По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 086. Околополитики


Флуд 086. Околополитики

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

#p174834,Lillian far Britannia написал(а):

В сферу обязанностей личной горничной не может не входить потакание интересам своей госпожи. С основной работой по дому неплохо справляются остальные слуги. А знакомство с плетью рано или поздно случилось бы. Учитывая то, каким тоном ты говоришь со своей хозяйкой

/читает со светящимися глазами/ ты вдохнула в своего персонажа новую жизнь, не мог представить её такой 4 года назад

+2

382

#p174835,Vladimir Makarov написал(а):

/читает со светящимися глазами/ ты вдохнула в своего персонажа новую жизнь, не мог представить её такой 4 года назад

воистину

+1

383

#p174834,Lillian far Britannia написал(а):

В сферу обязанностей личной горничной не может не входить потакание интересам своей госпожи. С основной работой по дому неплохо справляются остальные слуги. А знакомство с плетью рано или поздно случилось бы. Учитывая то, каким тоном ты говоришь со своей хозяйкой

Я говорю почтительно. Не "ты"каю. Не перехожу грани дозволенного. Со стороны хозяйки было бы грубо - избивать горничную ни за что плетклй

0

384

#p174835,Vladimir Makarov написал(а):

/читает со светящимися глазами/ ты вдохнула в своего персонажа новую жизнь, не мог представить её такой 4 года назад

Так вот что ты делаешь вместо того, чтобы писать пост.

+1

385

#p174838,Alina Tikhomirova написал(а):

Так вот что ты делаешь вместо того, чтобы писать пост.

/скрылся в гуглодоках/

0

386

#p174835,Vladimir Makarov написал(а):

/читает со светящимися глазами/ ты вдохнула в своего персонажа новую жизнь, не мог представить её такой 4 года назад

#p174836,Nunnally vi Britannia написал(а):

воистину

Ой, приятности-и :з /вообще не представляет, как на это реагировать, но кое-как держится :whistle:

#p174837,Anna Fleming написал(а):

Я говорю почтительно. Не "ты"каю. Не перехожу грани дозволенного. Со стороны хозяйки было бы грубо - избивать горничную ни за что плетклй

Плёткой ни за что — «грубо», видите ли. Всем подавай, чтобы их ни за что по головке гладили. Ну что за дела? /нацепила на лицо разочарование в устройстве этого бренного мира/
Всегда найдётся это самое «за что». Стоит лишь очень-очень захотеть /шкодливо ухмыльнулась/

0

387

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-5-.png

0

388

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-2-.png

0

389

Renly la Britannia, Нет, не ты

0

390

Сегодня я был на NonFiction.
Е-е-е-е-е-е-е-е!
Рай!
Подписал у Колоницкого монографию про Керенского.
Восторг.

+1

391

Х о ч у  ящерицу.

0

392

Хочу ведьмочку

0

393

Solf Kimblee, го опрокинем в себя пару чебуреков

0

394

Vladimir Makarov, мне доктор запретил есть жирное, острое, и горячее

0

395

Solf Kimblee, скажешь доктору, что Пунш разрешил. Го.

0

396

Чего не спите, лунатики?

0

397

мне надо найти где-то один свободный день и сделать всю орг.работу по форуму. тьма всего, о чем я забыла.

0

398

Cobra Commander, так а чего спать? Солнце только село, меня угостили мороженкой, у меня чай, выбитый палец, растяжение, боль, страдание...

0

399

Я как увидела "на трезвую голову" аватар Лиллиан, так прям ВАХ *_*
Даже начала гордиться своим положением с новой силой.
Ведь.
Ну.
ВАХ *_*

+2

400

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-12-.png

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 086. Околополитики