По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Code Geass в лицах - коллективный разум


Code Geass в лицах - коллективный разум

Сообщений 361 страница 380 из 607

361

#p174707,Elizabeth Harleyfield написал(а):

Дак неудивительно, раз заброшка это "намек на терроризм"

Ну нет, это типа гетто было

0

362

Припрячу до лучших времён, а то окажется ещё, что я вам сюжет наспойлерил. Вдруг)

0

363

Ни развалины, ни гетто даже близко не подтолкнули. Карен я тоже не узнала. Только грузовики хД

+1

364

Марика, Кто на 16ой и 18ой пикче?) Скажи пожалуйста!

Отредактировано Ohgi Kaname (2017-11-30 22:53:10)

0

365

Alina Tikhomirova, поясни мне, пожалуйста, причём эти картинки к Наото.

Я его угадала пальцем в небо по принципу "А, ну волосы красные и грузовик перевёрнутый. Значит, это Каллен. Но Каллен уже была. Был бы Нагата, но он ни разу не красноволосый. Ну раз это Каллен, но не Каллен, то пусть будет Наото — он похож на Каллен".

Интересно, как это надо угадывать правильно ^-^

0

366

...Тот момент, когда названный тобой персонаж в одном раунде появляется в другом))

0

367

#p174720,Sumeragi Kaguya написал(а):

поясни мне, пожалуйста, причём эти картинки к Наото.

Я кстати угадал Наото но забыл его написать, кек.
Там помимо грузовика еще гетто было, да. Все в совокупности как-то заставило меня думать, что это Наото, но по невнимательности я забыл его вписать в ответы, кек. Плюс это явно плачущая Сестра по убиенному брату была. Тоже подходит.

Отредактировано Arthur Wellesley (2017-11-30 23:22:32)

+2

368

#p174720,Sumeragi Kaguya написал(а):

поясни мне, пожалуйста, причём эти картинки к Наото.
Я его угадала пальцем в небо по принципу "А, ну волосы красные и грузовик перевёрнутый. Значит, это Каллен. Но Каллен уже была. Был бы Нагата, но он ни разу не красноволосый. Ну раз это Каллен, но не Каллен, то пусть будет Наото — он похож на Каллен".

Перевернутый грузовик - первый раз Наото появляется в моменте угона грузовика и попадает в аварию.
Японский флаг - японец, указание на национальность. Развевающийся свободно флаг в голубом (а значит чистом небе) - движение за свободу Японии.
Плачущая девушка с красными волосами - Каллен, которая переживает потерю брата.
Разрушенные здания - гетто // страна после войны / или, как уже сказали, есть ещё одна линия, поясненная выше.
Жирная подсказка, в принципе, тут как раз красные волосы у парня + ещё джинсовая куртка, указывающая на то, что парень не из аристократов. 


Если кому интересно, почему пальма за грузовиком, а здание не типичной застройки для Японии, как и грузовик, в принципе, - идите и полистайте мои сообщения во флуде.

+2

369

#p174727,Euphemia li Britannia написал(а):

первый раз Наото появляется в моменте угона грузовика и попадает в аварию.

У нас, что ли, появляется? В каноне он вообще не появляется просто.

Если у нас, то понятно, откуда грузовик ^-^

0

370

Sumeragi Kaguya, считается, что Наото погиб из-за аварии грузовика с газовыми баллонами. Вряд ли этот грузовик принадлежал сопротивлению, так что это угон. А после этого остаются лишь воспоминания, потому и за первое появление считаю угон и аварию.

Однако, я не помню - рассказывал ли мне это Огги, который вел персонажа как мастер, или я знаю это как гм, или это было в игре. Тем не менее, ассоциативная картинка правильная и многие ответили верно. )

+1

371

Увидев ответы, я осознала, что часто путаю игровых персонажей с НПСами... Пишу НПСа - а это оказывается игровой персонаж! И наоборот.

0

372

#p174727,Euphemia li Britannia написал(а):

Развевающийся свободно флаг в голубом (а значит чистом небе) - движение за свободу Японии.

Я так далеко ассоциации обычно не строю, я такая: хм, рыжий парень, плачущая рыжая девушка, грузовик, какая-то заброшка - Наото, очевидно же!
а про гордых принцесс я обычно не додумываюсь ^ ^'

0

373

4-13 сложно, что мама дорогая

0

374

#p174772,Ohgi Kaname написал(а):

4-13 сложно, что мама дорогая

соглашусь, пожалуй
но мне вообще сложно искать мужчин

0

375

#p174775,Leah Eastwind написал(а):

но мне вообще сложно искать мужчин

+
Мне женщин. Особенно тех, кто не мелькал в игре часто, ну да это и так понятно

0

376

#p174772,Ohgi Kaname написал(а):

4-13 сложно, что мама дорогая

да не то чтобы, я примерно уже догадываюсь, но времени особо подумать нет потому отложу до вдумчивого момента.

+1

377

Я не понимаю, как Лиллиан делает ответы. Я за полные сутки нашёл 19ть человек только, а она - всех, что ли?...

0

378

Ohgi Kaname, все уже давно нашли 25/25, не тормози - сникерс-сни.)

+2

379

#p174787,Alina Tikhomirova написал(а):

Ohgi Kaname, все уже давно нашли 25/25, не тормози - сникерс-сни.)

)

Отредактировано Ohgi Kaname (2017-12-01 15:38:10)

0

380

.

Отредактировано Ohgi Kaname (2017-12-02 10:29:48)

0


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Code Geass в лицах - коллективный разум