По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 086. Околополитики


Флуд 086. Околополитики

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Arthur Wellesley, а, вот оно что. Я, к своему стыду, узнала его имя совсем недавно, но он невероятный, и это факт. А ещё меня очень зацепил его рассказ о том, как он писал песни.

Несколько лет назад мы с Бобом Диланом пили кофе в Париже. В то время он исполнял песню Hallelujah на своих концертах и спросил меня, сколько времени ушло на её написание. Я сказал: «Два года, почти целиком». Он был в шоке. Затем мы заговорили о его песне I And I и я спросил: «Сколько времени ты потратил на то, чтобы написать её?» Он сказал: «Практически 15 минут». Я чуть не упал со стула. И самое смешное в том, что я соврал. На самом деле, на Hallelujah ушло почти 5 лет. Конечно, и он соврал. У него, наверное, ушло минут десять.

0

102

#p174266,Arthur Wellesley написал(а):

Да нет, типичный фильм про ДС-супергероев. Там даже на юмор чуть-чуть сподобились (хотя большая часть так и подается на серьезных щщах, а учитывая, что обычной гримовости ДСшных комиксов в фильмах так и не достигли - это такое себе).

Главное - чтоб не как отряд самоубийц.

0

103

#p174265,Alina Tikhomirova написал(а):

+1, даже не дослушала.

Я больше фанат Синатры, Дарина, если говорить о подобного рода музыкальном направлении.

#p174265,Alina Tikhomirova написал(а):

У меня с произношением беда.) Не могу избавиться от французского акцента. xD

Мне тяжеловато избавиться от английского - так или иначе начинаю сыпать словечками общаясь на занятиях. Что иронично, я так же потихоньку замечаю, что меня тянет втыкать немецкие слова в английскую речь.

Arthur Wellesley, я слышал о фильме крайне противоречивые отзывы, мол, смесь двух режиссеров не подарила ленте ничего хорошего.

#p174269,Alina Tikhomirova написал(а):

А ещё меня очень зацепил его рассказ о том, как он писал песни.

Однако. История ещё и рассказана достаточно забавно, даже иронично, действительно видишь в такой человека.(:

0

104

#p174271,Etienne Ducre написал(а):

не подарила ленте ничего хорошего.

Там действительно видно, что ленту покромсали где-то и заплаток понаставили, но в целом - как кино на один раз вполне сгодится.

0

105

#p174271,Etienne Ducre написал(а):

Синатры

Синтара это все-таки немножко другое. Вот выше упомянутый Боб Дилан - это одно, да. Фактически это то, что у нас в стране зовется авторской песней, кек.

Отредактировано Arthur Wellesley (2017-11-27 15:14:49)

0

106

Хорошо дома

0

107

Vladimir Makarov, ты. пни меня сегодня вечером. даже если я буду трупом. можешь даже лопатой.
/обернула ленточкой, поставила в угол инструмент/

0

108

Maria Wojcik, договорились

0

109

Нанна отыгрывает моего же НПС лучше, чем я своего основного персонажа.
У кого-нибудь есть пистолет или лишний патрон 9х19? А то у меня уже кончились.

0

110

#p174280,Cobra Commander написал(а):

Нанна отыгрывает моего же НПС лучше, чем я своего основного персонажа.
У кого-нибудь есть пистолет или лишний патрон 9х19? А то у меня уже кончились.

Отыгрыши чужих неписей - спорный момент
Иногда выходит хорошо, иногда не очень

0

111

#p174281,Solf Kimblee написал(а):

Отыгрыши чужих неписей - спорный момент
Иногда выходит хорошо, иногда не очень

Тут надо помнить два простых правила и все будет хорошо:
- учесть  сообщенное хозяином непися о таковом (если он участвует в игре)
- если нет уверенности в том, что справишься - просто не браться. (по-хорошему в норме при живом хозяине он и должен своего непися вести, тогда никто не будет в претензии)

0

112

Cobra Commander, а вообще не стоит переживать, что непися становится живее персонажа. Вот Кимбли начинал как случайный непись, и чем кончил...

+1

113

Сегодня были ремонт и уборка... http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-12-.png

0

114

#p174287,Solf Kimblee написал(а):

Кимбли начинал как случайный непись, и чем кончил...

Будет весьма интересно, если у меня выйдет наоборот.

0

115

#p174292,Cobra Commander написал(а):

Будет весьма интересно, если у меня выйдет наоборот.

Научи неписей жить своей жизнью и дальше все пойдет как по маслу. Говорю как человек с опытом х) Все начинается с того что тебе просто нужно имя вместо "Эй ты, иди сюда и взорви мне вон ту электростанцию", потом ты даешь ему внешность... А потом - "Это не я, оно само!"

+1

116

#p174293,Renly la Britannia написал(а):

Научи неписей жить своей жизнью и дальше все пойдет как по маслу

Я тут немного про то, что перс станет неписем.

0

117

Cobra Commander, ну, это бывает временно, главное чтобы человек понимал, кого играет) Если он делает это лучше тебя - учись у него)

0

118

#p174287,Solf Kimblee написал(а):

Вот Кимбли начинал как случайный непись, и чем кончил...

Кха-кха-Рэя-кха-кха

0

119

А ведь когда-то я умела в мемы по Гиассу, особенно про Ренли

0

120

Полынь, самое время вспоминать

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 086. Околополитики