По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Code Geass в лицах - коллективный разум


Code Geass в лицах - коллективный разум

Сообщений 81 страница 100 из 607

81

Опять тринадцать вспомнила сходу. Стабильность.

Отредактировано Elizabeth Harleyfield (2017-11-22 17:33:05)

+1

82

РЕБЯТА!
я знаю, что нельзя обсуждать ещё следующий тур, но просто хочу сказать, что 24 карточка по смысло передаче - шедевр))) по поводу тура намба ван - думаю, всем и так всё уже понятно))))
16 - для меня было ппц неочевидно, теперь поняла, а 18 и 24 спутала из-за торопливости))))

0

83

Marika Soresi, а восьмая разве не шедевр? хД

0

84

Marika Soresi, ммм? ну там вообще полным полно непонятных личностей разбираться в коих мне было лень. Я только заметил общую характеристику игроков форума что берут неканонов:
1 Мужчины:
Ну корочь я весь из себя такой Альфач лет тридцати пяти, что повивает виски. Желательно наличие бородки. Сижу в костюме в своем кабинете и делаю дела да...
2 Женщины:
Ну в общем у меня модельная внешность и я вся такая сильная и независимая. А еще желательно чтобы я была какой то Госпожой и мистики!

Почти что сумерки какие то ейбогу хD

0

85

Джино Вайнберг, та ладно тебе, тут в канонах сплошные школьники-эджлорды, это ж Код Гиасс!

0

86

Elizabeth Harleyfield, и то правда - зато какой дисонанс хD

0

87

Marika Soresi, нет, по поводу первого тура не все понятно. Барышня 1-20 ещё вызвала вопросы.)

Джино Вайнберг, а еще очень много одноглазых, рыжих и принцесс. Только не все сразу.

0

88

Alina Tikhomirova, ага а кто не одноглаз тот планирует лишиться глаза. Секта прям какая-то х)

0

89

#p172857,Джино Вайнберг написал(а):

заметил общую характеристику игроков форума что берут неканонов

#p172857,Джино Вайнберг написал(а):

я весь из себя такой Альфач лет тридцати пяти

#p172857,Джино Вайнберг написал(а):

что повивает виски

#p172857,Джино Вайнберг написал(а):

наличие бородки. Сижу в костюме в своем кабинете и делаю дела да...

В бинго мне не играть, попал только в последнее

0

90

Cobra Commander, первоисточник обязывает?)

0

91

Cobra Commander, исключения есть х) но описанный типаж явственно доминирует.

0

92

#p172864,Elizabeth Harleyfield написал(а):

первоисточник обязывает?)

Немного. Совсем чуть-чуть.

0

93

Хотя в первоисточнике Кобра постоянно носился с боевыми группами, куда только ни попадя.
Плюс, контролить всё и вся из подземного бункера намного легче, нежели когда над головой свистят пули. Да змейки мирно шипят в серпентарии.

0

94

Второй тур невероятен по своей проработке и сложности. Ошибки первого учёл, но в нём было множество персонажей из вселенной игры. Постараюсь отыграться в следующих турах :)

#p172857,Джино Вайнберг написал(а):

ммм? ну там вообще полным полно непонятных личностей разбираться в коих мне было лень. Я только заметил общую характеристику игроков форума что берут неканонов:
1 Мужчины:
Ну корочь я весь из себя такой Альфач лет тридцати пяти, что повивает виски. Желательно наличие бородки. Сижу в костюме в своем кабинете и делаю дела да...
2 Женщины:
Ну в общем у меня модельная внешность и я вся такая сильная и независимая. А еще желательно чтобы я была какой то Госпожой и мистики!
Почти что сумерки какие то ейбогу хD

Лукавите, сударь :)

+3

95

#p172871,Ben Klamsky написал(а):

Второй тур невероятен по своей проработке и сложности.

Мы старались. ^ ^
Дальше - хуже, но с каждым туром каноны будут заканчиваться, так что вам, скорее всего, будет легче.)

+1

96

Alina Tikhomirova, а я окончательно болтик забью походу хD нет здесь канонов киберспрта о том что новичкам легко хD

0

97

Ben Klamsky, разве что чуть чуть хD

0

98

#p172873,Alina Tikhomirova написал(а):

Дальше - хуже, но с каждым туром каноны будут заканчиваться, так что вам, скорее всего, будет легче.)

А кому-то наоборот ._..-.

0

99

#p172857,Джино Вайнберг написал(а):

2 Женщины:
Ну в общем у меня модельная внешность и я вся такая сильная и независимая. А еще желательно чтобы я была какой то Госпожой и мистики!

dammit, я с этим бинго пролетела

+1

100

#p172862,Cobra Commander написал(а):

В бинго мне не играть

только бородка... Ну как бородка, тактическая борода)

#p172857,Джино Вайнберг написал(а):

1 Мужчины:
Ну корочь я весь из себя такой Альфач лет тридцати пяти, что повивает виски. Желательно наличие бородки. Сижу в костюме в своем кабинете и делаю дела да...
2 Женщины:
Ну в общем у меня модельная внешность и я вся такая сильная и независимая. А еще желательно чтобы я была какой то Госпожой и мистики!

Ральф: подпадает только борода, правда у ральфа она тактическая,
Драйк: вообще суровая морская бородень, но Драйк брутал-альфач, или минимум считает себя таковым.
Обоим за 40, оба жрут шнапс, один в танке, другой на мостике линкора)
Габи: суровая бабища, любит женский пол злодей, стоит во главе бригады отбитых зольдатен. да, доминирует)
но вот внешка не модельная, вся помятая и побитая

0


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Code Geass в лицах - коллективный разум