По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Code Geass в лицах - коллективный разум


Code Geass в лицах - коллективный разум

Сообщений 121 страница 140 из 607

121

Нашла ответ на одну из карточек, но уже поздняк метаться :(

0

122

Ohgi Kaname, наверняка не знаю, но ставлю на то, что 22 — Лакшми, а 23 — Лиллиан. Первую не сразу вписала, меня только потом осенило. Сверила по анкете, и ,кажется мне, что скорее «да», чем «нет».

+1

123

#p173633,Lillian far Britannia написал(а):

Нашла ответ на одну из карточек, но уже поздняк метаться

Прямо даже интересно стало, на какую из.)

0

124

Alina Tikhomirova, на 2-14. Возможно, она не самая сложная, однако я долго ходила вокруг да около.

0

125

#p173635,Lillian far Britannia написал(а):

22 — Лакшми, а 23 — Лиллиан

/рыдает =( /

Спасибо)

Отредактировано Ohgi Kaname (2017-11-25 14:51:08)

0

126

Ohgi Kaname, не рыдай. *протянула платочек*
Lillian far Britannia, я не буду тыкать пальцем, но один товарищ указал под 2-14 тебя, чем поверг меня в шок. x)

+1

127

А, и почему на 25ой - таки Марика? Как с ней связано кладбище, и эти... пирожные вверху?

0

128

Ohgi Kaname, пирожные - это пончики, которые она готовила своему брату.) А кладбище - у неё умер отец.

+1

129

01. Анна Клемент? // Лицо
02. Джеремия Козёл Лесной Готтвальд // Апельсин
03. Шарль дэ Слаэр // Кресло, коньячок
04. Понятия не имею
05. Вот это точно Франциско Диаз // Черепок
06. Понятия не имею
07. NN aka Ева Сандерс // Волк
08. Нина Айнштайн // Стол
09. Корвин / Конрад (вроде и так, и так имя звучало?) Кейн // Лицо
10. Джеймс Нарой // Ангел
11. Винсент Дарклиф // Одноглаз, Бентли
12. Габриэль фон Британия? // Волки
13. Это... Трайк? Который Чарльза с соком снимал? // Телевидение
14. Габриэлла ла Британия // Редкий случай — все шесть картинок почему-то напоминают о ней
15. Понятия не имею
16. Разве что Лю Лун // Китай но не Тенщи
17. Понятия не имею // Инфинити явно намекает на связь с Гиассом судя по Чарльзу. По чёрным волосам это могла бы быть Мима, но остальные картинки ей абсолютно не подходят.
18. Понятия не имею // То ли Вей Дзин, то ли Лонг Бей, то ли ещё какой китаец, но я их недостаточно хорошо знаю
19. Понятия не имею
20. Вилетта Ню // Лицо, робот
21. Николас Хольт // Одноглаз, турелька
22. Эээ... Ая Уокер? // Сцена
23. Эээ... Да принцесса какая-то британская. Упоротая, наверное, судя по платьицу. Пусть Лиллиан фар Британия.
24. Понятия не имею
25. Понятия не имею

+2

130

#p173641,Alina Tikhomirova написал(а):

я не буду тыкать пальцем, но один товарищ указал под 2-14 тебя, чем поверг меня в шок. x)

Да я знаю, что там (Листрит дэ Франс?), но к концу у меня оставались незакрыты только 2-14, 2-22 и 2-23. Лиллиан на 2-23 хоть и шла, но с большим натягом, и деловые бумаги ей ну никак не шли, и вино, и кокаин... ну, так себе ассоциации. Зато на 2-14 было кольцо с французской лилией, плюс в списке персонажей до сих пор висит ссылка на прежнюю, зеленоглазую Лиллиан. Я решил что это имеел смысл

Или там ещё Габриэлла, а не Листрит. Но тогда это вообще бред

Отредактировано Ohgi Kaname (2017-11-25 14:59:59)

+1

131

#p173646,Ohgi Kaname написал(а):

Листрит дэ Франс?

Вообще нет, ты что!) Я надеюсь, ты реабилитируешь своё чутьё, кто в каком туре может быть, потому что это ну очень глупая ошибка.)

#p173646,Ohgi Kaname написал(а):

Или там ещё Габриэлла, а не Листрит. Но тогда это вообще бред

Требую обоснуй!

0

132

А, ну ещё это может быть Александра Романова (?)

#p173647,Alina Tikhomirova написал(а):

Вообще нет, ты что!) Я надеюсь, ты реабилитируешь своё чутьё, кто в каком туре может быть, потому что это ну очень глупая ошибка.)

НА ИГРЕ НЕТ НИКОГО
В ЗЕЛЁНОМ ЦВЕТЕ
НУ НЕТУ
НЕТ У НАС ТАКОЙ БАБЫ

Отредактировано Ohgi Kaname (2017-11-25 15:03:26)

0

133

Ohgi Kaname, ты очень-очень плохо читаешь игру, видимо.) *стукнула газеткой* И да, там явно женщина, а не молодая девица. Какая Лиллиан, какая Александра?!)

+2

134

#p173645,Sumeragi Kaguya написал(а):

23. Эээ... Да принцесса какая-то британская. Упоротая, наверное, судя по платьицу. Пусть Лиллиан фар Британия.

До слез просто хдд

0

135

У меня появилась версия, что 2-14 — Габриэлла ла Британия. Обоснуя пока предъявить не могу.

0

136

#p173647,Alina Tikhomirova написал(а):

Требую обоснуй

Ну, просто. Видела арт нпс Габриэллы? Она в зелёном платье (Нана ей недавно поменяла, как я понимаю). Вот.

Кружева, ... мимо. Кружева упоминались в анкете Лиллиан, но и только. Цветы с изумрудом внизу - я понятия не имею, к чему это.

Поцелованная ручка может указывать на то, что дама знатного рода. Кольцо... ну, я повторю - там символ французской лилии, так что это отметает британок напрочь и сразу =\ Но, как я понимаю, намёк был не в этом.

0

137

#p173649,Alina Tikhomirova написал(а):

плохо читаешь игру

А я её не читаю, спроси Нану об этом, она подтвердит ;D

0

138

#p173649,Alina Tikhomirova написал(а):

стукнула газеткой

Милли, перелогинься, верни акк кобре

0

139

Это Габриэлла, как раз единственная женщина зеленого цвета. Это вы еще старую картинку для ее НПС не застали, видимо.

+1

140

#p173652,Ohgi Kaname написал(а):

там символ французской лилии, так что это отметает британок напрочь и сразу

Геральдическая лилия, мой дорогой, - это символ британской императорской семьи.)

+1


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Code Geass в лицах - коллективный разум