la Britannia написал(а):

у Астрид оба глаза на месте, просто аватарка такая х)

Ах вот как... Тогда понятно, тогда я догадалась ещё об одной штуке х)

0

297

#p174570,Renly la Britannia написал(а):

А в одной нас то ли запутывают, то ли считают, что большинство не разбирается в национальной принадлежности самолётов)

В личку напишешь, в какой? х)
Потому что мне кажется, что в данном случае это именно путаница в самолётах
Но, с другой стороны, если мы говорим об одной карточке, то нигде в игре не указывался тип самолёта, ПОЭТОМУ это может быть хитрый план. Никто никогда не говорил, с каким именно самолётом этот персонаж связан, АТВИЧАЮ

Отредактировано Leah Eastwind (2017-11-30 19:08:07)

0

298

#p174533,Ohgi Kaname написал(а):

16. Тиалания тэль Британия

Враки, Тиа же милая маленькая девочка, с таким фэйсом надо за шестом танцевать а не быть милой маленькой девочкой.

А с остальными ответами Огги я либо согласна, либо "А этого кота я в первый раз вижу".
Варвара Соболева, Джи Киуо, Анна Шмидт, Лувиягелита ди Британия, Ванесса Мэй, Хильда Курцман, Алиса Мальченко, Элисон Лудэнберк — вообще ничего про них не знаю. Ну, про Алису знаю, что её Лея изображает. И всё. Самолётов на картинке не нашла, но повод спорить такой себе.

0

299

Вообще, эта карточка парадоксальна - в ней перепутано очень многое, но персонаж узнаётся с первого взгляда. Так, что я взглянула и сразу сказала "о, это юзернейм". Хотя потом всмотрелась и поняла, что три из скольки там символов совершенно не в кассу =3

0

300

#p174563,Leah Eastwind написал(а):

Апельсинов, на самом деле, не так много.
Чарльз - сок
Джеймс - что-то там по апельсиновому бизнесу
Шарли - ну, очевидно рыжик
Джеремия - яснопонятно.

есть еще кое-кто

0


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Code Geass в лицах - коллективный разум