По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Потерянные валентинки


Потерянные валентинки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Франциско Диаз очень старательно подошёл ко Дню Святого Валентина. Он заготовил целых 30 чудесных валентинок, после чего отправил их на корабле в Российскую Империю. Но когда они оказались в Москве, коварный Владимир Макаров решил спутать планы Франциско и похитил валентинки, хитроумно запрятав их в самых разнообразных местах. И каково же было удивление злодея, когда вместе с валентинками обнаружилось ещё и одно поздравительное письмо. Недолго думая, Макаров спрятал и его, на этот раз использовав одну очень хитроумную уловку.

Друзья! Франциско как никогда нуждается в вашей помощи!

На форуме спрятано 30 валентинок и одно письмо. Ваша задача — отыскать как можно большее количество валентинок до 16.02 включительно.

Все ссылки на найденные валентинки и письмо следует оставлять в теме, используя код скрытого текста и спойлера (специальная просьба от Алины, чтобы она не видела чужие ссылки):

Код:
[hide=9999999999][spoiler="Валентинки"][/spoiler][/hide]

Франциско обещал щедро отблагодарить того, кто сможет отыскать наибольшее число валентинок! А того, кто первым найдёт письмо, ждёт ещё и особенная награда! О нахождении письма, а также о нахождении всех тридцати валентинок нужно написать Владимиру в личные сообщения!

https://i.imgur.com/AaoBWn1.png

[icon]https://i.imgur.com/pz9ceeN.png[/icon][status]Злодей[/status]

Желаем удачи!

P.S. Напоследок Франциско приложил изображения валентинок и письма.

Автор чибиков. Специально для codegeass.ru

+13

2

Вова УМЕЕТ прятать. Хорошо, что у меня завтра выходной.

+2

3

Отредактировано Lillian far Britannia (2018-02-13 23:59:24)

+3

4

Список будет постепенно пополняться.

Отредактировано Элис (2018-02-14 17:42:25)

+3

5

+2

6

Отредактировано Андрей Вороненко (2018-02-15 01:51:07)

+3

7

Отредактировано Luciano Bradley (2018-02-14 18:02:58)

+3

8

Мне надо немного отдохнуть XoX"""""

Отредактировано Kallen Kozuki (2018-02-14 21:53:22)

+3

9

+3

10

+3

11

+3

12

«Она получила их? Наконец-то. Спустить с вас шесть шкур за то, что допустили проволочку! А тем добровольцам, кто оказал помощь и проявил особое усердие в поисках пропавших подарков — выдать щедрые награды!»

Вот и подошёл к концу поисковый конкурс! Очень надеюсь, что каждый из вас получил не только желанный челлендж в процессе поисков, но и удовольствие от нахождения потерянных валентинок!
Так или иначе, настало время рассказать о результатах. Итак!

Алина вклинилась в поиски в числе первых. Активно начав, она смогла отыскать довольно большое количество валентинок, но затем взяла паузу. В этот момент в конкурс втянулись Лиллиан и Элис, а позднее и Лучано Брэдли. Но в скором времени девушки и рыцарь уступили по количеству найденных валентинок Кодзуки Каллен и Андрею Вороненко. Именно они оказались первыми, кому удалось обнаружить все 30 валентинок! Тем не менее, незадолго до этого события, Алина сообщила, что ей удалось найти письмо и эта весть оказалась верной! Всех заинтересованных уведомляю о том, что оно было спрятано за словом-ссылкой в эпизоде 24.10.17. Благородный мохо. Чуть позднее Алина нагнала и остальных по количеству собранных валентинок. А под конец конкурса, буквально в самые последние часы, в игру вступили Мамба и Химера. Последняя справилась не только с тем, чтобы найти все валентинки, но ещё и отыскать письмо, с чем мы её и поздравляем!

Список эпизодов, где были спрятаны Валентинки для интересующихся:

Все принявшие участие в конкурсе получают награду в профиль: https://i.imgur.com/OSieRQ1.png

Андрей Вороненко и Кодзуки Каллен получают https://i.imgur.com/MlM6evk.png

Кобра и Химера получают огненное сердце за отвагу в нахождении полного комплекта похищенных подарков: https://i.imgur.com/MxpAm3w.png, а также уже отмеченную выше награду за нахождение всех валентинок: https://i.imgur.com/MlM6evk.png

А теперь и к более вкусному. Вороненко, Каллен, Кобра и Химера получают возможность получить в награду арт одного из персонажей-чибиков нашего форума (своих, либо любых других персонажей, которые светились в игре) в том же стиле, что были нарисованы все остальные. Для желания получить подарок нужно написать мне в лс с какими-либо пожеланиями по поводу чибиков, после чего я свяжусь с артером. Прошу заметить, что это не зависит от меня напрямую, так что я надеюсь, что всё это хотя бы займёт не много времени.

Спасибо за то, что приняли участие в конкурсе!
P.S. Когда кто-то помогает Франциско искать похищенные валентинки и письмо, где-то радуется один адресат:

https://i.imgur.com/0pD6gb3.png

+10

13

Чибики для победителей подъехали. В будущем у нас будут ещё конкурсы, за которые можно будет получить такой арт в качестве приза. Также у нас есть несколько идей о том, как их можно было бы интересно приспособить для форума. А пока — разбирайте! Ещё раз поздравляю победителей!

https://i.imgur.com/DIcFfPO.pnghttps://i.imgur.com/AoJggaj.pnghttps://i.imgur.com/wVTLTYm.pnghttps://i.imgur.com/qSfhq9o.png

P.S. Если вдруг кому-то понадобятся полноразмерные PNG-шки, напишите мне в личку. Большие не хотят заливаться на сервис как положено.

+11


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Потерянные валентинки