Имя
Rivalz Cardemonde | Ривалз Кардемонд
Возраст, дата рождения
17 лет, 20 июля 2000 года
Политическая принадлежность
Британия.
Студент, председатель студенческого совета, активист. По вечерам подрабатывает барменом.
Биография
Простолюдин. Все детство провел с родителями в небольшом поселке неподалеку от Калифорнии. После развода родителей остался с матерью. После захвата Японии, Ривалз с матерью переехали в 11 сектор по соц. программам улучшения качества жилья и помощи матерям-одиночкам.
Усердно учился в младшей и средней школах, после чего поступил в Академию Эшфорд, где и учится в данный момент. Экзамены дались ему нелегко, а обучение в Академии довольно болезненно сказалось на семейном бюджете – так что после учебы Ривалз вынужден подрабатывать в баре «Последняя миля» (сам парнишка часто шутит, что "хорошо, что не зеленая"), находящемся на границе 11 сектора и гетто. Место не самое престижное и не очень спокойное, но за опасное соседство с японскими террористами, ему выплачивают дополнительные премии, что позволяет не только оставаться в Академии Эшфорд, но и оставлять немного денег на еду и модернизацию любимого байка.
Только поступив в Академию, довольно быстро сдружился с Лелушем – они часто пересекались на шахматных турнирах (официальных и не очень), а когда Ривалз был на грани поражения, Лелуш выручил не только самого паренька, но и его финансы, чем заслужил бесконечную благодарность и искреннюю преданность. Влюблен в Милли с самого первого дня, как увидел ее, но, кажется, пышногрудая прекрасная блондинка даже не замечает его.
Внешность
http://codegeass.wikia.com/wiki/Rivalz_ … rofile.jpg
Характер
Ривалз по своей сути – самый настоящий мальчишка. Любит пошалить, подшутить над учителями и одноклассниками. Довольно добродушен и искренен. Любит своих друзей и всегда придет им на выручку в любом вопросе.
Большой фанат своего байка. Очень любит играть в шахматы – а играть в шахматы на деньги любит еще больше. Азартен, склонен к резким поступкам и решениям (все или ничего!). Паникер, эмоционален, общителен.
Безответно влюблен. Чувств своих не скрывает, полное их игнорирование замечает, но не может найти в себе силы сердиться на предмет воздыханий.
Втайне мечтает о Harley-Davidson, но денег на такую роскошь не имеет.
Способности
Разбирается в технике, относительно неплохо играет в шахматы, средне учится.
Физическое развитие – среднее.
Личное имущество
подержанная Honda Gold Wing с коляской.
Читали ли вы правила?
Да
Связь с вами
Есть у администрации.

Отредактировано Rivalz Cardemonde (2013-07-04 20:54:33)