По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Новогодние поздравления 2017


Новогодние поздравления 2017

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Illustrations/2017ny/novogodnij_obraz.jpg

+4

2

Кхэм-кхэм, как многие уже знают, речи и поздравления я говорю нескладные, но всё-таки удостою себя чести написать первое поздравление и пожелание.

Поздравляю участников и игроков данного форума с наступающим Новым 2018 Годом. Искренне надеюсь, что все дружно доживём до следующего года и отпразднуем его живыми и здоровыми в таком же коллективе, можно сказать, уже родном. Да, было много конфликтов, склок и не до понимай, но это нормально, это будет всегда. Не стоит забывать и обо всём хорошем, что у нас произошло. День рожденья форума, множество связанных с этим конкурсов, другие конкурсы по поводу и без, ради фана, сентябрьские постписатели и многое другое. Всё-таки, у нас как и везде, есть чёрные и белые полосы, но давайте считать, что белых было и всегда будет больше)

А теперь к серьёзной части. Хочу пожелать всем читающим это сообщение, и не читающим тоже, оставаться в наступающем новом году Людьми, обязательно с большой буквы. Человек, прежде всего, эгоист, что бы он о себе не думал. И в этом нет ничего плохого. Человеку свойственно думать, прежде всего, о своём благосостоянии, благосостоянии родных и близких, это психология. Но, как и любая другая хорошая идея, она была исковеркана. Как бы не было иронично, но становясь полностью эгоистом, человек теряет часть человечности. Он забывает, что окружающие его люди не враги, как ему всегда кажется. Относитесь к другим людям по-человечески, с теплотой. Но это не означает, что куда-то жертвовать бешеные миллионы или отдать последнюю куртку, нет. Начните с малого, проявите это в своих действиях, общении с друзьями и близкими. Проведите с ними эти праздники, да и вообще, уделяйте им время. Знаю, у многих работа и дела, всё такое, но всё-таки.

С Наступающим и счастья.

http://4.bp.blogspot.com/-rbqCNiNuofg/TukXL4oN1MI/AAAAAAAAAL4/J-CQM7c3A0I/s1600/Philippine-Cobra.jpg

Отредактировано Cobra Commander (2017-12-31 04:40:59)

+8

3

#p178702,Vladimir Makarov написал(а):

Новогодние поздравления 2017

2018!

Что кого, с НГ всех)

+2

4

Гамарджоба, ребят! Поздравляю вас с наступающим и наступившим Новым годом! Желаю всего наилучшего в году грядущем! Очень хочется вернуться, но к сожалению, дела ИРЛ не оставляют сил, поэтому просто хочу поблагодарить за подаренные приятные эмоции, я вас всех-всех очень-очень люблю и искренне надеюсь на скорейшее возвращение! *горячо обнимает*

+7

5

Друзья! Соратники! Противники!
ИГРОКИ!
Я поздравляю всех вас с наступающим (наступившим) новым годом! Пусть ваше творчество будет вам в радость, наполняет жизнь смыслом! Здоровья вам, вашим близким, любимым, детям! Пусть год собаки будет наполнен самыми преданными и верными людьми!
УРА!:))))

+7

6

Старый и больной дварф будет вас отновогодивать... Звучит как отхеппибёздить, только не так круто, потому буду краток.
Товарищи... Не, слишком пафосно. Но кому какая разница?
Х)
Так вот, желаю всем исполнения всего, чего они бы ни загадывали, всех хотелок, и желалок, кроме завоевания мира и гаремов. В прочем, смотря как реализовать, так что дерзайте и в эту сторону.
Персонально:

не буду я делить спойлеры, читайте так ХД

Нана. тебе побольше терпения и понимания, игроки идиоты, я знаю по себе, а АМС вообще клиника Ренли и ЗольфЪ ловят рекурсии) Так что Нана, лови призрак Сталина, и держи форум за... выступающие части тела Х))
Вунш-пунш. Не спейся, и не спои остальных, нам ещё потом разгребать последствия)
Шики. Бро, я даже не знаю чего тебе пожелать даже, учитывая что у тебя то в жизни как раз уже практически всё есть... Разве что душой не старей, и не пропадай под доминацией Нягато. Ей тоже всего хорошего)
Зольф. Тебе разве что могу пожелать побольше удачи и не сломать себе чего нибудь. Опять. Да, звучит так себе, но я помню твой скилл удачи. А, ещё не сожги никого, пока готовишь. И расстреляй наконец варпованных индусов)
Лиллиан, даж не знаю чего пожелать, ну, хай удачи побольше и соигроков адекватных и резвых а не тормозных как я Х))
Герр Кобра, вам желаю сюжетов и движухи, ты уж как-нибудь поймай за... что-нибудь Чарли наконец)

...
Я бы всех перепоздравлял, но меня уже утягивают далеко, но я ещё вернусь, уже после полуночи по Мордору, ды)

+8

7

Дорогие форумчане! Друзья, любимые, соигроки, товарищи и просто хорошие люди!
Хочу поздравить вас всех с наступающим 2018 годом. И охватить попробую всех)

Пусть следующий год принесет каждому из вас то, чего он желает! Те, кто хочет семейного счастья, уюта и домашнего тепла - пусть оно БУДЕТ! И будет не абстрактное, а ощутимое, витающее в воздухе неуловимыми нотками при каждом открытии входной двери. Пусть близкие и любимые обязательно будут рядом с вами. Пусть те, у которых пока что с нахождением этих самых близких рядом есть некоторые проблемы, обязательно воссоединятся и уже не расстанутся в следующем году. Пусть те, кто безуспешно ищет этих самых близких и любимых - обретёт их, и обретёт вместе с тем душевный покой.

Пусть карьеры и учёбы идут в гору, пусть ваши банковские счета и копилки пополняются достатком, а головы - светлыми идеями. Пусть от впечатлений сносит голову, улыбки сверкают на лицах, в глазах пляшут искорки и чертята. Пусть каждый чувствует себя живым! Ведь я по себе знаю, какого это - почувствовать желание жить. И хочется, чтобы это светлое чувство испытал и испытывал в новом году каждый из вас.

Пусть будет больше осознанных моментов, развития, движения вперед. Поменьше пустоты и бездумности, им не место в светлых головах обитателей этого волшебного места. Пусть просыпаясь каждым утром вы где-то на краешке сознания чувствуете, что вы проснулись не зря, и день будет прожит не зря, и всё вокруг вас прогрессирует, неумолимо меняется, совершенствуется. И пусть каждая чашка кофе, выпитая вами с этим осознанием, будет доброй и вкусной.

Пусть маленькая мечта каждого из вас сбудется. Пусть ремонты делаются, семьи строятся, квартиры приобретаются, премии получаются. Пусть кто-то купит кресло-качалку, кто-то поедет летом в Японию, кто-то обретёт взаимопонимание с окружающими, а чьи-то лучшие ожидания от чемпионата мира по футболу воплотятся в жизнь. Пусть кто-то получит фигуру и гардероб мечты, а кто-то нарисует свой лучший шедевр - даже если на заказ за доллары. Пусть к чьему-то лесному домику выйдут еноты и лисы, которых можно нарисовать кистями. Пусть тот, кто нашел своё место, будет счастлив в нём. А тот, кто неистово хочет оказаться не там, где он есть - окажется. И тоже будет счастлив.

Пусть форум процветает! Пусть все, кто играет, делает это с успехом и должным откликом от окружающих! Пусть админам и ГМ будет в радость их работа. Пусть те, кто давно хочет вернуться, сделают это.

И пусть наше комьюнити будет. Просто будет, несмотря ни на что.

С Новым годом вас, дорогие!

Обнимаю, Тянечка!)

Отредактировано Tianzi (2017-12-31 21:39:46)

+9

8

Поздравляю всех с наступающим (или уже наступившим) Новым Годом!

Для меня одним из множества приятных событий в уходящем году стало знакомство с этим замечательным форумом. Снова окунуться в мир форумных РПГ никак не удавалось последние несколько лет, но вот теперь все на своих местах)

Хочется пожелать всем побольше радостей и приятных сюрпризов в новом году, надежных и верных друзей, удачи в любых начинаниях, взаимопонимания и благополучия в кругу семьи и родных. Для меня Новый Год с самого детства, в первую очередь, семейный праздник, потому пожелаю еще теплой и уютной обстановки в эту ночь. Ну и, конечно, творческого вдохновения!

Еще раз с наступающим всех, счастливого Нового Года!)

+6

9

С Новым Годом, дорогие!!

+6

10

Товарищи!~ Поздравляю всех с Новым Годом!
Пусть новогоднее настроение сохранится у каждого из вас не только в этот единственный день, а на протяжении всех 365!~

+5

11

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
Надеюсь, что в 2018 году нас всех ждут удивительные события в игре и в жизни, новые знакомства, новые идеи, и чтобы в конце 2018 мы бы снова все вместе собрались поздравлять друг друга.

С НОВЫМ ГОДОМ!

https://i.pinimg.com/originals/71/dd/b9/71ddb9cc03f5fc3968bc762feb46affc.jpg

Отредактировано Элис (2018-01-01 13:29:51)

+5

12

С новым годом!
Желаю вам волшебства и новых свершений.

+5

13

С Новым Годом!

Чтобы мечты сбылись, планы выполнились, а чудеса почаще случались.

Счастья и веселья с капелькой безумия, вот.)

И чтобы  к следующему Новому Году мы все еще были вместе  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-26-.png

+4


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Новогодние поздравления 2017