1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Гуан Янлин.
2. Возраст, дата рождения
23 года, 18 декабря 1994 года.
3. Сторона конфликта, профессия
Китайская Федерация, служанка в доме Сына Неба.
4. Личные данные
- Рост: 155 см.
- Вес: 43 кг.
- Цвет кожи: бледный с легкой желтизной.
- Цвет волос: красный.
- Цвет глаз: красный.
- Национальность: китаянка.
- Особые приметы: длинные насыщенно-красные волосы и глаза.
- Типичная одежда: вне работы что-нибудь простенькое, а так одевается в форму служанки.
- Словесный портрет
Янлин низенькая и стройная девушка с длинными насыщенно-красными волосами до середины спины. Выглядит моложе своих лет. Волосы у неё ухоженные и шелковистые, а свое "сокровище" девушка обычно собирает в высокий хвост на бок, что бы не мешались. Челка прикрывает брови и иногда падает на глаза. Обладает раскосыми глазами красного цвета, чуть вздернутым носиком и тонкими губами. Походка очень энергичная, спину держит прямо и постоянно ходит с сжатыми кулаками. Чаще всего окружающие замечают за ней серьёзный и  слегка недружелюбный взгляд. Янлин довольно редко улыбается при малознакомых людях, но её улыбка очень красивая.
5. Характер
Девушка не относится к тому типу людей, что легко находят себе друзей и являются душой компании. Для окружающих - она угрюмая и нелюдимая девушка, что зациклена на своей работе и ходит постоянно с крайне серьёзным выражением лица и нахмуренными бровями. Выглядит очень уверенной в  себе и временами даже бывает дерзкой. Честна, но чаще всего делает обидные и бестактные комментарии. Она трудолюбива, предана своему делу и всегда старается делать все лучше всех. И требует подобного рвения к работе от других, не перенося лень и обман. Необщительна, говорит только по делу и если уж случайно ввязла в разговор, то предпочитает молчать или говорить мало, но метко - ровно то, что она хочет донести до своего собеседника. Старается избегать конфликтов, но из-за своей вспыльчивости это редко получается. В детстве постоянно дралась с мальчишками и девчонками из-за своего непростого характера и была даже агрессивной, но сейчас научилась лучше контролировать свои эмоции.
Янлин сильная и смелая. Так, по крайней мере, она хочет казаться другим и себе самой. На самом деле у неё доброе и нежное сердце, но она предпочитает раскрывать настоящую себя уж слишком узкому кругу лиц. Но её  доброту мало кто замечает, а потому многие считают её угрюмой злюкой. Китаянка очень старается быть хорошим другом, что бы не потерять этот самый узкий круг лиц, ведь она слишком сильно привязывается к людям. Пытается выслушивать своего собеседника, поддерживать его, помогать по мере своих сил и часто берет на себя слишком много. Янлин не взваливает свои проблемы на окружающих, не любит беспокоить своих близких и старается всегда справляться со всем в одиночку. Помогает не только близким, но и окружающим. Делает это скрытно и ей не нужны слова благодарности, да и сама девушка обычно обходится сухим "Спасибо" и еле заметным кивком головы. Она необычайно предана, ответственна и честна. Гуан хочет быть сильной личностью с непоколебимой волей. Её близкие могут сказать, что она уже такая, но сама китаянка считает этого всего недостаточным. Девушка поистине любит свою страну и сопереживает всем её жителям. Янлин раздражает её собственная беспомощность, неспособность помогать своей стране и что-то в неё привнести или изменить. Презирает тех людей, что ничего не делают, при этом имея для этого власть и средства.
Ей тяжело понимать чувства других людей, равно как и свои. Из-за своей необщительности, Янлин совершенно не умеет общаться, а особенно со своими сверстниками. Не понимает намеков, тонкостей отношений, смену настроения собеседника и ей довольно трудно различать человеческую ложь. А из этого родилось недоверие к людям и страх, что её обманут и предадут. Долго присматривается к людям в попытке понять стоит ли ему доверять, но чаще всего она в этом деле терпит неудачу. Настораживается и бывает подозрительной, когда к ней проявляют дружелюбие и внимание. Что до собственных чувств, то тут дела обстоят еще хуже. Если и с большим трудом осознает что чувствует, то выражать свои эмоции совершенно не умеет и предпочитает попросту сократить свое общение с кем-то до минимума. Практикует самовнушение, говоря себе, что друзья ей не особо нужны, но ей как  и любому человеку хочется чужой любви и тепла. За свою короткую жизнь потеряла много близких и теперь вообще боится привязываться к кому-то.
6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Умеет все, что должна уметь служанка. Хорошо готовит, убирается, шьет, стирает, etc.
- Боевые навыки
Обладает сильными ногами и руками. Отец обучал её рукопашному бою, а так же в теории знает как пользоваться пистолетом.
- Профессиональные навыки
Проведение чайных церемоний и хорошо разбирается в сортах чая. Знание этикета.
- Знание языков
Китайский - родной язык. Скудно знает английский, но в реальности перенервничает и перепутает все слова.
- Особые навыки
Бесшумная и незаметная, как и полагается хорошей прислуге.
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Всегда с собой носит запасную заколку или резинку для волос.
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Отсутствует.
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Отсутствует.
8. Биография
Янлин родилась в типичной семье для Китайской Федерации: беднота и робкие мечты на лучшую жизнь. Девочка была третьим ребенком в семье. У неё было два старших брата, отец был бывшим солдатом и был рыбаком, а так же безработная мать без должного образования. Пусть они жили и бедно, но очень дружно. С самого своего рождения малышка получила любовь родителей и старших братьев. Почти все самое вкусное отдавали именно ей, а в силу своего возраста она не понимала этой заботы со стороны близких и принимала как должное. С появлением третьего ребенка денег стало еще меньше, а прокормить еще один рот стало той еще задачкой. Мать девочки работала в Запретном Городе кухаркой, а старшие братья помогали отцу. С детства девочка обожала слушать рассказы отца о его жизни в армии, о оружии, боях и слегка приукрашенных историях. Она рассмешила всю семью, когда в детстве заявила, что в будущем будет солдатом и станет защищать свой родной дом. Когда же мать объяснила ей, что у неё ничего не выйдет, то Гуан стала жалеть, что родилась девочкой и ей предстоит в этой жизни лишь удачно выскочить замуж. Но как отец мог огорчать свою малышку? Глава семейства в мельчайших подробностях рассказывал ей о том как стоит пользоваться ножом или же пистолетом, а Янлин как губка впитывала интересную ей информацию и запоминала так, что бы от зубов отскакивало. Из-за занятости матери на работе, Янлин большую часть времени проводила с отцом и старшими братьями, а потому росла как мальчишка. Когда она с гордостью заявила другим детям, что будет служить в армии, то была высмеянной. Но вместо того что бы заплакать или бросить свою глупую мечту, Гуан разозлилась и ввязалась в драку с теми детьми. Мать была просто в ярости, когда дочь вернулась домой вся в синяках и ссадинах, а сама же девочка была невероятно рада, что уроки отца не прошли даром. В свободное время от работы по дому, Янлин втайне от матери тренировалась навыкам самообороны у отца, дабы стать сильнее. Из-за своей вспыльчивости и какой-то дикости, Гуан умудрялась почти каждый божий день ввязываться в драки и искать приключения на свою филейную часть. Её старший брат еще давно решил пойти по стопам отца и стать военным, а потому покинул родной дом, когда девочке было шесть лет. Янлин одновременно восхищалась и завидовала старшему брату, все еще веря в осуществление своей  мечты.
Одним днем мать решительно заявила, что теперь дочурка должна работать вместе с ней в Запретном Городе. Янлин начала протестовать, но мать игнорировала все её препирания. Лишь после того, как отец с братом уговорили её все же послушать маму, Гуан сдалась и стала работать с матерью. Там же мать её не щадила, давала ей кучу поручений и не позволяла слишком много отдыхать. Тогда она считала маму настоящим тираном, но сейчас же Янлин понимала, что мать хотела воспитать в ней любовь к труду и скрыть один неприятный факт. Глава семейства был тяжело болен, а денег на лекарств совсем не было. Китаянка обнаружила это случайно услышав разговор родителей. Янлин чувствовала себя совершенно беспомощной, когда жизнь отца таяла на её глазах, а она ничего не могла с этим поделать. После смерти отца ей хотелось бросить все и провалиться сквозь землю, но с поддержкой второго брата она нашла в себе силы продолжать жить и  работать дальше. Гуан отвлекала себя от горя большим количеством работы, полностью погружаясь в процесс и забывая обо всем. Янлин пережила старый пожар и была спасена евнухами. Теперь китаянка служила им. Примерно в это время её второй брат становится солдатом Китайской Федерации.
В 2015 году потеряла старшего брата, который погиб в русско-китайской войне. С тех пор с ненавистью относится к русским.
В 2017 году во время гражданского конфликта, Янлин находится на стороне Сына Неба в отличии от матери, которая так и осталась в Запретном Городе и совершенно не против того, что бы "противные бриташки" ошивались в Китае. Второй брат присоединяется к традиционалистам, как и его сестра. Переносила смерть брата и "предательство" матери очень тяжело, но сейчас состояние улучшилось.
9. Связь с вами
Есть у администрации. Другим же выдам через лс.
10. Планы на игру
Служить и поддерживать Сына Неба.

Отредактировано Гуан Янлин (2017-12-29 06:31:02)