По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 085. Небесная лестница


Флуд 085. Небесная лестница

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

There's a lady who's sure
All that glitters is gold
And she's buying a stairway to heaven.
-  Led Zeppelin, Stairway to Heaven

http://s0.uploads.ru/8h7CE.jpg

+4

981

порадовать надо рыжее семейство чем-то вкусненьким:)

0

982

https://news.mail.ru/society/31723083/

Господи, вы посмотрите, посмотри какая красота, какие аккуратные домики, какие горы, какое местоположение.

0

983

У меня аж слёзы на глаза навернулись

0

984

Vladimir Makarov, Вова, не плачь *тоже рыдаед*

0

985

Marika Soresi, но с другой стороны дом для жилья там всё равно пришлось бы покупать за определенную сумму

0

986

Vladimir Makarov, Вова, там средняя зарплата 7 тысяч долларов, ты понимаешь?

0

987

Я боюсь открывать Вовины ссылки. В последней открытой было про сожженных заживо котят...

0

988

Nunnally vi Britannia, *тригеред*

0

989

Marika Soresi, вот и я в печали

0

990

#p173972,Элли написал(а):

Крест, а давай тебе оба выбьем?

ненененененененененененене

С добрым утром меня, господи

0

991

Nunnally vi Britannia, глупый Вова

0

992

Marika Soresi, сама ты глупая
Nunnally vi Britannia, всё логично, я разделил свою печаль между нами

0

993

#p173972,Элли написал(а):

Глаз... глаз... глаз...
Крест, а давай тебе оба выбьем?

Если найдете способ сделать из меня Затоичи, то это можно обсудить х)

#p173966,Алексей Ланской написал(а):

Можно замутить "большую священную войну". Например если Германия нападает на прибалтийские районы России, стремясь вернуть "исконно немецкие земли". Это легко организовать, если руководство нацистской партии будет на поводке у ГСБ. Тогда Россия выходит не агрессором, а пострадавшей стороной и совершенно законно может пойти хреначить Европу. И да, не думаю, что ГСБ будет уведомлять об этом никого, кроме императора.

Я надеюсь, после этого Император повелеет своей ручной лоле  порешить всех активистов этой идеи тут же на месте. Ну или пригласив их на банкет)

Серьезно, вам что, Штерна мало было? Внутренняя война в условиях конфликта с СБИ - самоубийство. Я сам вас всех вырежу к ситхам с превеликим удовольствием.

0

994

#p173997,Alex Cross написал(а):

Я надеюсь, после этого Император повелеет своей ручной лоле  порешить всех активистов этой идеи тут же на месте. Ну или пригласив их на банкет)

А можно даже и не уведомлять. Личная инициатива одного агента под прикрытием, про которую никто не узнает. ХД

А потом такой доложить царю, мол так и так, пытался их урезонииь, но они сорвались с привязи, и тпперь придется хреначить. И вообще не стоило нам поддердивать подобные силы.

Отредактировано Алексей Ланской (2017-11-26 14:12:06)

0

995

Глупый Вова, написать тебе что ли Анну

0

996

Алексей Ланской, в итоге как запахнет жареным, тебя и выдадут немцам с потрохами как козла отпущения. А потом еще и начальство, которое не знает, что творят его агенты - некомпетентность.

Мда....  Ну серьезно, как можно ничему не учиться ни у жизни, ни у истории?

Из-за тебя мне в третий раз придется сделать Крестовского убийцей своих за предательство Родины. А я только надеялся, что в этой версии он подобного дерьма избежит...

0

997

А кто сказал, что этим агентом будет Ланской?) Ланской руки пачкать не будет, для этого есть мелкие сошки в рейхсканцелярии)

0

998

Алексей Ланской, уверенность в собственной безнаказанности и в том, что его никто не поймает, многих привела к расстрельной стенке в лучшем случае. Есть расклады, при которых РИ может выступить против ЕС и что-то с этого получить, но твой явно не из них. Очередной пир во время чумы.

Лучше бы предателей и агентов Культа ловили, наполеончики... Тьфу.

0

999

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-19-.png

0

1000

#p174002,Alex Cross написал(а):

Лучше бы предателей и агентов Культа ловили, наполеончики... Тьфу.

А Казахстан таки чот без прогресса, хотя там всего лишь китайцы. Но армейцы судят за геополитику, вместо того, чтобы этих китаёз раздавить хД

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 085. Небесная лестница