По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » New Year 2018


New Year 2018

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Близится Новый год, а вместе с ним грядет и чудесное совпадение дат: ведь именно новый 2018ый год предстоит встречать и нашим персонажам в игре! Такое просто грех не отметить символическим конкурсом =)

Условия участия просты:
1. Создать эпизод, в котором ваш персонаж (или нпс) встречает Новый год или Рождество.
1.1. В эпизоде должно быть как минимум 2 игрока-участника.
2. Завершить его в срок до 9 января 2018 года 0:00 (мск).
3. Заявить в этой теме о завершении эпизода. Допустимо красиво оформить тематическим изображением и (или) кодом.
4. Получить плюшки, подарки и плюсики!

По вопросам, касающихся сроков и условий проведения конкурса, следует обращаться в эту тему. За советом по лично вашей ситуации – в личку Наннали или вашему действующему ГМу. В этой теме можно поискать соигроков, а так же стоит вспомнить про Рождественский вечер [24.12.17].

С Наступающим Новым годом, друзья! Устроим шум на весь форум!

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Illustrations/ng-konkurs.jpg

+10

2

1) Сроки не реальны. До 9 января осталось меньше месяца, эпизодов ни у кого нет и на данный момент единственные люди, которые имеют шансы уложиться в срок, если создадут эпизод вот прямо сейчас - Макаров и Лея... Просто потому что они регулярно пишут. А, ну и Ренли ещё. Я ничего не хочу сказать по поводу скорости игры, потому что меня устраивает писать по посту в 3-5 дней, меня сами сроки смущают. С такими сроками мы увидим либо эпизоды скомканные, либо их не завершат... Предлагаю продлить хотя бы до февраля.
2) Если продление до февраля вообще никак, то нужно кинуть клич, пусть отпишутся те, кто хочет участвовать
3) Как играть Новый Год тем, кто не празднует католическое Рождество, если Новый Год выпадает на следующую арку?

Отредактировано Marika Soresi (2017-12-13 01:24:56)

0

3

#p176536,Marika Soresi написал(а):

1) Сроки не реальны.

Спорим, мы с Каллен цокнем два эпизода за эти нереальные сроки? /Зажглась/

#p176536,Marika Soresi написал(а):

3) Как играть Новый Год тем, кто не празднует католическое Рождество, если Новый Год выпадает на следующую арку?

А я знаю ответ, а я знаю.

Ставить на 31-е декабря. Нам разрешили.

0

4

#p176536,Marika Soresi написал(а):

1) Сроки не реальны

Я негативно отношусь к значительному продлению сроков, потому что знаю себя, как это потом происходит - с бесконечными затягиваниями до дедлайна, которые приходят в финале либо к "времени было слишком мало", либо к "ну почему же ты не напомнила" - но не к готовой работе =) Поэтому я всерьез сомневаюсь, что продление до февраля что-то принципиально изменит: впереди и январские праздники, которые конкурс покрывает в полном объеме, и три недели рабочих будней для тех, кому проще писать параллельно с каким-нибудь авралом.

НО. Если здесь отпишутся ребята, которые хотят принять участие, но тоже считают сроки нереальными - я готова обсудить другую крайнюю дату.
Твой голос я услышала и приняла, разумеется.

#p176536,Marika Soresi написал(а):

3) Как играть Новый Год тем, кто не празднует католическое Рождество, если Новый Год выпадает на следующую арку?

#p176538,Sumeragi Kaguya написал(а):

Ставить на 31-е декабря.

Все верно. У нас есть эпизоды, которые выпадали на "переходное" время между арками, начинаясь в одной и завершаясь в другой. Они традиционно попадают в хронологию той арки, в которой начались.

Если есть острая необходимость отыграть несколько дней январского веселья - это тоже можно сделать, указав в названии что-то вроде "31.12-05.01.17." Если вы заканчиваете эпизод 1го же числа, достаточно будет просто "31.12."

0

5

#p176538,Sumeragi Kaguya написал(а):

Спорим, мы с Каллен цокнем два эпизода за эти нереальные сроки? /Зажглась/

А спорим.
Если выгорит - я тебе буду по 2 поста в день писать в любой наш эпизод. Хоть в третий конкурсный. Прям в обход Ады и других моих ролей )

0

6

Я тоже принимаю участие. Только надо будет найти кого-нибудь в соигроки.

0

7

Габи и Лиллиан в стадии обсуждения
Лилю кстати тоже сроки смущают и я не то чтобы уверен что осилим, но попытаемся
Надеюсь флешбеки приемлемы?

0

8

Ральф, нет, только новый 2018 год)

0

9

А приемлемо, если это будет проходить 18 декабря? Празднование католического Рождества, но заранее. В настоящее Рождество уж точно никак не состыковаться.

Отредактировано Tianzi (2017-12-13 16:26:45)

0

10

Tianzi, да, такой вариант приемлем, если персонаж в самом деле в эти даты будет праздновать =)

0

11

НУЖНО СРОЧНО ПИНАТЬ ЛУЧИ!!!

0

12

Призываю игроков из Легиона встретить новый год :) Ненапряжно, весело. Алина, Нозоми, Владимир, Рихтер — покажете, как у вас тут принято веселиться? :)

+2

13

Ben Klamsky, у меня совсем нет времени, а с 1 числа меня не будет, можно сказать, до 8 числа. Так что новогоднее веселье точно без меня.

0

14

Vladimir Makarov, жаль, конечно, но праздники есть праздники :)

0

15

#p176549,Nunnally vi Britannia написал(а):

Если здесь отпишутся ребята, которые хотят принять участие, но тоже считают сроки нереальными - я готова обсудить другую крайнюю дату.

0

16

#p178064,Nunnally vi Britannia написал(а):

Если здесь отпишутся ребята, которые хотят принять участие, но тоже считают сроки нереальными - я готова обсудить другую крайнюю дату.

Продли до февраля.

+1

17

вот!!! я тоже за продление, потому что я вообще в деревне буду две недели после нового года

0

18

Уточню!
Я очень хочу увидеть что-то вроде "я и Х имеем крутую задумку, вот мы уже создали эпизод, но до января мы не доиграем, а вот до ХХ.02 - точно справимся".
Пока я вижу "мы точно не успеем", абстрактное "до февраля может быть" - и ни одного созданного эпизода.
И пока по совокупности отзывов есть желание конкурс закрыть вовсе, а не подгонять его условия под удобство игроков )

0

19

Nunnally vi Britannia, вот мой эпизод: 31.12.17. Вихрь
Вполне вероятно, что мы с моим соигроком успеем доиграть его до 1 февраля.

0

20

Vladimir Makarov, зная твоего соигрока... Шансов не много )

0


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » New Year 2018