1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Имя и фамилия неизвестны.
Серая Ведьма
Имя бывшей главы Культа Гиасс - C2 или C Two (СиЦу, ШиЦу)
Всем остальным известна под именем C.C. (СиСи)
Пиццеедка – это прозвище ей дали Лелуш и Каллен.

2. Возраст, дата рождения
Неизвестен. Предположительно более 600 лет.
Выглядит на 17 лет.

3. Сторона конфликта, профессия
Нейтралитет.
Поясню: С.С. не заинтересована в победе какой-либо стороны конфликта. Первостепенен лишь договор и исполнение заветного желания Серой Ведьмы.
Бывшая глава Культа Гиасс.
В силу договора: сообщница Лелуша ви Британия.

4. Личные данные
- Рост: 168 см
- Вес: 55 кг
- Цвет кожи: фарфоровый
- Цвет волос: зеленый
- Цвет глаз: янтарный
- Национальность: неизвестна.
- Особые приметы: алый знак Гиасса на лбу, шрам в виде знака Гиасса под левой грудью.
- Типичная одежда: не самый принципиальный вопрос для ведьмы. Ее по большей части мало беспокоит как она выглядит в глазах других людей. Куда важнее насколько одежда соответствует ее сиюминутной цели.
Школьная форма академии Эшфорд, костюм-платье для ОЧР. Гражданская одежда возникает чаще как способ маскировки и, скорее, как необходимость сохранить инкогнито и не попасться в руки культа или военных.
- Словесный портрет: Молодая девушка среднего роста. Хорошо сложена. Про таких говорят: тонкая – звонкая. Полотно зеленых волос спускается до самых бедер. Лицо сердечко, обрамленное зелеными локонами и с густой, длинной челкой. На аккуратном лице особенно выделяются глаза – янтарь, глаза – мед, глаза – золото. Эти глаза необычайно внимательные и серьезные.
Со стороны никогда не скажешь, что СиЦу чем-то заинтересована. Она всегда безразлична происходящему. Исключением, пожалуй, является лишь наличие пиццы или реальная угроза жизни ее последнего союзника. За частую ее безразличие воспринимается окружающими за высокомерие.

5. Характер
Ее характер это ядовитая и далеко не самая безопасная смесь. За столь долгий срок существования он претерпел неоднократные изменения. Каждый период времени выделял то одни, то иные качества.
Будучи Главой Культа Гиасс наиболее явно проявлялись в СиЦу такие черты, как самоуверенность, честолюбие, властность, кроме того, конечно, храбрость и хитрость. Все это делало девушку лидером – сильным и независимым, но невыносимым. Таких людей боятся, но уважают, а если презирают, то все равно следуют за ними – потому как они обладают природным магнетизмом.
Но даже не смотря на реальный возраст, СиЦу осталась ребенком. Опасным и умным, но все-таки ребенком. Она любопытная, капризная, гордая, своенравная, непредсказуемая, эгоистичная. С.С. не считает нужным выделять аристократов или олигархов из общей биомассы людей. Никто и ничто не заслуживает ее внимания, если он не может принести ей выгоду. Ее внимание сиюминутно, линейно и конечно. Серая Ведьма не любит отвечать на чьи бы то ни было вопросы, однако сама не терпит молчания, как ответ. Всегда себе на уме и всегда в курсе всех дел.
Она давно стала равнодушной и безразличной. Ее не волнует к каким последствиям приведут ее действия. Важен результат. Даже если ее решения жестоки и расчетливы. Однако, и ей порой свойственны ничем неоправданные порывы или привязанности.
За долгие столетия девушка научилась без эмоциональности – С.С. легко может скрыть свои чувства. Ее скучающее выражение лица не редко выводит из себя окружающих, но ей плевать на этот побочный эффект. Она лидер – с ноткой металла в голосе. ШиЦу никогда не станет спорить с пеной у рта или что-то доказывать. Она говорит, что желает сказать, но в полемику не вступает никогда.
Под всей этой оберткой прячется женщина, которая сожалеет о каждом своем неудачном контракте и каждой сломанной её руками жизни. Она бежит от своих ошибок, оправдывая себя лишь тем, что у нее нет иного выхода. Ей хочется прожить одну и очень обыкновенную человеческую жизнь. Не прятаться от преследователей, не искать способа умереть или не знать о существовании культа и Гиасса.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Обслужить себя в плане быта для СиЦу не составляет проблемы. Каждая рабыня умеет готовить, шить, наводить порядок и носить хворост из леса, если это потребуется. Проще сказать каких бытовых навыков С.С. не имеет.
Она сама признает, что умеет практически все, но лучше, чтобы за нее все это делали другие.
- Боевые навыки
Умеет обращаться с огнестрельным оружием и владеет искусством ближнего боя.
- Профессиональные навыки
Ведьма пилот класс B. Способна пилотировать найтмеры VI поколения.
- Знание языков
английский, китайский, японский
- Особые навыки
Серая Ведьма бессмертна и не стареет. Являясь носительницей кода, может наделять людей силой королей. От договора к договору направление силы и способности различаются.
С.С. вблизи человека или при непосредственном физическом контакте с ним способна оказывать влияние на разум человека. В момент такого влияния носительница кода вместе с личными воспоминаниями показывает хаотичные картинки своих собственных воспоминаний. 

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Не имеет
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Не имеет
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Не имеет

8. Биография
Когда-то очень-очень давно она была такой же, как и основная масса прочих людей. Рабыней, целью жизни которой было лишь угождать хозяевам. Готовить, шить, убирать, выполнять любые приказы. Непослушание, как и любое не в точности исполненное поручение, каралось плетью, побоями, голодом и ссылкой на самые тяжелые или грязные работы. Эти воспоминания похоронены так глубоко и стали таким нечеткими. Черно-белыми. Так давно… Словно это было вечность назад.
Рабыня шла по дороге, с обрывком привязи на ноге. Девочка спотыкалась, падала и порой просто ползла, не находя в себе сил встать. В этот самый момент она была так близка к той самой грани, когда еще чуть-чуть и потеряешь свою человечность, став животным. Голодным, диким, злым животным.
Полумертвую девочку нашла монахиня. Поля ее головного убора сияли на свету, словно ангельские крылья. Ангел, явившийся оборванке, предлагал свободу, силу и новую жизнь. Взамен – одно желание. Однажды. Когда-нибудь… Тогда было трудно представить, что такое далекое когда-нибудь настанет. Договор был заключен.
Сила, которую она тогда получила, вызывала в людях чувство любви, восхищения, привязанности, поклонения. Она стала практически воплощением богини Гиасса. Никто никогда не мог отказать маленькой богине. «Разве можно было отказать? Она такая милая», - говорили они. Из-за нее устраивали дуэли. Ей дарили драгоценности. Но чем дальше, тем все становилось лишь хуже. В шутку высказанное желание заставляло людей сходить с ума от невозможности его исполнить. Девушка, в которую выросла та самая рабыня-оборванка, больше не различала кто искренен, а кто лишь под действием ее влияния. И не особо придавала этому значение. Первое время ведьма наслаждалась этим чувством… игнорируя все увещевания монахини о нескромности, праздности и гордыни. Сила королей ломала своих обладателей, перекраивая их под себя. Ломая, разрывая, калеча душу ребенка, сшивала затем нечто новое алыми нитками. Криво и неаккуратно.
Лишь спустя 5 лет все эти беспрекословные стали ей противны. Любая прогулка за стенами монастыря сводилась к преследованию одним из поклонников или к очередной порции даров. Девушка сжигала дорогие наряды, втаптывала с грязь новый заморские деликатесы. Смеялась и убегала. А потом плакала. Она все еще оставалась ребенком. Не успевшая повзрослеть и так рано познавшая власть над человеческими сердцами, молодая девушка вспоминала те дни, когда любое доброе слово в ее адрес – было наивысшим счастьем. А отсутствие новых следов от плети – благословением небес.
Ей казалось, что нет ничего настоящего. Кроме… Кроме, пожалуй, монахини. Ведьме казалось, что этот Ангел все так же любит ее и это единственная настоящая любовь в ее жизни. О, люди… Как же любят они обманываться в своих ожиданиях и вере своей.
Когда-нибудь наступило. Кажется, оборванка все же продала свою душу дьяволу. Но отныне и навсегда – быть дьяволом, ведьмой, носительницей кода – ее крест. Память о том дне навсегда сохранит шрам под сердцем. В тот день, на жалобу о том, что она больше не хочет вызывать лишь иллюзию любви, покровительница предложила освободить ее, добавив: «Пришло время исполнить договор». Ангельское лицо – оказалось маской. Ложь вытеснила последнюю веру в любовь и сострадание. Не осталось никого, кто действительно бы любил ее. Впереди свои объятия раскрывала вечность в одиночестве и попытках найти хотя бы небольшой намек на истинное чувство.***Первое столетие казалось ведьме нескончаемым. Новоиспеченная носительница кода Гиасс путешествовала, училась, развлекалась. Мир полный возможностей и неограниченный во времени, казался ей бесконечным коридором куда-то в вечность. Она старалась не всматриваться в окружающие её лица, не вникать в события и не привыкать к людям. Девушка заключала договор ради развлечения, наблюдая за результатом своего творения. Ее забавляла судьба этих несчастных, ведь большинство из них просто сходили с ума или погибали, не справившись с силой королей.
Даже за первые сто лет СиЦу умирала не меньше десятка раз. Ее сжигали на костре, топили, вешали и так далее до настоящего времени. Смерть не приходила. Вместо нее возвращалась жизнь. Снова и снова. Раз за разом.
С.С. прошла все 5 стадии принятия неизбежного. Только вместо смерти ее неизбежным стала – жизнь. Это было существование, в которое ШиЦу играла, словно кукловод в театре кукол.
Следующие несколько столетий СиСи принимала участие во всех более или менее значимых событиях человечества. Поколения сменяют одно другое. Государства меняют свои границы. Ведьма обретается в кабинетах высших чинов и правителей. Указывая путь, направляя политическое движение, вознося малоизвестных к олимпу власти.  Не редко наделяя сильных мира сего еще и силой королей. Она злилась на людей, код и свою судьбу. Упивалась тем фактом, что и эти представители элиты не всегда способны справиться с Гиассом и неизбежно поглощаются им. Эта игра в вершителя судеб приелась ей не так скоро, как безусловное поклонение. Первые три сотни лет самые тяжелые в жизни носителя кода.
Разочаровавшись в высших чинах: Там нет и намека на истинные чувства, не говоря уже о любви – СиЦу смирилась с тем, что ее единственный шанс почувствовать себя по-настоящему живой - умереть. Это означало, что ведьме придется сыграть ту же злую шутку, что и  ее Ангел когда-то сыграл с ней самой. СиСи все еще ненавидела и презирала монахиню: ее лживую любовь и обещание защитить. Но прервать свое накопление опыта иначе как найти себе замену не могла. Последующие столетия Серая Ведьма провела в поиске достойного, способного и достаточно сильного приемника-союзника. Каждая ее провалившаяся попытка оставляла в ее душе такой же глубокий шрам, как и тот, что красовался на ее теле. Она чувствовала, как дает надежду, силу и, в какой-то мере, счастье. Как и то, что эти дары и сила королей уничтожают все живое и светлое в каждой из ее попыток.
Долгая дорога привела СиЦу в культ. Там ведьма очень активно изучала гиасс. Со временем и она тоже научилась относиться к обладающим силой королей, как к расходному материалу так необходимому для экспериментов.  Серая ведьма искала критерии и условия, при которых мог появиться достойный приемник. Очерстветь сердце не так сложно, если не считать каждую единицу обладателя гиасса живой и достойной жить.  Став Главой Культа, она возвела свою жестокость и увлеченность в экспериментах в ту степень при которой уже не оглядываешься на количество жертв или сопутствующий ущерб. Работа в культе – изменила ее. Слишком сильно изменила. Именно здесь ШиЦу научилась запирать боль от неудачи и жалость к очередной «жертве» в самом темном углу своей души. Так было до встречи с Марианной и Чарльзом.***Впервые за все свое существование ШиЦу увидела и узнала, что же из себя представляет настоящая любовь. Идеи ВиВи и Чарльза увлекали своей простотой и своей первоосновой. Счастливый мир без лжи. В то же время любовь двух людей: чистая, настоящая, искренняя. Марианна была воплощением любви. Первый человек во всем мире, как казалось ведьме, который нашел место для нее в своей жизни. Как много они говорили: о будущем, планах, идеях, возможностях. СиЦу не всегда нравилось, какими именно методами действовал Чарльз, но Марианна всегда находила оправдания. Женщине даже удалось убедить передать культ в руки ВиЦу. На самом деле, передав власть над культом, Серая ведьма немного ожила. Все эти эксперименты, пытки, евгеника… Маска Главы стала слишком темной и душной для нее. Ведь ШиЦу никогда не хотела быть настолько жестокой, но цель – оправдывает методы. По крайней мере, до тех самых пор пока ты веришь, что эта дорога может привести к той самой желанной цели.
Какое-то время быть рядом с В.В., Чарльзом, Марианной и их детьми казалось для С.С. самим счастьем. Она все равно что нашла семью. И все это казалось правдой, но лишь до тех пор, пока ВиВи не предал доверие брата и убил его любимую женщину. ШиЦу исчезла из мира Британских аристократов и правителей в тот же самый день. Не оставив ни единого сообщения и игнорируя любые попытки связаться с ней. Она растворилась в массе и потоке людей, разочарованная еще более сильно, чем прежде.  Чарльз не наказал виновного, по-видимому, правитель в нем победил мужчину. Она даже попыталась принять оправдание: тот, кто владеет большей частью этого мира мог не знать на ком вина. Но что более вероятно – он не желал знать, подозревая самый худший из вариантов.
Серая Ведьма была потрясена – любовь Чарльза и Марианны была безоговорочной, истинной… и Император предал ее память. Он отказался от сына, бросившего вызов отцовской воле, и забыл о его существовании. Он, но не ведьма. Временами СиСи следила за бывшим принцем, наблюдая за его маленькими трагедиями. Он был не таким как прочие. Он был особенным.
Несколько последних лет Серая ведьма провела в исследовательском центре, который учредил принц Кловис. Загадка кода стала для него чрезвычайно важна. Все, что не понятно – интересно. А она носитель этого кода, значит, интересна вдвойне. Опыты и ученые сменялись длинной вереницей. Но ШиЦу было безразлично. Когда-то и она сама была по ту сторону: пытая, увеча, экспериментируя, уничтожая. Теперь пришла ее очередь и это была своеобразная ирония. Она больше не верила ни в любовь, ни в смерть. Ее жизнь переместилась в галереи памяти, где все еще оставались яркие светлые пятна воспоминаний.
Забытье разбила близость того, кто был предназначен ей судьбой. Кажется, в этот раз СиСи нашла того, кто сможет исполнить ее желание. Договор, который Серая Ведьма заключила с Лелушем – наследником Чарльза, казался ей единственно верным. С этого момента следовало начать отсчет нового мира и рождение Зеро.

9. Связь с вами
https://vk.com/daraamberkori

10. Планы на игру
Четко прописанные планы и идеи по взаимодействию с событиями игры и другими персонажами. Строго по согласованию с администрацией форума
Добавить немного канона в этот безумный мир)) (с)
А если серьезно: планы на активное участие в основном сюжете и разнообразие личной истории. Насколько я помню, именно С.С. не раз вытаскивала Лелуша из безвыходной ситуации, была связным, являлась его основной головной болью. Ну и собственно, самое близкое доверенное лицо.

Отредактировано Gray Witch (2018-05-30 16:24:08)