По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Happy Birthday, Code Geass!


Happy Birthday, Code Geass!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/6yo/happy_birthday.png

+10

2

http://uploads.tapatalk-cdn.com/20160308/40644b2784090a2b4347b46da1acf0e2.jpg
Если не напутал ничего.../пошаркался в прихожей, запутавшись в вешалке, прошел, прокашлялся/
И так!
Поздравляю замечательный форум, форумчан и тех, без кого этого всего не было с праздником!
Я рад, что я все еще рыж, одноглаз и все еще с вами!
Долгих дней, по возможности, радостных этому ДОМУ!

+10

3

https://i.pinimg.com/originals/00/70/c9/0070c9a049eba9c1f91f4cee6eb482ed.jpg

Поздравляю форум с днём рождения и всех с праздником!

Отредактировано Элис (2017-11-15 21:01:37)

+11

4

Ребяяяят, я так люблю этот форум, вы бы знали! Я хочу отдельно поздравить с этим праздником администрацию игры))) Наннали, Юфемия, Владимир, Кобра?! Поняш, тебя когда повысить успели??)))) А также мастеров игры, которые много помогают с ведением, а именно Ренли, Брэдли. Кроме того, отдельно хочу поздравить и тех, кто вносит немалую толику важного в матчасть вселенной, а именно Рубена и Кагую. И, конечно же, всех игроков!))) Спасибо вам за то, что делаете этот проект таким потрясающим!))) С праздником вас всех!!!)))

+11

5

Кхм-Кхм

В поздравительные речи я, конечно, слабо могу, но, пожалуй, присоединюсь.

Поздравляю все участников форума (как администрацию, так и простых игроков) с этим, можно сказать, знаменательным для всех  форумчан днём- днём рожденья нашего прекрасного форума. Не каждая ролевая (в большей степени) живёт хотя бы год, а то и более. И шесть лет- уже знаменательная дата. Форум живёт как благодаря активности нас, игроков, так и благодаря деятельности всесильного и вездесущего Ока Ужаса коллектива администрации, также принимающего немалую роль в игре.

Ну что, хочу пожелать форуму ещё шесть лет активной жизни, а также всем участникам хорошего настроя и фантазии, а форуму желаю ещё большего притока новых игроков. Ведь чем коллектив больше, тем нам веселее!

All Hail Forum!!!

*ПС: Ещё кое-что*

http://s5.uploads.ru/t/0ecO3.jpg

Отредактировано Cobra Commander (2017-11-15 23:34:01)

+12

6

Поздравляю с днём рождения форум~ Я горжусь тем, что мне довелось поучаствовать на данном проекте в качестве мастера. Надеюсь, что и дальнейший мой опыт ведения здесь будет исключительно приятным~ Поздравляю своих коллег по цеху и игроков с нашим общим праздником! Желаю вам искать вдохновение везде, где только сможете найти!~

Отредактировано Luciano Bradley (2017-11-16 00:49:33)

+10

7

Наверное, надо толкнуть какую-то красивую речь. Например, о том, как мы строили-строили и всё никак не достроим. Потому что наш проект — развивается всегда, каждый день. Его можно сравнить с чем угодно. Со строящимся космическим лифтом или с идущим по безграничному синему морю круизный лайнер. Или с акулой, которая никогда не должна останавливаться, чтобы случайно не умереть.
Но куда ближе мне теперь иное сравнение — Вавилонская башня.
Мы каждый день хоть немного, но посвящаем себя форуму. Каждый день строим башню до самых небес. Несмотря на культурные, классовые, морально-этические и бытовые различия. Ради нашей Вавилонской башни мы все научились говорить на одном языке.
И те, кто присутствуют здесь, начиная с игроков и заканчивая администрацией, вносят свой клад, по кирпичику достраивая не просто ролевой проект, а целую идею. Все мы привносим в проект что-то новое, позволяя ему развиваться и плыть дальше. Мы можем не всегда всё делать правильно, но не ошибается лишь тот, кто ничего делает. Хочу сказать спасибо всем, кто поддерживал нас и всячески помогал. И от себя лично спасибо за ваше умение сглаживать углы.
Спасибо, что остаётесь с нами! Впереди ещё много приключений, которые я бы хотел пережить с каждым из тех, кто читает это!  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-2-.png

http://chydesa-mira.ru/wp-content/uploads/2015/10/вавилонская-башня-5.jpg

P.S. Ну и бонусом удивительное совпадение, случившееся буквально накануне шестилетия проекта:
Год чистого онлайна!

+14

8

/прокашлялась/

С Днём Рождения, форум!

Честно сказать, сама себе сегодня не поверила – но прошло уже целых 4 года, как я написала на этом форуме первое сообщение. Если брать тогдашнюю меня, наверное, по стандарту я и не думала, что проведу на этом форуме, пускай и с перерывами, так много времени. Познакомлюсь с огромным количеством людей. Получу такое большое количество приятных, и не очень, воспоминаний. Жаль, что от последних никуда не деться. Впрочем, не будем об этом.)
Что же, у меня ещё явно будет время предаться столь не простому и приятному, в большинстве случаев, чувству ностальгии по утекающим дням. Пускай все они для этого форума будут ещё более прекрасными и хорошими, а игроки получат всё больше положительных эмоций, администрация удовольствия от работы над ним, и самое главное, чтобы игра никогда не стояла на месте. Всегда двигалась только вперёд!

Что же, повторюсь:

С Днём Рождения, Код Гиасс!

+6

9

С днём рождения, дорогой форум!
Ты уже давно стал домом не только для всех нас, но и для наших персонажей, к которым мы прикипели сердцем и душой.
Хочется пожелать, чтобы ты, а вместе с тобой и все мы продолжили приобретать: новых верных друзей, новые разнообразные истории, незабываемые моменты жизни, бесценный опыт и яркие эмоции.
В твоих стенах всегда царят уют и порядок. А это было бы невозможно без волшебных ручек Юфи, отвечающей за графику; без тайной магии кода, что творит Наннали; без пытливых умов мастеров игры: двух прекрасных вышеупомянутых принцесс, Владимира, Ренли, Элли, Лучи, - без светлых голов, которые могут часами дискутировать на предмет мира "Код Гиасса", Кагуя, Рубен, это я про вас; и без игроков, которые день за днём творят литературные шедевры и делятся историями своих персонажей.
у рыжего гения Марики и моего очень сходятся мысли
Отдельно хочется сказать спасибо Вове, без которого я бы здесь не появилась, как и никогда бы не была написана история Алины в том виде, в котором она существует.
Мне очень понравилась подпись Анны Флеминг. Давайте, действительно, будем продолжать наше прекрасное добровольное рабство, ты только будь, Code Geass.
Feliz Aniversário, милый дом!
Cobra~

+6

10

С Днем Рождения, Код Гиасс!

Я на этом форуме много лет, и каждый день он радует меня новыми частями нашей бесконечной истории. Очень давно я пришёл сюда в поисках военной драмы и с тех пор искренне наслаждаюсь. Правда я из писателя стал больше читателем, за что мне стыдно, но я надеюсь вновь исправиться. Здесь есть все что ищут настоящие ценители форумных игр – дружный и крепкий костяк игроков, интересный и цельный сюжет и конечно же Нанали, по настоящему болеющая за дело и уникальный, способный сочувствовать администратор.
Я очень много получил от игры на Коде и нигде больше подобного не испытывал. Были трудности, бывало что я пропадал, бывало что уходили игроки, но шоу не заканчивалось никогда. Я хочу чтобы эта история продолжалась. Мы ушли далеко от оригинального сюжета и это действительно здорово. Канонические персонажи заиграли новыми гранями, неканоны же разогнали во всю мощь сюжетные линии о которых никто и подумать не мог.
Гиас, ты замечательный форум. Все игроки, вы замечательные люди. Всех с праздником.

+8

11

Potius sew, quam nunquam

Если бы мне прежде сказали, что форум может существовать шесть лет, я бы не поверила.
«Такого не может быть,» — уверенно ответила бы я. «Может,» — тут же выкрикнули б обитатели Code Geass и озорно показали языки всем неверующим.

К шести годам ребёнок уже уверенно говорит и ходит, его психика и физиология претерпевают «перестройку», потихоньку меняется отношение к миру, карандашом обозначаются нравственные ориентиры

— ребёнок готов пойти в школу.
За шесть лет человек заканчивает высшее образование, имея на выходе большее количество знаний и опыта, чем у него было до этого

— человек на пороге взрослой самостоятельной жизни.
В конце концов, шесть лет — это Вторая Мировая война, кардинально изменившая судьбы многих стран Азии, Европы и Америки
— мир переродился.

Я хочу сказать, что шесть лет — это огромный срок, за который может произойти, что угодно и сколько угодно. И, увы, многое за это время рассыпается, вытесняется, распадается — в общем, перестаёт существовать. Не ошибусь, если скажу, что за всё время своего существования форум переживал как хорошее, так и плохое. Переживал и пережил. Лучшее доказательство тому — само существование форума. Несомненно, Code Geass за шесть лет видел много изменений. Возможно, именно это давало ему жизнь, позволяло развиваться. Это и многое другое, не менее важное. Чего только стоят игроки этого форума. А имена администраторов я и вовсе боюсь произносить всуе. Они — боги, волшебники, наставники, родители и прочая, и прочая в одном лице. И пусть я пришла сюда совсем недавно, толком не «оперилась» ещё да и знакома далеко не со всеми, однако уже успела прочувствовать магию этого форума, творцами которой являются администрация и игроки. Такое невозможно не отметить.

Хочу сказать всем спасибо за то, что вы творите. Пусть это место ещё долгие годы остаётся пристанищем для чудесных людей, креатива, интересных эпизодов и домашнего уюта. Всех благ обитателям, форуму — бурного цветения.

С днем рождения, Code Geass!

Отредактировано Lillian far Britannia (2017-11-19 18:17:24)

+6

12

С днём рождения!
Много времени минуло с тех пор, как я зарегистрировался на данном форуме. Много было нюансов, споров, непоняток. Но, главное, что было очень много веселья. Что напишет тебе твой соигрок? Сможешь ли ответить достойно? А что в соседних ветках?  Не крадётся ли коварный британец? Не  Бота ли там бликует лысиной прицелом на  господство? Скандалы, интриги, расследования, как без этого...
Пожалуй, время, что я провёл на форуме, я считаю лучшим, в отношении своего фрпг-творчества. Нигде мне не было настолько интересно писать посты, ждать ответов и контактировать с умными и независимыми (до упорства, хех), людьми. И, оглядываясь назад, пожалуй лучше у меня нигде и не было.
Именно поэтому я хочу поздравить не столько форум,сколько те, кто создавал и участвовал в его создании, сглаживал шероховатости и преодолевал проблемы. Вашу работу- душу форума сложно оценить, спасибо.
Я хочу сказать спасибо и всем тем, кто создавал то, что можно назвать именно ролевым литературным проектом. Не будет конкретных имён, ибо все хороши. Даже если мне не была интересна ветка событий, регион, но я всегда с уважением и интересом школяра читал посты, чьё место наверно было бы уместнее на прилавках вместо современных "блокбастеров".
Спасибо тебе за добрую память, Code Geass, и за то что есть.

+7


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Happy Birthday, Code Geass!