По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Code Geass в лицах - коллективный разум


Code Geass в лицах - коллективный разум

Сообщений 61 страница 80 из 607

61

01. Ренли ла Британия наверное, ему судя по всему нравятся подлодки. Неканоны пошли =="
02. Лучано Брэдли
03. Тянь Цзы
04. Митт Траун
05. Шнайзель эль Британия
06. Милли Эшфорд
07. Лея Иствинд
08.  Юфемия ли Британия
09. Ллойд Асплунд
10. Ракшата Чаула
11. Сумераги Кагуя
12. Тугодум Император Чарльз зи Британия.
13. Владимир Макаров
14. Любитель почитать мысли Мао - увы фамилии нет.
15.  Александр Крестовский
16. Рубен Эшфорд
17. Сильвия фар Британния
18. Ролло Ламперуж - Больше вариантов у меня нет, а ломать голову лень.
19. Каллен Кодзуки
20. Лейла Малкал
21. Аня Альстрейм
22. Алина Тихомирова. Если бы не момент в чате с мангустом я бы не знал.
23. Корнелия ли Британия
24. Судзаку Куруруги
25. Кассандра Бота

+2

62

2. Лучано Брэдли
6. Милли Эшфорд
12. Чарльз Британский
14. Мао
18. ??? Роллон
24. Сузаку
25. ??? Марика

+1

63

*Посмотрел новый этап*
Я всё
*Прихватил вино и спрятался в мусорный бак*

+1

64

Cobra Commander, да мне тоже как то впадло после намека что  неписи пошли. Вечерком может быть *Развел руками*

0

65

Джино Вайнберг, я там только одного узнал, и то,  это канон

0

66

Cobra Commander, 11 но роли не играет. Здесь всех я уже не отгадаю точно а шариться по форуму мне лень х)

0

67

#p172778,Luciano Bradley написал(а):

Это роллы

О Господи)

#p172782,Alina Tikhomirova написал(а):

А кто-нибудь узнал мужчину на средней правой картинке на карточке 1-12?)

Да, это принц Чарльз ирловый

+1

68

Это будет хаардово, очень хардово

+2

69

#p172793,Джино Вайнберг написал(а):

Cobra Commander, да мне тоже как то впадло после намека что  неписи пошли. Вечерком может быть *Развел руками*

Спойлеры, варнинг

+

Там не все неписи, есть просто малоизвестные персонажи канона.

+1

70

#p172798,Luciano Bradley написал(а):

Это будет хаардово, очень хардово

В общем, игра в глубину. Чем дальше, чем неприметнее персонажи.

Зато теперь понятно, что в одном ряду на этапе не мог(ли) бы стоять, скажем, Чарльз, Марианна, и Кент Сугияма (гуглите ;D)

+1

71

И, правда. Тем кто с нами недавно (от полугода до года) будет туго, если они не изучали игру до этого.

...Сходу смог назвать только 11ть в этот раз.

Отредактировано Ohgi Kaname (2017-11-22 16:12:01)

+1

72

Ohgi Kaname, на малоизвестных персонажах канона я и насчитал 11 штук х) Ну и еще парочку неканонов, но эт такое.

0

73

Джино Вайнберг, о, я вижу как Нана с Пуншем тебя лайкают. Походу я знаю, кто же был на 25ой карточке)

0

74

Ohgi Kaname, Не - эт я им просто нравлюсь. Я же обаяшка хD

Отредактировано Джино Вайнберг (2017-11-22 16:26:00)

+1

75

Товарищи, взяли себя в руки!) Нана смогла, и вы сможете.) как же вы будете реагировать на пятый тур хд

#p172767,Elizabeth Harleyfield написал(а):

25 - Элисон. Томушо она рыжая и мертвая. Причем тут, по-видимому, присяга, какие-то вкусности и подсолнухи - понятия не имею. Все равно не знаю, кто это на самом деле.

#p172788,Джино Вайнберг написал(а):

25. Кассандра Бота

#p172791,Ohgi Kaname написал(а):

25. ??? Марика

Почему такой выбор, Джино, Огги?)

0

76

Alina Tikhomirova, потому что я не ошибаюсь хD

0

77

Джино Вайнберг, самоуверенный британский вьюноша.)

0

78

#p172806,Alina Tikhomirova написал(а):

Огги

Ну... А не помню, правда. Причёска на карточке похожа на Марику. Сам тон карточки - в оранжевом цвете, что тоже... под цвет волос подходит (?). Так же, я попытался оценить, может ли её персонаж стоять на уровне всех остальных, представленных в туре, и я решил, что может. Это личное впечатление, я не смотрел, сколько реально Марика успела наиграть на форуме, но точно скажу, что она была активна... в принципе. За версию Марики так же говорила и военная картинка, а вот кладбище всё наоборот путало. Кюел умер? Если да, то я пропустил этот момент... В Кассандру тем не менее не верю (пока что?), потому что тогда бы сама карточка должна была бы быть красной, как минимум.

В Элисон ...не верю, хотя я честно про неё и не вспоминал, - потому что не считаю её возможной "быть" в этом раунде вместе с гигантами вроде Ренли, Милли, Чарли, Сузаку и остальных.

+2

79

Ohgi Kaname, мне нравится ход твоих размышлений.) Посмотрим, что скажут другие, когда подтянутся.)

+1

80

Успокою новичков - даже я, неписевод со стажем, с ходу отгадал немногих, тут думать надо)

+1


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Code Geass в лицах - коллективный разум