По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 086. Околополитики


Флуд 086. Околополитики

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Nicolas Holt, дерзай.)

0

222

Ух, весело.

0

223

Блин, какая же неделя напряжная

0

224

Cobra Commander, выходные скоро

0

225

#p174537,Джеймс Нарой написал(а):

Мужчина, воин, страж и рыцарь, мятежник, лидер и делец, вершитель судеб и убийца, пропащий, мёртвый – не жилец.
Воскресший.

Элли в стихах. Красавец!

0

226

Лея - попа с ручкой.

0

227

#p174569,Leah Eastwind написал(а):

Лея - попа с ручкой.

А если бы была с двумя ручками, была бы не Лея, а кастрюлька

0

228

Ребят, давайте вы будете смотреть на всю предоставленную картинку и не лезть в дебри моделей автомобилей, самолётов, оружия и, боже мой, цвета военной формы. Цвет волос, пожалуй, туда же - если судить лишь по нему, то все длинноволосые с розовыми = юфи, а с короткими = аня. Нупотомучто.

Собрать карточку с ассоциациями не так просто, как кажется. На самом деле, я делала несколько штук и задолбалась, хотя графика, как мы знаем, на этом форуме лежит в моих кривых ручках. Мне сказали, что у одного персонажа конкретная штука, поэтому я нашла конкретную штуку. Если бы мне не сказали точно, я бы влепила любую похожую штуку из той же степи, руководствуясь тем, что степь-то одна. Поэтому давайте мы проявим уважение к организаторам, а особенно к Алине, и не будем придираться к деталям.

+4

229

#p174554,Ohgi Kaname написал(а):

Красавец!

Асс-а!

0

230

Euphemia li Britannia, /обернулась вокруг шейки и задремала/ ушуш~

0

231

Euphemia li Britannia, я наоборот восторгаюсь же, ну( Мне радостно играть в эту игру и я с нетерпением жду каждой выкладки ответов, потому что это весело. Детали - деталями.
И объём работы непомерен, а потому я после новой выкладки карточек понаписала радостных слов.

0

232

Euphemia li Britannia, мы просто очень старательно играем в вашу чудную игру)

0

233

Leah Eastwind, ну просто те же волосы. Конечно, найти можно какие угодно окраски, но мы ещё и тип лица подбирали. Как я заколебалась искать острый мужской подбородок, который не слишком стар и не слишком молод! И, конечно, можно перекрасить волосы в фш, что я порой и делала - но так сделать можно не всегда, таки реальные люди не аниме,  и по логике вещей можно было бы сделать всех розововолосых блондинками и угадываем сколько придется, да.

Я вообще этап с волосами считаю слишком очевидным намеком. И убрала бы, если бы делала карточки сама.

И я не ругаюсь, просто намекаю на некоторые моменты, которые могут быть не так истолкованы. )

0

234

#p174614,Euphemia li Britannia написал(а):

И я не ругаюсь, просто намекаю на некоторые моменты, которые могут быть не так истолкованы. )

На самом деле, то, что я сказала про детали, говорилось о том "блин, а вот меня бы это запутало", и такой толстый намёк, типа, РЕБЗЯ, ВЫ НЕ ПРИДИРАЙТЕСЬ, не в придирках суть, но я специально отметила, что персонажи узнаваемы, несмотря ни на что.
А про Сесиль вообще комедия, я её перепутала, как канона, с кем-то. Вроде с Пудингом, почему-то решив, что у неё тоже такие волосы.
Гений я, не так ли?

0

235

#p174614,Euphemia li Britannia написал(а):

Как я заколебалась искать острый мужской подбородок, который не слишком стар и не слишком молод!

представляю

Отредактировано Leah Eastwind (2017-11-30 19:52:30)

0

236

Renly la Britannia, ну да

Leah Eastwind, и всё же ) не было бы предпосылок - не было бы моих сообщений.

/и такая красивая свалила в закат // вообще я старею, сплю много, ем мало, пишу медленно (вообще ничего не пишу), все забываю, а клавиша т по-прежнему сломана =(

0

237

кто чем сегодня занимался?

0

238

#p174618,Euphemia li Britannia написал(а):

и всё же ) не было бы предпосылок - не было бы моих сообщений.

Искренне извиняюсь, никого не хотела обидеть, до сих пор сижу и записываю ответы на четвёртый тур, уже пошарилась по куче эпизодов.

#p174619,Nunnally vi Britannia написал(а):

кто чем сегодня занимался?

Ела пиццу!

0

239

Leah Eastwind, эй. это коварно Тт
а я... а я ела пельмешки

0

240

#p174620,Leah Eastwind написал(а):

Ела пиццу!

С черепашками ниндзя! Вы классно затусили, но потом пришла Эйприл, приревновала и вся вечеринка - Сплинтеру под хвост...

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 086. Околополитики