По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Code Geass в лицах - коллективный разум


Code Geass в лицах - коллективный разум

Сообщений 141 страница 160 из 607

141

А в игре есть про зеленый цвет этой женщины. Прямо текстом, буковками.
И про кольцо... И даже про поцелованную ручку =)

+2

142

#p173647,Alina Tikhomirova написал(а):

ну очень глупая ошибка

И да, нифига не глупо, Листрит, пардон, потомок Наполеона. Глупо, май эсс =/ Я понимаю, что она нифига не появлялась, но - что, Габриэлла отыграла кучу эпизодов типа Пунша и Ренли?

...Ну, всё относительно, да.

0

143

Обсуждение третьего захода типа не разрешено, но я просто не могу не похвастаться как у меня из 25-ти пунктов 15 "Понятия не имею" ^з^

+3

144

#p173658,Nunnally vi Britannia написал(а):

Прямо текстом, буковками.
И про кольцо... И даже про поцелованную ручку =)

Это потому, что это твой персонаж и ты её холишь и лелеешь, вот и всё! ;D

Вы же понимаете, что все действительно идёт уже в глубину? Вот теперь описание перса упирается в конкретный эпизод - и... что? Ладно, нет, нафиг, это потеря времени и мои рассуждения расценят как бунт на корабле, так что сворачиваюсь :X

Отредактировано Ohgi Kaname (2017-11-25 15:14:41)

0

145

#p173651,Lillian far Britannia написал(а):

У меня появилась версия, что 2-14 — Габриэлла ла Британия. Обоснуя пока предъявить не могу.

Вы абсолютно правы, сударыня :) Там много факторов. Вообще, я считаю Гибриэллу одним из самых узнаваемых NPC форума, наряду с Мальченко, Диазом и Винсентом Дарклифом и некоторыми другими :)

+1

146

Ohgi Kaname, она отыграла достаточно, примерно на уровне большинства персонажей-неканонов, которых тут загадывали.

Я вообще не понимаю, чего ты паришься, учитывая, что за игрой не следишь по твоим же словам. хД

Отредактировано Elizabeth Harleyfield (2017-11-25 15:15:59)

+1

147

#p173662,Ben Klamsky написал(а):

Вообще, я считаю Гибриэллу одним из самых узнаваемых NPC форума, наряду с Мальченко, Диазом и Винсентом Дарклифом и некоторыми другими

Сказал Маньячина, прочитавший гуеву тучу эпизодов! xD

Всё, теперь свалил)

0

148

Ohgi Kaname, грустно не знать такую шикарную женщину. Но Габриэллу не узнали 7 человек (было бы 6, если бы Лиллиан успела), так что это тоже довольно трудная карточка.)

0

149

Ben Klamsky, э-эх, было б у меня еще минут 15 — вписала б /+1 к рыдающим/

+2

150

#p173661,Ohgi Kaname написал(а):

упирается в конкретный эпизод

Вот вообще ни разу.) Ответственно заявляю, как непосредственная составляющая этих самых карточек. Наивный Огги, хорошо, что он ещё не знает, что ждёт впереди. xD
p.s. А кружево - это вообще не самый удачный намёк на скатерть-самобранку.

Отредактировано Alina Tikhomirova (2017-11-25 15:20:09)

0

151

Ohgi Kaname, Габриэлла была не в одном эпизоде, и с ее участием до недавних пор не было ни одного филлера - все эпизоды были сюжетообразующие и с ключевыми персонажами ветки а11.

Но да, викторина идет в глубину. И дальше будет сложнее. Если кто-то не готов бороться с трудностями и принимать вызов - наверное действительно стоит послать все "нафиг" где-то как раз на третьем этапе.
Однако, хочу заметить, что каждую карточку кто-то проработал. Кто-то читал анкеты, эпизоды, даже шутки об этих персонажах.
Огги, ты думаешь, кто-то из организаторов проделал меньшую работу, чем предлагается проделать участникам конкурса?)

+4

152

#p173673,Nunnally vi Britannia написал(а):

кто-то из организаторов проделал меньшую работу, чем предлагается проделать участникам конкурса?)

Не хочу работать!

Хочу отписать тех, кого узнала, и собрать статистику по своему знанию персонажей.

Ну, это ещё зависит от того, кому что надо от этого конкурса ^-^"[icon]https://files.catbox.moe/gzsuzl.png[/icon]

+3

153

Ну я узнал пару канонов и парня знакомого мне с 2005 года хD Потом займусь как нибудь.

0

154

Нашпионила ответы, да ну вас. Не узнать 12 карточку во 2 выкладке - это ж как вы умудрились такое чудо упустить из вида? Ни у кого никаких мыслей? #проплачено

+3

155

#p173751,Euphemia li Britannia написал(а):

Ни у кого никаких мыслей?

Всё просто - пан или пропал.

Какие карточки тебе вообще понравились во втором туре?

0

156

#p173751,Euphemia li Britannia написал(а):

Нашпионила ответы, да ну вас. Не узнать 12 карточку во 2 выкладке - это ж как вы умудрились такое чудо упустить из вида? Ни у кого никаких мыслей? #проплачено

Я вроде угадал же.  разве что бензопила смущала.

0

157

Ohgi Kaname, все, потому что не я их делала. 15 очень-очень, 24, пожалуй, да почти все. Всем, в принципе, повезло, что не я - Нана признала мои ассоциации слишком нетривиальными :3

Renly la Britannia, а я не могу рассказать~

+1

158

#p174052,Euphemia li Britannia написал(а):

Нана признала мои ассоциации слишком нетривиальными :3

На самом деле, ассоциации дело сильно индивидуальное, я уже понял, что в ряде случаев вроде просто догадаться, а вот я затупил х)

Как раз кстати на 15 и 24 - догадки были, но безо всякой уверенности.

0

159

#p174052,Euphemia li Britannia написал(а):

15 очень-очень

Прям всем так этот Канон...)

Мне понравились 6ая (интересно сделано), 17 (Марианну вообще не узнать), и 25ая (честная и яркая).

Ну-ка. И какие у тебя были ассоциации? Загадай нам кого-нибудь)

0

160

Ohgi Kaname, я несколько карточек делала, можете попросить у Алины дополнительные балл за определение тех карточек, которые делала Юфи ) но их мало.

Renly la Britannia, на деле, да, оказалось, что гиасс полон ярких индивидуальностей.

0


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Code Geass в лицах - коллективный разум