По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 095. Маленькие спящие феи


Флуд 095. Маленькие спящие феи

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

+6

981

#p191932,Ben Klamsky написал(а):

А портфель — женского?

Может быть!

0

982

Эти языковые приколы приводят нас к выводу что транссексуализм глубоко вошёл в нашу жизнь с давних времён.

+1

983

Не забывайте о феминитивах!

0

984

Сегодня я испекла виноградный пирог!

Мои два поста - у одного большое начало (про хулигана), а вот у второго не могу придумать, куда горе-детективы пойдут. Рассуждают много (если бы моя героиня не попала в руки полиции, у неё бы голова раскалывалась от их заумной болтовни! Думаю послать их к химичке!)

0

985

Я ЭТО НАПИСАЛА!

0

986

Элис, никогда не пробовал виноградные пироги. Но ты мне напомнила про пироги с карамелью внутри. Вот что я хочу приготовить в обозримом будущем.

0

987

Алина придёт и флуд добьёт. я ничего не могу сделать с огромной армией прекрасных поклонниц Макарова, разве только переманить их в ряды своих любовниц)))

0

988

Alina Tikhomirova, но лень же, да?)

0

989

Alina Tikhomirova, с моей стороны это выглядит более драматично... (Куча поклонниц и лишь я иного мнения)

Отредактировано Egoist Witch (2018-10-08 21:55:27)

0

990

Nunnally vi Britannia, лень добить или лень переманивать?)

0

991

Может и себе кого переманить?:) Хмм...

0

992

Alina Tikhomirova, второе

Arthur Lehman, любовниц макарова

0

993

Здравствуйте все. Рад наконец зарегестрироваться здесь. Я правильно понимаю, что задать интересующие вопросы по анкете лучше в личные сообщения? Дело в том, что остались лишь вопросы по биографии. После тщательного изучения немецкой ветки нужна лишь некая наводящая информация, чтобы закончить.

0

994

Emmerich Meyer, лучше в личке, там будет быстрее, чем в теме + возможно промелькнёт мета-инфа.

0

995

Nunnally vi Britannia, да, только если с ними удастся выспаться. Замаскируемся под брёвна. Помнишь же?

Arthur Lehman, может~

Emmerich Meyer, доброго вечера.) Да, лучше либо в лс, либо в вк Владимиру. (: Рады видеть новые лица.

0

996

Emmerich Meyer, здравствуйте :) Должен отметить, что ваш аватар отлично вписывается в цветовую гамму форума :) Кого собираетесь играть?

0

997

Alina Tikhomirova, /легла на кобру бревном

0

998

#p191953,Nunnally vi Britannia написал(а):

Alina Tikhomirova, /легла на кобру бревном

Опять Гиасс наложили? Х)

0

999

Nunnally vi Britannia, *обвилась и замерла*

0

1000

Конец.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 095. Маленькие спящие феи