По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 086. Околополитики


Флуд 086. Околополитики

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Arthur Wellesley, иди обниму)) Сразу написала Наннали об этом.

0

82

Alina Tikhomirova, Je suis heureux de vous voir.(:
Cobra Commander, знакомая история. Оказывается, меня весь вечер пытались вызвонить в дискорде, а я благополучно это прослушал.

И открыл для себя, стыдно признаться, Ballroom e Youkoso. И посмотрел. За один присест все что вышло.

Elizabeth Harleyfield, hail thee, собрат понимающий персонаотсылки и, похоже, близко знакомый с SMT-серией.

Отредактировано Etienne Ducre (2017-11-27 12:30:05)

0

83

Etienne Ducre, привет!
Прошла персону 5, наполовину закончила персону 3 и скоро в 4 буду играть.

0

84

Elizabeth Harleyfield, на самом деле, закончить третью - нужно упорство. Я не большой фанат чистого гринда и потому большая часть забегов по Тартару мне там не слишком нравилась.(:
А вот четвертая хороша. Я на волне восторга даже виту в свое время купил, чтобы Голден пройти. С тех пор на консоли ничего и не запустил больше.

Потом, как-нибудь, 3DS возьму, для остальной SMT-серии.

0

85

#p174240,Etienne Ducre написал(а):

Cobra Commander, знакомая история. Оказывается, меня весь вечер пытались вызвонить в дискорде, а я благополучно это прослушал.

Было такое дело тоже. Только меня вчера пытались как по вк найти, так и по телефону вызвонить

0

86

Cobra Commander, но что они поделают против здорового/нездорового сна, да?

... Проклятье, кто бы мог подумать, что сделать персонажа не карикатурно-анимешным может быть настолько раздражающе сложно.

0

87

Увидела объявление, судорожно подёргалась. Ложная тревога, но привычка сильна

0

88

Etienne Ducre, une tasse de café pour vous, monseiur~ Сейчас повторно изучаю французский, делая домашнее задание вместое с ученицей. К моему удивлению, ещё что-то помню.)
Leah Eastwind, а я прикрываю свой неписец карточками, но Нана так внезапна, что я не знаю, спасёт ли это меня. xD

0

89

#p174247,Alina Tikhomirova написал(а):

а я прикрываю свой неписец карточками, но Нана так внезапна, что я не знаю, спасёт ли это меня. xD

Да нет, у меня всего три эпизода, везде отписано. Виляю хвостом и радуюсь жизни.
Так что мне даже прикрываться не надо =Р

0

90

Leah Eastwind, а мне надо добить один, но там такая рефлексия, что я не хочу пока его писать. xD

0

91

Alina Tikhomirova, а я, как ни парадоксально, немецкий.(: Только не повторно, скорее, почти с нуля. На редкость забавный язык, должен признать.

#p174251,Leah Eastwind написал(а):

Так что мне даже прикрываться не надо =Р

Счастливый человек! А считается, если у меня вообще нет эпизодов? ... И анкеты. У меня вообще мало что есть кроме кислотной аватары и французского имени персонажа. Хм.

0

92

#p174253,Etienne Ducre написал(а):

Счастливый человек! А считается, если у меня вообще нет эпизодов? ... И анкеты. У меня вообще мало что есть кроме кислотной аватары и французского имени персонажа. Хм.

Тогда вы просто несчастный человек, ведь эпизоды - это прекрасный наркотик.

0

93

#p174245,Etienne Ducre написал(а):

Cobra Commander, но что они поделают против здорового/нездорового сна, да

+

0

94

Сходил на "Лигу Справедливости" кстати, и теперь единственный вопрос, который меня мучает: как человек, написавший Hallelujah мог написать Everybody knows.

0

95

Leah Eastwind, ... и мне даже нечего возразить.

Arthur Wellesley, все так плохо?(: You Want it Darker мне по какой-то причине тоже не понравился.

0

96

#p174261,Etienne Ducre написал(а):

... и мне даже нечего возразить.

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-5-.png

0

97

#p174260,Arthur Wellesley написал(а):

Hallelujah

На днях заслушивала её до дыр. *_*

#p174260,Arthur Wellesley написал(а):

Everybody knows

Ещё ничего. В оригинальном исполнении.

#p174261,Etienne Ducre написал(а):

You Want it Darker мне по какой-то причине тоже не понравился.

+1, даже не дослушала.

#p174253,Etienne Ducre написал(а):

Alina Tikhomirova, а я, как ни парадоксально, немецкий.(: Только не повторно, скорее, почти с нуля. На редкость забавный язык, должен признать.

У меня с произношением беда.) Не могу избавиться от французского акцента. xD

0

98

#p174261,Etienne Ducre написал(а):

все так плохо?

Да нет, типичный фильм про ДС-супергероев. Там даже на юмор чуть-чуть сподобились (хотя большая часть так и подается на серьезных щщах, а учитывая, что обычной гримовости ДСшных комиксов в фильмах так и не достигли - это такое себе).

0

99

#p174265,Alina Tikhomirova написал(а):

Ещё ничего. В оригинальном исполнении.

Не, вы не поняли. Мне очень нравится Everybody knows. Дело в настроении же. Одна песня про надежду, а вторая про то, что настает беспросветный !@#$%^.

0

100

Я вообще Коэна считаю гениальным чуваком.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 086. Околополитики