По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 086. Околополитики


Флуд 086. Околополитики

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Меня так пугали его отвратительным вкусом, а в итоге я попробовала и мне зашел

0

282

#p174660,Euphemia li Britannia написал(а):

Спрайт с огурцом

Мммм... амброзия (раз уж в божки записали)

Юф, а сама чего в тени бултыхаешься?

0

283

#p174685,Alina Tikhomirova написал(а):

шериданс. (((

/звуки желания бухнуть/

0

284

Элли, голова раскалывается, сколько висит - ничего не успеваю, даже то, что хочу
У богов, как известно, таких проблем быть не должно

0

285

Alina Tikhomirova, значит, текила

0

286

#p174689,Leah Eastwind написал(а):

/звуки желания бухнуть/

У меня оно перманентное. От Кобры передалось, видимо.

Vladimir Makarov, мне вообще нравится сама ситуация. Народ участвует, а мы ставки делаем. ХД

0

287

#p174696,Alina Tikhomirova написал(а):

У меня оно перманентное. От Кобры передалось, видимо.

Ирония в том, что теперь я хочу пить только шерриданс. В итоге я бросила пить, потому что бухать шерридансом - зверство и варварство. Я хочу пить, но... не могу.

0

288

#p174694,Euphemia li Britannia написал(а):

У богов, как известно, таких проблем быть не должно

У греческих чего только ни бывало... Я уж молчу про северных.

0

289

Элли, ну они точно не решали, что важнее - спать или всё же сделать хотя бы часть. Я даже не знаю, будет ли завтра время и страдаю в прострации больше, чем делаю /парит облачком

0

290

#p174702,Euphemia li Britannia написал(а):

будет ли завтра время

23 часа, 56 минут и 4 секунды в твоём полном распоряжении, морская владычица ~

0

291

#p174696,Alina Tikhomirova написал(а):

а мы ставки делаем. ХД

Нечестно, вы уже знаете результаты третьего  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-13-.png заразы!

0

292

Ohgi Kaname, *отвесила подзатыльник*. Вот так всегда. Сначала куча ЛС, потом комплименты, теперь вот зараза. Как всё недолговечно.

0

293

Заразы картофельные

0

294

Elizabeth Harleyfield, ранее по флуду видел что ты часто бывал в Питере... У меня только один вопрос - почему тогда мы с тобой пили пиво только один раз?!

0

295

#p174714,Alina Tikhomirova написал(а):

теперь вот зараза. Как всё недолговечно

;D

0

296

#p174619,Nunnally vi Britannia написал(а):

кто чем сегодня занимался?

Учила ботанику (начала готовится за месяц до экзамена), читала про соцветия (особенно запомнились слова: фрондозные, брактеозные, эбрактеозные прицветники, симфлорация, силлептические почки, рацимозные и цимозные соцветия, цинамоды, циации (соцветие у молочая), моно-, ди- и плейохазий... Продолжать, или у вас сейчас мозги взорвутся?)

А ещё я блинчиков напекла!

0

297

Renly la Britannia, исправим, если ты ещё в Питере. Это "часто" на деле раза три, причем в один из них я буквально туда-обратно хД
Самое не очень было, когда я про форумную поездку в Питер узнала, небось уж на один день мы бы там словились (была там в схожие даты).

0

298

Вы знаете, кто вы?
Когда я приеду в Питер, я обязательно выберу выходные чтобы напиться и напоить всех до кого дотянутся руки!

0

299

Elizabeth Harleyfield, все еще в Питере, просто переехал в сторону Петергофа немного.)

0

300

#p174723,Elizabeth Harleyfield написал(а):

ты ещё в Питере

Он там живёт

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 086. Околополитики