По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 085. Небесная лестница


Флуд 085. Небесная лестница

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

There's a lady who's sure
All that glitters is gold
And she's buying a stairway to heaven.
-  Led Zeppelin, Stairway to Heaven

http://s0.uploads.ru/8h7CE.jpg

+4

41

А как в Мск с ритмом? Есть такое, что из Мск приезжаешь... в Новосиб/Екб/Ростов(допишите другой миллионник), и такой "Блин, да вы же вообще тут нифмига не делаете!!". Не вешаетесь с нагрузкой?

0

42

Ohgi Kaname, я пытаюсь понять твой вопрос, но у меня не получается.

0

43

#p172755,Elizabeth Harleyfield написал(а):

я пытаюсь понять твой вопрос, но у меня не получается

Воу. Ладно, бывает, иногда я пишу непонятно. Исправлюсь -

Ритм жизни. Персональная нагрузка, загрузка времени на неделе. Количество дел, отнимающих время. То есть, ещё иначе - "В Москве живётся насыщеннее и труднее, чем в регионах. А на сколько, по вашим ощущениям?"

Понимаешь меня теперь?

0

44

#p172756,Ohgi Kaname написал(а):

Ритм жизни. Персональная нагрузка, загрузка времени на неделе. Количество дел, отнимающих время. То есть, ещё иначе - "В Москве живётся насыщеннее и труднее, чем в регионах. А на сколько, по вашим ощущениям?

кто захочет, тот и в селе развалившемся будет загружен 24/7, это все не от города зависит

+1

45

Ohgi Kaname, я приезжаю в родную Калугу и у меня ощущение, что я в царстве спокойствия и улиток. Совсем другое понятие времени и расстояний. Для меня час дороги в одну сторону - это вообще ерунда, привыкла, а 10 минут пешком до метро - божья благодать, но в Калуге за час можно центр несколько раз обойти, например. В других миллионниках не жила, только проездом бывала, так что не могу сравнить.

+1

46

Я чаще всего куда-то езжу играть в файтинги. В тот же Екб к примеру. Т.к. еще и организация и проведение трансляции в интернет с наших соревнований на мне, то я занята весь день 24/7.
Еще так сложилось, что часто бываю в Петербурге, но уже на отдыхе. Вот там я наоборот целый день могу ничего не делать и смотреть, как люди по городу ходят.
Большой город, скорее, может предложить больше вариантов чем-то занять себя, но в итоге каждый сам решает, делать или нет. Ну это я именно на вопрос в твоей формулировке отвечаю. Ответ на вопрос "где жить труднее, там-то или там-то" зависит от целой кучи факторов, начиная от цен на жилье и заканчивая погодными условиями, и уж точно напрямую не коррелирует с количеством населения.)

+1

47

На ролевой есть ещё Дункан Кэмпбелл, рыцарь Наннали, мастер парных мечей с драматическим эпизодом посвящения) не уверен, что именно символизируют часы, а про цепи есть некоторые догадки)

Мерзкие повторюши

+2

48

прикольные ачивочки

0

49

Leah Eastwind, о, какие люди!

0

50

Alina Tikhomirova, привет

0

51

Leah Eastwindhttp://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-2-.png

0

52

Alex Crosshttp://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-2-.png
чё как, чёрный вдовец, кого теперь хоронишь?

0

53

Тёзка, иди сюда, напуганный, я тебя обниму.)

0

54

Leah Eastwind, китайцев в их же самоходной пирамиде http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-28-.png

0

55

Alex Cross, глаз ещё на месте?

0

56

Leah Eastwind,  пока да, но чую, что могу лишиться его вместе с головой - фиг с китайцами, там британцы трёх асов подвозят и я оказываюсь в шкуре Д'Артаньяна в его первый день в Париже х) в плане последовательных дуэлей х)

0

57

Alex Cross, кстати, ты теперь понял, зачем я про глаз спрашивала?))

0

58

Alina Tikhomirova,
Я тут.

0

59

#p172758,Alina Tikhomirova написал(а):

родную Калугу

М? Калужанка?

0

60

Иногда я неверующий фома и издевательски ржу над ответами /поправила кудряшки

+1


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 085. Небесная лестница